Страница 4 из 4
tihohod
Да, мне это тоже не нравится. Но вот это конкретно такой случай, что это прозвище - не кличка, а как бы второе имя, которое уже прилипло к ней окончательно и навсегда. Её и тридцать лет назад, когда она командовала ленинградскими комсомольцами, никто иначе не называл, кто с ней хоть как-то по работе пересекался.

FHR писал(а):

Меня коробит что руководителей города и государства кличками называют. Неправильно все это, по быдляцки это, предлагаю модераторам выдавать бублики за это, тут серьезный сайт, а не гопниковская туса.
Сорри за офтоп.

dmitr033
FHR писал(а):

коробит что руководителей города и государства кличками называют


А то что они принимают не продуманные решения и ведут себя как инопланетяне, тебя не коробит? Вообще то мне это тоже не нравится, однако то, что сын Матвиенко "очень умный и работоспособный" и потому богатый (а вовсе не потому что сын) произносимое, как призыв работать, дабы заработать себе на жилье, с серьезным лицом, коробит меня существенно сильнее.
А по теме: чиновники согласовали проект рушаший панораму стрелки (в нарушении утвержденных ими же норм) и никто из них за это ответственности не понес. А значит бабло успешно протекло от нарушителя к подписавшему согласование и к начальнику комитета и к Матвиенко и к ее сыну. Точка. Валька-полстакана.
Гомер Симпсон
ананисты атакуэ lol1
Дмитрий С-Пб
Xullet писал(а):

Казак молодой плеа

http://www.kommersant.ru/doc-y/1694584

Цитата:

По данным "Ъ", новым губернатором Санкт-Петербурга, вероятнее всего, станет вице-премьер Дмитрий Козак, ранее уже работавший в Смольном вместе с Владимиром Путиным, а до этого учившийся на юридическом факультете петербургского университета в одно время с Дмитрием Медведевым. Одновременно господин Козак может возглавить партсписок "Единой России" от Санкт-Петербурга на думских выборах. В качестве первоочередной задачи ему предстоит повысить рейтинг питерских единороссов, потерявших вес из-за снижения доверия горожан к главе города Валентине Матвиенко.


Шайка-лейка supercool
в123вв
Небось этот Козак еще и тут постит порожняк Laughing
Vlad B
Я всегда считал что фамилия К_О_зак, это именно еврейская надсмехтельная фамилия на славным наименованием -козАк!

А, всё ясно...

Цитата:

а в 1985 году закончил с отличием юридический факультет Ленинградского государственного университета.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы