Страница 1 из 8
21см удовольствия
Многие из вас не верили что я уйду служить, да и сейчас наверно не все верят что я служу, позади полтора месяца, я конечно не много видел но дедовщина в армии есть это точно, писки супер клеем не клеят, в берцы не срут а ссут, делают это духи дедушкам за то что те их пистят, табуретками не видел чтоб пистили по крайней мере в палатке табуретов не было, а на кмб вообще ни кого не пистили. Многие вещи проепываюца, сам лично проепал с утра тапки и упер тоже чьито, в результате на строевом смотре увидел кто их упер. Бушлаты тоже в армии проблема, ктонибудь обязательно перепутает и уйдет в твоем. Вообщем армия это бессмысленая хрень в которой год занимаешься всякой бессмысленой хренью.так что если есть возможность не ходить не идите
21см удовольствия писал(а):

проепал с утра тапки


"Кто первый встал, того и тапки!" (армейская мудрость) hehe
poliman
служи епта, мужиком станешь Good
poliman
А ты как был Полиной, так ею и останешься! Тебе даже армия не поможет! hehe
Guk
Зyбиловод писал(а):

poliman
А ты как был Полиной, так ею и останешься! Тебе даже армия не поможет!


Да, у Полимана с его Какцентом это серьёзно.
poliman
Зyбиловод
пошел ты pst
21см удовольствия
меня с части забрали, я в прокуратуре служу)
Блиа, патсаны, а полимашка-то наша взрослеет прямо на глазах! Уже на лолопотъепки начинает правильно реагировать! Drinks or Beer
21см удовольствия писал(а):

я в прокуратуре служу


Оставайся там на сверхсрочную! Рекомендую! Good
21см удовольствия
я пока просто дежурный, можно стать помощником следователя, но что мне это даст пока не догоняю
Woozу
Товарищи-бойцы хоть симпатичные???
OldFeld
21см удовольствия писал(а):

я пока просто дежурный, можно стать помощником следователя, но что мне это даст пока не догоняю



как что? Ты сможешь ездить пьяным-сраным и ни один гаишник мякнуть не посмеет ! А ты будешь раздуваться от гордости и собственной значимости, выдыхАя на него pst
Woozу
21см удовольствия писал(а):

помощником следователя, но что мне это даст пока не догоняю


идеальный вариант для те!
дасть чо может - согласно британским ученым - среднее 300 тыр за закрытие дела. вот и думай
(сколько антикрыльев на 09 можно накупить)
21см удовольствия писал(а):

но что мне это даст


корочку, а это - ВСЁ! supercool
21см удовольствия
а че корочки помощника военного следователя разве такое дают, ну я че то хз, машину собираюсь опять покупать, под окно поставлю буду по поручениям ездить, и домой, ноут еще привезу на днях, а так пока в концелярии приходится играть
Олежа
21см удовольствия писал(а):

а че корочки помощника военного следователя разве такое дают, ну я че то хз, машину собираюсь опять покупать, под окно поставлю буду по поручениям ездить, и домой, ноут еще привезу на днях, а так пока в кОнцелярии приходится играть

'это как? wwow
Extreme
трололо сменил ориентацию, перешёл на сторону откосов hehe
alexandro70
то есть бушлаты уже летом получают?
Чапай
21см удовольствия писал(а):

ноут еще привезу на днях, а так пока в концелярии приходится играть


pst hehe
жесть ващще
Играет на компе в военной канцелярии, от она нынешняя служба то ...

21см удовольствия писал(а):

ну я че то хз, машину собираюсь опять покупать, под окно поставлю буду по поручениям ездить


Дак ты в каком регионе служишь ? Че это вообще за служба где солатня на собственных тачилах разьезжает по городу ? 63

Или мы в Европе уже живем ? Может вам там на обед выбор в меню как в хорошем ресторане уже дают ?
Parus
21см удовольствия

Когда будет фотоотчёт казармы? Как там вообще - порядок или срач?
Нас на военке водили в образцово-показательную - блестело всё как в музее.
шидол
Ипать воин -служу в прокуратуре- это называется дежурный мотоцикл -халява.А потом на 2 августа синяя кепка без козырька,тельник трикотажный- пацаны да я же тоже служил lol1
21см удовольствия
нас после кмб сразу на полегон закинули, а так на кмб мыли все каждый день, а в субботу пхд, вытаскивали все из кубриков и мыли с мылом, завтра с ноута выложу фотки
еще можете меня поздравить я снова вазовод после двух 12шек будет 10тка)
AMAROCK
21см удовольствия писал(а):

нас после кмб сразу на полегон закинули, а так на кмб мыли все каждый день, а в субботу пхд, вытаскивали все из кубриков и мыли с мылом, завтра с ноута выложу фотки


Не обращай внимания на задротов. Они и в прокуратуру боятся идти служить, не то, что еще куда. Служи и не парься. Пох где.
Gloom
Бермадей писал(а):

вечером в 18-00 уже вольный казак.. и так каждый день. А летом командир уепал в отпуск и пасанчеГ целый месяц гонял на увазике по тёлкам.... во-где армия реальная!!!


пистешь, куй бы его из парка выпустили, и с какого куя заправляли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы