Страница 1 из 1
Виктор-Вишня
Вообщем тема такая -сам я в компьютерных делах не особо силен...
Вообщем есть прога -лицензионная(в чем-то схожая с автокадом,но не автокад), которая работает с ключем.
Есть сам ключ-хасп, как флешка юсб выглядит.
Без этого ключа прога не работает.
С этим ключем прога работает на любом компьютере, причем работают любые версии данной проги -надо лишь воткнуть этот ключ в тот комп,где хочешь работать.
Так вот можно ли как-то сделать второй такой ключ? чтобы одновременно два человека могло работать?
ЗЫ - есть кряк этого ключа и на моем компе эта прога работать может вообще без ключа. Но такое не хочется -надо именно,чтобы втыкать ключ в комп и тогда чтоб все работало.

Кто-нить знает -как можно дублировать данный ключ?
CoolM
Виктор-Вишня
Купить еще одну лицензию Wink
hakim11
можно и присесть за это...
Dimorik
а смысл? если придут проверять - все равно у вас одна купленная лицензия и ключ, знач вторая работающая прога ломаная.. и пох, крякнутая или продублирован юсб-ключ
CoolM
Dimorik писал(а):

а смысл? если придут проверять - все равно у вас одна купленная лицензия и ключ, знач вторая работающая прога ломаная.. и пох, крякнутая или продублирован юсб-ключ



А его просто так не продублируешь supercool
rover
Есть специальные проги, с расширением dat, которые прописывают виртуальный хасп в компе. Флешка с ключем, это не флешка по сути, только выглядит так. Хотя можно попробовать откопировать, закить все с нее (включая скрытые файлы и папки) в корневую другой флешки, может быть это флеха и есть, только на ней сгенерировано типа кода. Посмотри в установке/удалении программ, какой и от чего установлен хасп, там должно быть.
У меня BSS вообще от всего работает, в т.ч. и от 3,5А, если в корневую закинуть специальную папку, а на компе установить крипто Pardon

Последний раз редактировалось: rover (12 Августа 2011 10:00), всего редактировалось 1 раз
Dron_spb
а смысл? если придут проверять - все равно у вас одна купленная лицензия и ключ, знач вторая работающая прога ломаная.. и пох, крякнутая или продублирован юсб-ключ

Второй ключ вынимается и глотается, дается ответ что работаем и там и там по очереди с одним ключем Smile

З.Ы. По теме не знаю, пару раз спрашивали но я посылал...
rover
Если у него прога не залочена под определенный комп, то у него универсал кей, тот самый ключ из двух видов, который мобилен и генерируется легко специальными прогами, или просто тупо копируется
Виктор-Вишня
насчет присесть -это уже другие трудности!
Насчет просто прописать эмулятор в компе -уже писал -так не хочется.
насчет "может это и есть флешка" хз -когда его втыкаешь в комп -то даже не видно его -ну там,где обычто съемные диски показывают.... Pardon
Axel_Foley
hakim11 писал(а):

можно и присесть за это...


«Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротоворце», при Николае Втором «Кровавом». При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни!» (с) Золотой теленок 63
CoolM
rover писал(а):

Есть специальные проги, с расширением dat, которые прописывают виртуальный хасп в компе. Флешка с ключем, это не флешка по сути, только выглядит так. Хотя можно попробовать откопировать, закить все с нее (включая скрытые файлы и папки) в корневую другой флешки, может быть это флеха и есть, только на ней сгенерировано типа кода. Посмотри в установке/удалении программ, какой и от чего установлен хасп, там должно быть.
У меня BSS вообще от всего работает, в т.ч. и от 3,5А, если в корневую закинуть специальную папку, а на компе установить крипто Pardon



Крипто не работает с CD Razz , а еще можно в реестр запихнуть
rover
CoolM
Цитата:

а еще можно в реестр запихнуть


А если вирус, или само перепутает три раза, то разблокировка от службы безопастности стоит 900, ну его нах supercool Флеха наше все. И по-моему с СД можно запихать, вроде видел в настройках носителей, но может ошибаюсь
Виктор-Вишня
так, выб лучше конкретику!
Возможно не?
Че надо сделать? -куда че вставить и какую прогу куда залить?
CoolM
rover писал(а):

CoolM

Цитата:

а еще можно в реестр запихнуть


А если вирус, или само перепутает три раза, то разблокировка от службы безопастности стоит 900, ну его нах supercool Флеха наше все. И по-моему с СД можно запихать, вроде видел в настройках носителей, но может ошибаюсь



ошибаешься
А так да флеха наше все, и плюс копия флехи в архиве
Dron_spb
Посмотри http://rghost.ru/2838086 этим что у тебя на флэхе стоит для начала.
rover
Виктор-Вишня
Тока эмулятор в комп прописать. Pardon

А если ключ "потерять", или "сломать" нечаянно? Продумай варианты. Пришлют новый из поддержки, а этот у тебя останется Smile
CoolM
Виктор-Вишня писал(а):

так, выб лучше конкретику!
Возможно не?
Че надо сделать? -куда че вставить и какую прогу куда залить?



Данные на USB ключе зашифрованы алгоритмом AES-256 (стандарт шифрования в США). Ключ невозможно подделать путем копирования файлов на другой диск.

Варианты USB ключа:
USB флэш накопители совместимые с USB 1.1.2.0
U3 smart USB флэш накопители
Биометрические флэш накопители
SD/MMC карты памяти
IPOD (или любой MP3 плэйер)
USB токены: Aladdin eToken, SafeNet iKey, Crypto Identity, ePass, ruToken и другие разрешающие PKCS11
Беспроводные мобильные устройства такие как Bluetooth Phone/Pocket PC
YubiKey и Swekey - токен с одноразовым паролем
Touchatag RFID tags


http://www.rutoken.ru/products/rutoken/
Виктор-Вишня
rover писал(а):

А если ключ "потерять", или "сломать" нечаянно?


2,5 тыс евро и новый пришлют.
rover писал(а):

Тока эмулятор в комп прописать.


куево...-эмулятор итак есть, надо именно ключ..
FHR
Виктор-Вишня
программка не АРМ случайно? просто такая же проблема, один ключ-флэшка и не удобно ходить за ним все время
Виктор-Вишня
FHR писал(а):

программка не АРМ случайно? просто такая же проблема, один ключ-флэшка и не удобно ходить за ним все время


не,другая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы