Страница 3 из 3
V1T
Виктор-Вишня писал(а):


Кста -в багажнике -эта тряпочка, которая на полу багажника лежит -один в один как на тазиках -тоненькая такая, мятая вся... -и к тому же подымаешь ее, под ней типа фанерки(из прессованного картона) -ну как на тазике -закрывает запаску, т.е. эта тряпочка даже не приклеяна к этой фанерке...-пипец!


ну ты палку то не перегибай, мож ипонцы фарша недокладывают, но у меня в 12-ой в багажнике плотный карпет везде, а фанерка толстая, хоть мешки с цементом клади hehe
And777
Виктор-Вишня писал(а):

то классик выглядит там чужеродно



Потому что это корейское гумно.... так же чужеродно выглядит и Колеос в салоне Рено. supercool
SLAVA 932
And777 писал(а):

Вот тут не соглашусь - Нева МБ2-К влазиет тока в путь.



А не в курсе - в Сузуки Гранд Витара 5 дв влазит? А то проблема - отцу надо че нить купить новое в районе 1 млн. полноприводное, ничо подобрать не можем - надо чтобы и по разбитой сырой грунтовке неплохо шла, и чтобы Нева МБ-2К влазила. СГВ сотрели сегодня - по высоте лезет, а вот чето 123 см до сложенных сидений смущает, сиденья легко не снимаются, отвинчивать надо, там чет пластмассовые накладки какие-то. В 2111 лезла Нева, но там длина до сложенных сидений вроде как 1,5 мин. Х-Трейл понравился (еще бы этот херов органайзер выкинуть) ,но мин. комплектации с CVT за 1 млн. 44 тыс. 2 месяца ждать, х.з. машина сейчас нужна. КИА-Соренто предыдущий ижевской сборки, дизель 2,5/170 л.с. - вроде неплохо, по высоте лезет (правда, пол багажника высоковат), но 1 млн 80 тыс., но привезут через 2 недели. Х.З. че брать.
Otto Frija
Виктор-Вишня писал(а):

Otto Frija писал(а):

Посты читал вроде Ваши. Херь не наблюдал.


накуй ты тогда какую-то октавию мне приписываешь?...


Вам приписываю? Были б очки, попробовал бы протереть - не вижу, где я её Вам приписывал. Я привел пример Октавии как изделия крайне пристойного концерна - а один хер та же картонка - не бронеплита, не 10мм пластика или что-то еще.
Виктор-Вишня писал(а):

...насчет картонки -если сравнивать с остальными машинами в салоне ниссан -то классик выглядит там чужеродно -настолько говняно он выглядит.. Pardon


Дык бюджетнейший Самсунг, спасибо что хоть дизайн не самый страшный из бюджеток.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (13 Августа 2011 22:28), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
V1T писал(а):

ну ты палку то не перегибай, мож ипонцы фарша недокладывают, но у меня в 12-ой в багажнике плотный карпет везде, а фанерка толстая, хоть мешки с цементом клади


Во!кстати -у меня в десятине 2001 года -тоже было заипок все -плотная эта тряпочка, приделанная к картонке..
потом посмотрел в 09году на приору -у нее такая же говенная тряпочка как в этой альмере -я еще подумал -неужели деградирует автотаз... Pardon
ЕвгеничЪ
Поршеньковский писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

нужно мнение, в т.ч. по снего и говноползанию...


Ты хоть знаешь по чем летние галоши на этого шарпея?



неа, сколько?
Garrison
Что-то около 10 штук за колесо.
Виктор-Вишня
Garrison писал(а):

Что-то около 10 штук за колесо.


Кста,если интересно -сегодня в ниссановском салоне на глаза попалось -лешит колодцем 4 колеса на дисках и подпись-"Акция, кашкай/Х треил 78000р комплект"-вот так вот... Pardon
ну если учесть,что это официалы, то на рынке -ну никак не меньше полтоса бут..
Garrison
Ну так 10 штук только за резину на рынке...
Виктор-Вишня
кста, мож кто посоветует че -а то хожу я все по салонам..
вообщем присматриваю своей машину подешевше,чтоб не особо жалко..
на автомате с капотом(т.е. матиз не канает-боится она машин без капота)
вот че посоветуете?-ессно покупать буду не новую, годовалую или двухлетнюю...
Муса Джалиль
Garrison писал(а):

Блокировки межосевых дифференциалов и пониженной, механической КПП тоже не хватает.


А режим Lock для чего тогда? И почему во множественном числе? Трехосник?

Т.с., бери либо Хтрейл в кузове Колеос (если конечно не нужен большущий багажник), либо СГВ. По проходимости Трейл имеет муфту-подключалку, которая имеет свойство перегреваться, поэтому долго буксовать не получится. Если без офф роад энтузиазма, тогда машина отличная. Застревал всего 3 раза, в основном по геометрии.
maxFZ20
Garrison писал(а):

Что-то около 10 штук за колесо.



это что за резина? wwow приятель на фх35 20й радиус кумхо летние брал по 10500 за колесо???

штатный 215/65R16 от 4000р
диски от 3500
3400 реплика ниссановская

грубо 32000р комплект
Garrison
SMF писал(а):

А режим Lock для чего тогда? И почему во множественном числе? Трехосник?


Ошибся, имел ввиду межколёсных Smile
Garrison
Там Dunlop Grandtrek, по-моему ST20 R17. 7-8 тысяч за штуку.
And777
SLAVA 932 писал(а):

А не в курсе - в Сузуки Гранд Витара 5 дв влазит?




Pardon Нету у меня Витары... и не будет - не нравится мне она.
мим
ЕвгеничЪ писал(а):

нужно мнение, в т.ч. по снего и говноползанию...


в говна я не лазил.
единственное место, где понадобились внедорожные возможности - город самара зимой нечищенный, парковался в сугробах и пролазил везде беспроблем.
2 литра с вариком - в городе более чем, на трассе запас мощи маловат. подвеска комфортная (я б даже сказал отличная). расход в городе 11.6 на 92м.
машина своих денег стОит на 100%.
грамотно подобранные комплектации.
сейчас если бы менял, пожалуй махнул бы на рестайлинговый.
ЕвгеничЪ
Всем спасибо!
мим
Поршеньковский
maxFZ20 писал(а):

штатный 215/65R16 от 4000р


Это запаска на 16, можно и зиму подкроить на 16
А заводские галоши
215/60 R17

Самое дешевое, что видел, 7600/шт
мим писал(а):

расход в городе 11.6 на 92м


Ой, лукавишь! 13-14 (по питеру)... и не греши. Трасса 9-10
Чудес не бывает

А вообще машин не плох. Хотя предыдуший Хитрила(30 ый кузов) мне импонирует больше. Дизайн 31-го - эстетика уродства.
мим
Поршеньковский писал(а):

Ой, лукавишь! 13-14 (по питеру)... и не греши. Т


мля буду.
на компе 11.6 (езда в городе Тольятти без пробок lol1)
сегодня заправлялся до полного (всегда до полного и обнуляю).
проехал 255, залил 29.5 - вот тебе те же 11.6.
зимой 12-12.4
и то сейчас жена ездит (короткие пробеги и у нее свой маршрут), когда я ездил на работу другим маршрутом (минимум перекрестков, хоть и длинней) у меня на 95м - 10.9 было (как и по паспорту).
у меня на приоре этим маршрутом 7.3-7.5 supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы