Страница 1 из 1
zett
В два часа ночи - вам пришло MMS.
С просонья тыкаю на "принять" - телефон че-то себе думает, потом пишет: на сайте технические работы, попробуйте через полчаса.
Ну, думаю, хрен с ним.
Потом два сообщения от моего опсоса - "Не удалось произвести платеж "Мегафон-Сибирь". Второе - "Не удалось пополнить баланс абонента "Мегафон-Сибирь".
На счету было 7 рублей! 63
Интересно, на сколько меня пытались надуть?
Номер этих гомосексуалистов +79513765820, адрес mms сообщения http://mms-ka.net/ms256900
Там странный формат .jar, не открывается... Pardon
Кароч, будьте бдительны!

Ув. модераторы! Слово в названии темы взято из
Цитата:

Толковый словарь русского языка: В 4 т./ Под ред. Д.Н. Ушакова. — М.: Гос. ин-т "Сов. энцикл."; ОГИЗ; Гос. изд-во иностр. и нац. слов., 1935-1940.

... Pardon
Bird64
zett писал(а):

Ув. модераторы! Слово в названии темы взято из
Цитата: Толковый словарь русского языка: В 4 т./ Под ред. Д.Н. Ушакова. — М.: Гос. ин-т "Сов. энцикл."; ОГИЗ; Гос. изд-во иностр. и нац. слов., 1935-1940.


отмазался hehe
jaki
zett писал(а):

Толковый словарь русского языка: В 4 т./ Под ред. Д.Н. Ушакова. — М.: Гос. ин-т "Сов. энцикл."; ОГИЗ; Гос. изд-во иностр. и нац. слов., 1935-1940.


Словарь просроченный... supercool hehe
zett
jaki
На посвежее:

Цитата:

ПЕДЕРА́СТ, -а, муж. Человек, к-рый страдает педерастией.

Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992.

Pardon
Mihalych78
zett
у меня кошка када живая была, сиамская
бывало спит на пузе
а тут бац - СМС
в почту спам посыпался
так она спросоня все четыре конечности когтями в живот pst
от це весело
Slavny
zett писал(а):

Там странный формат .jar, не открывается... Pardon
Кароч, будьте бдительны!


это вроде как исполняемый файл для телефона..
навроде exe-шников для компутеров
Exclusive
ява-приложение устанавливается в телефон и периодически по 2-3 рубля отсылает злоумышленнику и вы об этом ничего не знаете даже))
youth
Я уж по названию подумал что приставы звонили, просили долг заплатить supercool ROFL
vvv_sony
Мне недавно пришло смс типа "Вам пришло ММС сообщение. Получить: http://.... ", и отправитель - Katya. У мня в телефонной книге катьки есть, но не латинницей. К тому же ммс приходят на телефон, а не на какой-то там сайт. П..дары из большой тройки акуели, лохотронщики им ж отстёгивают...
Прям вспомнился "Скайп и Гитлер".
gkbest
vvv_sony писал(а):

Мне недавно пришло смс типа "Вам пришло ММС сообщение. Получить: http://.... ", и отправитель - Katya.


походу нам с тобой одна и та же Katya пишет

а формат это явовский вроде
zett
Exclusive писал(а):

ява-приложение устанавливается в телефон и периодически по 2-3 рубля отсылает злоумышленнику и вы об этом ничего не знаете даже))

А че теперь делать то?
[бегает по потолку и бьется в стены]
А вдруг оно уже того. установилось? Shocked
Я не переживу... cry suu
FHR
Сиси Katya в студию, и с кефиром пжлста Good
Angelier®
zett писал(а):

Потом два сообщения от моего опсоса - "Не удалось произвести платеж "Мегафон-Сибирь". Второе - "Не удалось пополнить баланс абонента "Мегафон-Сибирь".
На счету было 7 рублей!


Если не ошибаюсь, то такого рода платежи будут повторять попытки отъема денех сначала каждый день в течении недели, потом раз в неделю в течении месяца... в надежде что ты денег закинешь на счет.
Тимыч
zett писал(а):

jaki
На посвежее:

Цитата:

ПЕДЕРА́СТ, -а, муж. Человек, к-рый страдает педерастией.

Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992.

Pardon


а справка есть, что они страдают педерастией?
а то может это клевета
Limon
zett писал(а):

С просонья


ни разу не отмазка
фотку выложи, всегда было интересно посмотреть на людей которые ведуться на подобные разводы hehe
s-t-r-i-k-e-r
gkbest писал(а):

vvv_sony писал(а):

Мне недавно пришло смс типа "Вам пришло ММС сообщение. Получить: http://.... ", и отправитель - Katya.


походу нам с тобой одна и та же Katya пишет


+1
Нас трое уже, она много кому пишет так-то hehe
х123ас
zett писал(а):

А че теперь делать то?
[бегает по потолку и бьется в стены]
А вдруг оно уже того. установилось?
Я не переживу...
_________________


возьми хард резет телефону сделай, и всё.
Чапай
zett писал(а):

отом два сообщения от моего опсоса - "Не удалось произвести платеж "Мегафон-Сибирь". Второе - "Не удалось пополнить баланс абонента "Мегафон-Сибирь".

На счету было 7 рублей!

Интересно, на сколько меня пытались надуть?


когда пополнишь баланс то с тибя снимум недостающее бабло. Обычно от 600 руб и выше hehe
_Remus_
Эта Катя и мне писала не однократно, и маме моей... Так что... Шалава она короче, еще и бисексуалка... pst
dvmax
zett писал(а):

В два часа ночи - вам пришло MMS.
С просонья тыкаю на "принять" - телефон че-то себе думает, потом пишет: на сайте технические работы, попробуйте через полчаса.
Ну, думаю, хрен с ним.
Потом два сообщения от моего опсоса - "Не удалось произвести платеж "Мегафон-Сибирь". Второе - "Не удалось пополнить баланс абонента "Мегафон-Сибирь".
На счету было 7 рублей! 63
Интересно, на сколько меня пытались надуть?
Номер этих гомосексуалистов +79513765820, адрес mms сообщения http://mms-ka.net/ms256900
Там странный формат .jar, не открывается... Pardon
Кароч, будьте бдительны!

Ув. модераторы! Слово в названии темы взято из

Цитата:

Толковый словарь русского языка: В 4 т./ Под ред. Д.Н. Ушакова. — М.: Гос. ин-т "Сов. энцикл."; ОГИЗ; Гос. изд-во иностр. и нац. слов., 1935-1940.

... Pardon

Это тебе приложение прислали, установишь его, оно под любым хорошим (добрым) предлогом отправит СМС на платный короткий номер или выполнит USSD запрос, суть - отобрать денежку на вашем счете.
zett
Тимыч писал(а):

а справка есть, что они страдают педерастией?

Это мое личное субъективное суждение и оно не нуждается в доказательствах. vfac

х123ас писал(а):

возьми хард резет телефону сделай, и всё.


Как? Я в этих делах дуб дубом... тел LG GX-500, есличе...

зы Вчера полазил по менюшкам, че-то поудалял, что мне не понравилось, или что непонятно для чего нужно.
Закинул 100 рэ, пока на них никто не покусился... Smile
х123ас
zett писал(а):

Как? Я в этих делах дуб дубом... тел LG GX-500, есличе...


где то в меню настроек должна быть кнопка "возврат к заводским установкам" или что то вроде этого, вот тебе надо на неё кликнуть.
zett
х123ас
ОК нашел, сделал. Спрашивал какой-то защитный код, подсунул четыре нуля - заработало! Yahoo!
х123ас
zett писал(а):

х123ас
ОК нашел, сделал. Спрашивал какой-то защитный код, подсунул четыре нуля - заработало!


ну теперь по идее всё норм должно быть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы