Страница 2 из 2
gkbest
до 75ти там еще не наросло, максимум 60
poliman
не, до мужыка мне еще 35 ROFL
Ромег
poliman писал(а):

не, до мужыка мне еще 35




т.е. на 65% ты бабо? 63
poliman
ну 100кг нету - значит не мужик 63
Ромег
poliman писал(а):

ну 100кг нету - значит не мужик




не все тут это понимают 63 особенно 39 килограммовые коломенские велосипедисты 63
Перец
poliman писал(а):

люблю девочек до 50кг



тоже люблю стройных, но в р-не 50-ти, бывает и под 60 кило отлично выглядит, хотя сам раза в два больше, видимо противоположность притягивает.

Больших тетот не люблю, чем бы они не брали.
Перец
Ромег писал(а):

poliman писал(а):

ну 100кг нету - значит не мужик




не все тут это понимают 63 особенно 39 килограммовые коломенские велосипедисты 63




это что за дрищь такой в 39 кило?
V1T
poliman писал(а):


но вот когда худой пацан и толстая баба - вот мне кажеца жесткач.


Смотрится канеш писец. Да и с таким шкафом че делать хз, если только зимой хорошо машину толкать будет из сугроба 63
а вообще, с возрастом толстухи еще больше толстеют, а худые мужики всю жизнь худые, если только чуть живот торчать будет, и в итоге к 50 годам будет обычная картина - мелкий мужик с пузом и здоровенная тетка. Да и здоровенным теткам чтоб присовывать, надо прибор 25 см иметь, а то не дотянется 63
AND517
Хде пихалыч с фотками? supercool
FHR
Чо тут Полиман морально созрел до отношений с коровой и зондирует почву на лоле?
ничо ничо ездют люди и на ланосах, трахают и страшных корофф привыкай браток к реальной жизни, если сам не мачо и нет денег то твое меню на ближайшие 10 лет называется: жри что дают (кто дают), а ущемленное самолюбие? так от него через пару лет мало что останется
poliman
FHR писал(а):

Чо тут Полиман морально созрел до отношений с коровой и зондирует почву на лоле?


не, меня коровы раздражают
FHR писал(а):

ничо ничо ездют люди и на ланосах, трахают и страшных корофф привыкай браток к реальной жизни, если сам не мачо и нет денег то твое меню на ближайшие 10 лет называется: жри что дают (кто дают), а ущемленное самолюбие? так от него через пару лет мало что останется


не, я лучше себя в порядок приведу, чем на толстуху глаз положу.
так что это для лузеров твоя писанина
komatoz
Chud писал(а):

Ты дрищ и девки твои шкелеты.


не толерантно, но в точку.
komatoz
еси чо я 175 масса 93-95 кг (отожрался за ентот год с 92 кг)

а да , жона 60 кг 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы