Страница 2 из 8
Косолапый
Тут многие хвастаюццо дескать - да, я сидел за компом во вкантактах всю службу, а я набивал кишки на пищеблоке, а я возил бугра по бабам...а кули толку то с такой армии, кроме заветного военника?
Выгоднее косить в военкомате, чем в казарме supercool
AMAROCK
Косолапый писал(а):

Тут многие хвастаюццо дескать - да, я сидел за компом во вкантактах всю службу, а я набивал кишки на пищеблоке, а я возил бугра по бабам...а кули толку то с такой армии, кроме заветного военника?
Выгоднее косить в военкомате, чем в казарме supercool


Ты знаешь, куда ты попадешь ? Нет ? Поэтому тебе и страшно. Не важен факт, где ты служил. Важен факт, что ты пошел... Pardon
Косолапый
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

Тут многие хвастаюццо дескать - да, я сидел за компом во вкантактах всю службу, а я набивал кишки на пищеблоке, а я возил бугра по бабам...а кули толку то с такой армии, кроме заветного военника?
Выгоднее косить в военкомате, чем в казарме supercool


Ты знаешь, куда ты попадешь ? Нет ? Поэтому тебе и страшно. Не важен факт, где ты служил. Важен факт, что ты пошел... Pardon


Т.е если ты просидел год во вкантактах из казармы - ты настоящий мужиг, а если из офиса - ты говно на палке. Я правильно понял?
AMAROCK
Косолапый писал(а):

AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

Тут многие хвастаюццо дескать - да, я сидел за компом во вкантактах всю службу, а я набивал кишки на пищеблоке, а я возил бугра по бабам...а кули толку то с такой армии, кроме заветного военника?
Выгоднее косить в военкомате, чем в казарме supercool


Ты знаешь, куда ты попадешь ? Нет ? Поэтому тебе и страшно. Не важен факт, где ты служил. Важен факт, что ты пошел... Pardon


Т.е если ты просидел год во вкантактах из казармы - ты настоящий мужиг, а если из офиса - ты говно на палке. Я правильно понял?


Правильно... 63
Только не говно на палке, а просто другой человек, не служивший.
Армия - это лотерея. Можно весь год в контакте, а можно и мозоль от спускового крючка на пальце заиметь... Pardon
Тут как повезет, но армия - это в любом случае не офис. Очень некорректное сравнение, мягко говоря... Pardon
Косолапый
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

Тут многие хвастаюццо дескать - да, я сидел за компом во вкантактах всю службу, а я набивал кишки на пищеблоке, а я возил бугра по бабам...а кули толку то с такой армии, кроме заветного военника?
Выгоднее косить в военкомате, чем в казарме supercool


Ты знаешь, куда ты попадешь ? Нет ? Поэтому тебе и страшно. Не важен факт, где ты служил. Важен факт, что ты пошел... Pardon


Т.е если ты просидел год во вкантактах из казармы - ты настоящий мужиг, а если из офиса - ты говно на палке. Я правильно понял?


Правильно... 63
Только не говно на палке, а просто другой человек, не служивший.
Армия - это лотерея. Можно весь год в контакте, а можно и мозоль от спускового крючка на пальце заиметь... Pardon
Тут как повезет, но армия - это в любом случае не офис. Очень некорректное сравнение, мягко говоря... Pardon


Видимо я не слишком патриотичен коли не понимаю, что шестерить какому-нибудь вояке, катая его по бабам или строить ему же дачу за так просто - это почетно.
AMAROCK
Косолапый писал(а):


Видимо я не слишком патриотичен коли не понимаю, что шестерить какому-нибудь вояке, катая его по бабам или строить ему же дачу за так просто - это почетно.


То-же самое ты выполняешь на гражданке. Все мы выполняем... Pardon
Пашем на дядю. Даже те, кто пытается пахать на себя - в итоге пашут на дядю. Такова жизнь.
Но армию сюда не ровняй. Там другая жизнь. Другие законы.
И как ты там проживешь эту жизнь - зависит только от тебя. Можно сказать, что в армии - так-же как и на гражданке, только во много раз сложнее. И во много раз проще. Вот такой парадокс... Pardon
Косолапый
AMAROCK писал(а):


То-же самое ты выполняешь на гражданке. Все мы выполняем... Pardon
Пашем на дядю. Даже те, кто пытается пахать на себя - в итоге пашут на дядю. Такова жизнь


На гражданке за бабки и дядю всегда можно послать накуй.
AMAROCK писал(а):


Но армию сюда не ровняй. Там другая жизнь. Другие законы.
И как ты там проживешь эту жизнь - зависит только от тебя. Можно сказать, что в армии - так-же как и на гражданке, только во много раз сложнее. И во много раз проще. Вот такой парадокс... Pardon


В тюрьме еще жесче, там могут опустить и говном накормить...Значит ли это, что сидевшие круче армининов? supercool
Gloom
Косолапый писал(а):

На гражданке за бабки и дядю всегда можно послать накуй.


и тут тоже за "бабки" и тоже накуй послать мона, тока потом будешь дослуживать в какой нибудь з*лупе
kotmu
21см удовольствия писал(а):

позади полтора месяца,.........................Вообщем армия это бессмысленая хрень ..............


рановато выводы делаешь, душок Smile
Gloom
kotmu писал(а):

рановато выводы делаешь, душок


+1 это он еще сугробы квадратные не делал pst
AMAROCK
Косолапый
Разговор глухого со слепым. Мне нечего тебе сказать. Просто есть одна причина, по которой не хотят идти. А остальное - это отмазки.
Вот и делай выводы, исходя из этой причины... Pardon
kotmu
Gloom писал(а):

он еще сугробы квадратные не делал


точно точно... сразу поймет, что армия - это хрень со смыслом hehe
Косолапый
AMAROCK писал(а):

Косолапый
Разговор глухого со слепым. Мне нечего тебе сказать. Просто есть одна причина, по которой не хотят идти. А остальное - это отмазки.
Вот и делай выводы, исходя из этой причины... Pardon


А почему ты не идешь в тюрьму? Ссышь петухом стать? supercool
Косолапый
kotmu писал(а):

Gloom писал(а):

он еще сугробы квадратные не делал


точно точно... сразу поймет, что армия - это хрень со смыслом hehe


В сугробах и покраске травы есть смысл. Что будует делать толпа половозрелых самцов со спермотоксикозом, полные сил в казарме? Правильно, поубивают друг-друга самыми изощренными методами, посему их надо заипать чем угодно, чтобы с ног валились.
AMAROCK
Косолапый писал(а):


А почему ты не идешь в тюрьму? Ссышь петухом стать? supercool


Ты не чуешь разницы ?
RoN
опять армейко срачь в разаре! Crazy ppc
AMAROCK
RoN писал(а):

опять армейко срачь в разаре! Crazy ppc


Какой тут может быть срач ? Pardon
Попытки оправдаться пред собой - не более... supercool
Отмазать свою совесть за свой поступок, чтобы не потерять уважение к себе, не более... Pardon
RoN
AMAROCK
Мое мнение насчет армии, хоть и был там месяц всего: Хочешь иди, не хочешь не иди. Толку не сильно много, и в большинстве случаев как повезет. Повезет - будешь в хорошей части учиться военному делу. Не повезет, будешь траву красить, снег кубиками убирать или дачи строить... Если бы мне ща 18 было о5, я бы не пошел.
Косолапый
AMAROCK писал(а):

RoN писал(а):

опять армейко срачь в разаре! Crazy ppc


Какой тут может быть срач ? Pardon
Попытки оправдаться пред собой - не более... supercool
Отмазать свою совесть за свой поступок, чтобы не потерять уважение к себе, не более... Pardon


Оправдываццо перед собой есть за что - за отсудствие своей хаты, за отсудствие кучи бабок, за отсудствие забугорной рабочей визы, за то что до сих пор не срулил в мск, за то что не спишь с королевой красоты...но никуя не за армию.
Возможно, армия в твоей жизни - главное достижение, посему ты к этому так трепетно и относишься.
AMAROCK
RoN писал(а):

AMAROCK
Мое мнение насчет армии, хоть и был там месяц всего: Хочешь иди, не хочешь не иди. Толку не сильно много, и в большинстве случаев как повезет. Повезет - будешь в хорошей части учиться военному делу. Не повезет, будешь траву красить, снег кубиками убирать или дачи строить... Если бы мне ща 18 было о5, я бы не пошел.


Надо было до конца пройти этот квест. Тогда думал-бы по другому.
Учитывая кастрированность нашей армии - подозреваю, что частей, в которых красят снег в белый - все меньше и меньше. Поспрошай у друзей, кто чем занимался - 8 из 10 скажут, что стреляли и прочее. А те 2 - просто не прошли на пригодность к службе в нормальной части. Отбор там работает. Хорошо работает.

Косолапый
Цитата:

Возможно, армия в твоей жизни - главное достижение, посему ты к этому так трепетно и относишься.


Служил - гордись. Не служил - радуйся. Опять парадокс... Pardon
А то, что ты перечислил - это цель. За цель не оправдываются. Ее достигают.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (14 Августа 2011 00:37), всего редактировалось 1 раз
в123вв
RoN писал(а):

...Повезет - будешь в хорошей части учиться военному делу. Не повезет, будешь траву красить, снег кубиками убирать или дачи строить...


Если солдаты в армии не занимаются боевой учебой, а красят и строят, то такие части теряют боеготовность Smile
AMAROCK
в123вв писал(а):

RoN писал(а):

...Повезет - будешь в хорошей части учиться военному делу. Не повезет, будешь траву красить, снег кубиками убирать или дачи строить...


Если солдаты в армии не занимаются боевой учебой, а красят и строят, то такие части теряют боеготовность Smile


Есть и такие части. Там не нужна боеготовность. Там готовят обслугу боевым частям на случай чего.
Интересно, а из какого ты материала предпочел-бы выкладывать бруствер ? Из снега или из земли ? На каком материале ты тренировался-б ?
Сноровка нужна. Наработка на автоматизм движений. В подкорку.
RoN
AMAROCK писал(а):

Надо было до конца пройти этот квест. Тогда думал-бы по другому.


Возможно. Не спорю. Но и все-таки сомневаюсь. На гражданке за год можно многого добиться. Купить хату, купить машину, женится, завести ребенка, попутешествовать... Я думаю это все гораздо важнее в жизни нежели армия. Вот побыл бы я там. Да круто было бы вспомнить как там тяжело было, круто было бы вспомнить друзей армейских и т.п., но все же это не стоит всего того, что можно было бы сделать живя на гражданке.
Хотя если ничего не предвидется в ближайший год - можно и сходить. supercool
AMAROCK
RoN писал(а):

AMAROCK писал(а):

Надо было до конца пройти этот квест. Тогда думал-бы по другому.


Возможно. Не спорю. Но и все-таки сомневаюсь. На гражданке за год можно многого добиться. Купить хату, купить машину, женится, завести ребенка, попутешествовать... Я думаю это все гораздо важнее в жизни нежели армия. Вот побыл бы я там. Да круто было бы вспомнить как там тяжело было, круто было бы вспомнить друзей армейских и т.п., но все же это не стоит всего того, что можно было бы сделать живя на гражданке.
Хотя если ничего не предвидется в ближайший год - можно и сходить. supercool


Pardon
У тебя много не служивших друзей, которые явно обошли сверстников, которые служили ? Только сравнивай примерно одинаковые слои населения. Парень из хорошей семьи, отслужил - и парень из хорошей семьи, не служил. при разнице в образовании в год (служивый закончит ВУЗ на год позже) - разница между ними будет заметна сразу-же.
Да и нихрена не добьешся за год ничего. А если добьешься - то и армия не помешает.
RoN
AMAROCK писал(а):

У тебя много не служивших друзей, которые явно обошли сверстников, которые служили ?


Не очень много. Но яркие примеры есть! И армия, я уверен, дико сильно бы им помешала! Но это наверно из разряда исключений все-таки.

Короче - делать нех, бабок нет - иди в армию. А если занимаешся чем-то, и армия не к селу - куй забей и не иди!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы