Страница 6 из 7
Ромег
_Remus_



я не понял ты у дилера мерса работаешь или так левый сервисок?
Ромег
уж не "Автолидер" ли? supercool
_Remus_
Ромег
АвтоЛидер. Он самый. 1491-й километр трассы М5. Официальный диллер Рено, Мерседес и Камаз.
Дюжина
_Remus_
Если не путаю, до Уфы от него прилично. Как добираешся, где живёшь?
kex888
_Remus_ писал(а):


Куйня война, главное маневры, тобишь вопрос с жильем. Жааба душит отдавать в месяц 5.5к.

Ищи бабцу с жильем supercool
_Remus_
Дюжина
Три дня вот у кореша в общаге кантуюсь. От его общаги до работы 16 километров вроде. 15-20 минут езды. Езжу на машине пока. Ща надо решать вопрос с жильем. Х.з. ваще как быть. Или к знакомым идти с ними жить в 4х комнатной. Или снимать комнату у хозяйки.
komatoz
_Remus_ писал(а):

снимать комнату у хозяйкиу.


так интереснее
FilmFilmFilm
она тебя будет плёткой шлёпать..а ты её ноги будешь лизать.
будешь называть её хозяйка. supercool
FilmFilmFilm
_Remus_ писал(а):

три года отработал, хорошо во всем разбирается, я спускаюсь, смотрю гарантийный это случай или нет, но обычно верю мастеру на слово,


hehe hehe hehe
poliman
_Remus_
какие нештяки есть на работе?
_Remus_
Да никуя осообо. Кастрированный инет, и халявная авто-мойка.
komatoz
_Remus_ писал(а):

халявная авто-мойка


насколько халявная ?
Скажем если какой нить форумчанин приедет с поллитрой пива..... .
Дюжина
komatoz
...то ему будет предоставлена возможность помыть свою машину. Smile
_Remus_
_Remus_
Форумчанина не пустят на территорию. ибо нет пропуска на машину Pardon А я свою машинко могу загнать и сам помыть бесплатно. а ежели мыть будет мойщик. то для сотрудника мойка будет стоить 80 ру.
Шульц
_Remus_ писал(а):

_Remus_
Форумчанина не пустят на территорию. ибо нет пропуска на машину Pardon А я свою машинко могу загнать и сам помыть бесплатно. а ежели мыть будет мойщик. то для сотрудника мойка будет стоить 80 ру.



Ну, а ты как бэ можешь менять машины как перчатки-(А чё? Крутой салаватский перец) - каждый день на новой (доверки мы тебе выпишем)?
_Remus_
Шульц
Дык в пропуске-то номер машины записан. а пропуск директор подписывает.
_Remus_
Шульц
И тем более я на механике за руль сесть не смогу изза ноги.
poliman
ну чо ремус как дела?
_Remus_
Ды пока не родила. Завалы...завалы...завалы... Текучки дохрена. Старое нихрена не получается разгребать. В среду вот в Туймазы ездили. Тамошние дурачки стартер перегрели, и ЭБУ заблокировал движок... pst
poliman
налевачить то мона?
_Remus_
Ромег
Эта, Ромег. А чокуда там меня по мерсам на обучаловку в мацкву могут отправить, ты не в курсах случайно? А то начальство по такому вопросу не охота беспокоить, и так опоздал сегодня... lol1
poliman
Брат работает в сервис.центре ГАЗа. Тамошний инженер говорит неплохо так мутки мутит. До этого ездил на астре начала двухтысячных, недавно вот продал ее и хату купил... Хоть и в ебатеку, но на первоначалку накопил-таки. а у нас куле, клиенты в основном все безналу расплачиваются. Мне тут особо не намутить. Надо с пол-годика тут поработать и валить инженером по гарантии куда-нибудь на легковые авто... Вот там думаю будет весьма неплохо...
shubin81
_Remus_ писал(а):

Мне тут особо не намутить. Надо с пол-годика тут поработать и валить инженером по гарантии куда-нибудь на легковые авто... Вот там думаю будет весьма неплохо...



ну хз...щас пока каминзы пошли недавно - с сетью запчастей беда просто. форсунка под 30 тонн стоит, стартеры по полтосу у официалов, и вся тряхомудия по ним идет минимум 2 недели - а вообще месяц...почти все на заказ и недешево. так шо... Pardon
остальное то камазовское дерьмо в каждой забегаловке
komatoz
_Remus_ писал(а):

пол-годика тут поработать и валить инженером по гарантии куда-нибудь на легковые авто... Вот там думаю будет весьма неплохо...


давай на автоваз уфимский Wink
_Remus_
komatoz
ИЗЫДИ!!! Вечно плести бедным тазоводам что это не гарантийный случай? Или за пол-цены от детали менять-таки по гарантии? lol1
komatoz
_Remus_ писал(а):

Вечно плести бедным тазоводам что это не гарантийный случай? Или за пол-цены от детали менять-таки по гарантии?


или добрым форумчанам менять по гарантии без лишней маяты supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы