Страница 1 из 2
zett
Шедеврально, чо...
Цитата:

Россиянам следует перевести в доллары и евро все сбережения, кроме двухлетнего запаса личного потребления, который необходимо хранить в рублях. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил бизнесмен и политик Михаил Прохоров, отвечая на вопрос, в какой валюте выгоднее всего хранить сбережения.


http://lenta.ru/news/2011/08/11/save/
Ну что, ЛОЛалегархи, признавайтесь, у кого на сколько лет запасы?
Я вот даже и не знаю, какой смайлик здесь уместнее, такой hehe или такой cry
OLEG_074
zett писал(а):

двухлетнего запаса личного потребления


что бы хватило на два года жеппу подтирать? Razz
PachaG
ну дело говорит чувак
Guzh
Это как анекдот про двух однокашников - один который олигархом стал очень удивлялся когда второй ему сказал что ни хрена ничего нет в том числе и жратвы и хотел бы пожрать да не могу..Тот ответил вроде как - ну это не порядок, надо себя заставлять. lol1
Al_Dimich
Хорошее такое заявление для страны, бОльшая часть населения которой делится на нищебродов и ездюков на кредитных помойках hehe
poliman
власть то правильная и дело говорит, это люди какие то не правильные ROFL
Al_Dimich писал(а):

бОльшая часть населения которой делится на нищебродов и ездюков на кредитных помойках


63
maxFZ20
poliman писал(а):

власть то правильная и дело говорит, это люди какие то не правильные ROFL

Al_Dimich писал(а):

бОльшая часть населения которой делится на нищебродов и ездюков на кредитных помойках


63



точна! еслиб работали по 60 часов как прохоров предлагал
политрук
maxFZ20 писал(а):

точна! еслиб работали по 60 часов как прохоров предлагал



ну все верно, больше бы работали - меньше бы было времени потреблять - меньшие запасы нужны

так что не говорите, что он не предупреждал Pardon
Limon
Читал я эту хрень. Сразу видно что чувак не в теме.
мим
тааак...мы на семью где-то полтос в месяц тратим. умножаем на 24 - получаем 1 200 000.
пойду отслюнявлю и за баксоеврами pooh
Tchuba
был на киевском вокзале позавчера. жаль не фотнул. там плакат висит -прохоров пиарится - надпиь под фоткой "За кем правда тот и сильнее")) ну фразу из фильма брат кароче приклеил к себе. я бы назвал его "ГНИДА БЕЛОЗАДАЯ"
Meffex
gallrad писал(а):

РФ должна помочь Европе решить ее проблемы


Итого:
- вытащить Грецию, Португалию, Италию из финансового говна
- расселить цыган в Сибири
- дать песты неграм во Франции и муслимам в Британии
- Брейвика осудить условно
- Прохорову срочно династически отженить какую-нибудь европейскую прынцессу. Кто там еще из незамужних/вдовых остался?
Тьфу, делов-то Pardon
Косолапый
maxFZ20 писал(а):

poliman писал(а):

власть то правильная и дело говорит, это люди какие то не правильные ROFL

Al_Dimich писал(а):

бОльшая часть населения которой делится на нищебродов и ездюков на кредитных помойках


63



точна! еслиб работали по 60 часов как прохоров предлагал


А я бы с радостью согласился, в субботу эту приходиццо работать, многие не довольны, а я доволен ибо оплата х2 gpn
Guk
Более того, Прохоров сказал, что готов встать на должность Гендиректора России ( то есть премьер-министром) после президентских выборов 2012 года.
Да, мужики, видать у них там всё уже решено и договорено, а мы тут по поводу выборов переживаем.
Косолапый
Guk писал(а):

Более того, Прохоров сказал, что готов встать на должность Гендиректора России ( то есть премьер-министром) после президентских выборов 2012 года.
Да, мужики, видать у них там всё уже решено и договорено, а мы тут по поводу выборов переживаем.


Не обобщай, я придерживаюсь первого абзаца твоего поста кладу куй на выборы gpn
OlegVg
Цитата:

Михаил Прохоров предлагает вернуться к идее Большой Европы - от Лиссабона до Владивостока


у вас Жирик №2 появилсо 63
в123вв
OlegVg писал(а):

Цитата:

Михаил Прохоров предлагает вернуться к идее Большой Европы - от Лиссабона до Владивостока


у вас Жирик №2 появилсо 63


Кстати, Большая Европа - это огромный рынок и мощная экономика, и он говорит про то, что бы пользоваться преймуществами этого, убирая барьеры src
komatoz
Meffex писал(а):

Прохорову срочно династически отженить какую-нибудь европейскую прынцессу. Кто там еще из незамужних/вдовых остался?




Цитата:


Самая знатная герцогиня в мире

OlegVg
в123вв писал(а):


Кстати, Большая Европа - это огромный рынок и мощная экономика, и он говорит про то, что бы пользоваться преймуществами этого, убирая барьеры src


Европе кроме вашей нефте-газа нечо не надобно. Особенно ваших обнищавших 100-120 млн народонаселения никак не надо. Так что это пук ни очем.
Zibnow
Косолапый писал(а):

а я доволен ибо оплата х2


А будет х1 pst
в123вв
OlegVg писал(а):

...Особенно ваших обнищавших 100-120 млн народонаселения никак не надо. Так что это пук ни очем.


Это мы знам - там своих мигрантов хватат Laughing
OlegVg
в123вв писал(а):


Это мы знам - там своих мигрантов хватат Laughing


Нет, там китайских мигрантов еще не хватает. Так что обустройство европейско-китайской границы никак не входит в их планы.
в123вв
OlegVg писал(а):

...Так что обустройство европейско-китайской границы никак не входит в их планы.


Думаешь русские на это не способны уже? Smile
OlegVg
в123вв писал(а):


Думаешь русские на это не способны уже? Smile


Не так давно слушал передачу по "Голос России" про конфликт на острове Даманский в 1969 году. Война с Грузией в 2008 г. показала состояние армии. Думаю Россия уже не на что значительное не способна. Дорогу Чита-Хабаровск 20 лет строят не достроят. Мост в Ульяновске 30 лет строили. И т.д. и т.п.
Мыхалыч
Европа? Нахрен нам нужны эти замкадыши, у нас своих хватает pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы