Страница 3 из 8
AMAROCK
RoN писал(а):

AMAROCK писал(а):

У тебя много не служивших друзей, которые явно обошли сверстников, которые служили ?


Не очень много. Но яркие примеры есть! И армия, я уверен, дико сильно бы им помешала! Но это наверно из разряда исключений все-таки.

Короче - делать нех, бабок нет - иди в армию. А если занимаешся чем-то, и армия не к селу - куй забей и не иди!


Это точно. Не каждому армия будет впрок. Некоторым она противопоказана 100%. Но для основной массы - желательна. Должен-же кто-то создавать видимость возможного отпора врагу... 63
RoN
AMAROCK
Вот именно! Smile

Да и война если она и будет, то будет война технологий и умов, а не солдафонов c автоматами. supercool
Виктор-Вишня
RoN писал(а):

Да и война если она и будет, то будет война технологий и умов, а не солдафонов c автоматами.
_________________
"не веришь? иди накуй!" (с) Gloom


+много!
а если это не войну умов -то это очередная чечня -читай отмыв бабла -где на тебя всем покуй и ты сам не знаешь че от тебя требуется -ты тупо пушечное мясо...-вот и намуя такая служба..?
в123вв
RoN писал(а):

AMAROCK
Вот именно! Smile

Да и война если она и будет, то будет война технологий и умов, а не солдафонов c автоматами. supercool


Мне тут книжка сеня попалась под руку про соревнование конструкторов танков во время ВОВ - интересно почитать src
Косолапый
Виктор-Вишня писал(а):

RoN писал(а):

Да и война если она и будет, то будет война технологий и умов, а не солдафонов c автоматами.
_________________
"не веришь? иди накуй!" (с) Gloom


+много!
а если это не войну умов -то это очередная чечня -читай отмыв бабла -где на тебя всем покуй и ты сам не знаешь че от тебя требуется -ты тупо пушечное мясо...-вот и намуя такая служба..?


В материально плане никакой(денег не заработаешь, практического опыта не получишь...), зато важна в моральном. Если тебя не раздавит кучка дедов и командир, то уж всякие начальники и гопники на улице точно не напугают т.к привыкнешь, что тебя мешают с говном и пистят как собаку. Не будешь нервничать из-за бесполезной траты времени(типа посиделок в очедери), не будешь нервничать по пустякам...
Вобщем, смысл определенно есть.
Виктор-Вишня
Косолапый писал(а):

. Не будешь нервничать из-за бесполезной траты времени(типа посиделок в очедери), не будешь нервничать по пустякам...
Вобщем, смысл определенно есть.


ну если так,то да...
Опять же идеальный подчиненный на работе -тебе куйню предлагают делать бессмысленную -ты и делаешь бесприкословно, выполняешь поручения не задумываясь, т.к. привык к такому.... Pardon
Косолапый
Виктор-Вишня писал(а):

Косолапый писал(а):

. Не будешь нервничать из-за бесполезной траты времени(типа посиделок в очедери), не будешь нервничать по пустякам...
Вобщем, смысл определенно есть.


ну если так,то да...
Опять же идеальный подчиненный на работе -тебе куйню предлагают делать бессмысленную -ты и делаешь бесприкословно, выполняешь поручения не задумываясь, т.к. привык к такому.... Pardon


Дело не только в очередях. Я вобще ждать ненавижу, нелюблю тратить свое время бесцельно и неприятно. Сидишь в очереди - все бесит, стоишь в очереди в магазине на кассе - все бесит, ждешь кого то - психуешь, деалешь бесполезное "дело" - бесит...А умение ненапрягаццо в подобных ситуациях и не психовать, когда в говне по горло, дорого стоит. Это все даеццо и на гражданке, но на это уходит куда больше времени т.к можешь послать все накуй и уйти.
Как то работал, был у меня коллега - мужичок лет 50, вечно улыбвается. Приходит начальник в 8 вечера и говорит, что надо еще часиков 6 поработать - все на говно исходят, а он стоит улыбается. Кули типа такой довольный, а он - делать все-равно придется хоть плачь, дак чо мне психовать.
Виктор-Вишня
Косолапый писал(а):

Как то работал, был у меня коллега - мужичок лет 50, вечно улыбвается. Приходит начальник в 8 вечера и говорит, что надо еще часиков 6 поработать - все на говно исходят, а он стоит улыбается. Кули типа такой довольный, а он - делать все-равно придется хоть плачь, дак чо мне психовать.


ну так я и говорю -идеальный подчиненный!
только дело в том,что я,психанув, включил мозг и начал думать как в след раз недопустить очереди или недопустить пестоса,чтоб потом мне сказали еще часиков 6 повкалывать надо, я начал думать, начал двигаться, возможно учитывая эти ошибки руководства я ,когда стану руководителем не допущу их...-а тот дурачек так и будет радоваться, и работать еще +6часов...-ему ж никуя не надо..-надо в очереди целый день просидит, надо будет во время листопада подметать дорожки каждый час.. Pardon -служивый куле..
Косолапый
Виктор-Вишня писал(а):

Косолапый писал(а):

Как то работал, был у меня коллега - мужичок лет 50, вечно улыбвается. Приходит начальник в 8 вечера и говорит, что надо еще часиков 6 поработать - все на говно исходят, а он стоит улыбается. Кули типа такой довольный, а он - делать все-равно придется хоть плачь, дак чо мне психовать.


ну так я и говорю -идеальный подчиненный!
только дело в том,что я,психанув, включил мозг и начал думать как в след раз недопустить очереди или недопустить пестоса,чтоб потом мне сказали еще часиков 6 повкалывать надо, я начал думать, начал двигаться, возможно учитывая эти ошибки руководства я ,когда стану руководителем не допущу их...-а тот дурачек так и будет радоваться, и работать еще +6часов...-ему ж никуя не надо..-надо в очереди целый день просидит, надо будет во время листопада подметать дорожки каждый час.. Pardon -служивый куле..


Именно, надо думать, а не тупо психовать, принимая решения.
А безвыходные ситуации, как ни крути бывают. Пришел в магазин за пивом, а там очередь и чо? Сидеть без пива, ехать в другой, стоять в очереди и бесиццо из-за того что 8 из 10 касс закрыты?
Evgen-24RUS
вот лично мое мнение, когда 18-летний, холостой, безработный, говорит типа не хочу служить потому что время теряю и т.п., стопудово просто ссыт.
21см удовольствия
чо армии ссать, если ты чмо и тряпка то тебя там конечно будут писдить все, и будешь дедухом ходить до конца службы, и совет кто в армию пойдет позанимайтесь спортом, боксом, киком или еще чем, и дедов можно будет гасить и всякие физо не страшны.
Evgen-24RUS
ну так я про то же. наблюдал картину как чувака в дверь военкомата буквально заталкивали. а он орал как резаный типа, не хочууууу, не будууууу
21см удовольствия
так нас строили по нитке[img]cs10707.vkontakte.ru/u3088738/138323247/y_de686acb.jpg[/img]
он так всегда спал чтобы кровать не помять [img]cs10008.vkontakte.ru/u3088738/138323247/y_566b3d99.jpg[/img] так тоже можно спать[img]cs10008.vkontakte.ru/u3088738/138323247/y_c0751e08.jpg[/img]
Вчера посмотрел в очередной раз фильм "ДМБ" - вспомнил армию. hehe
Gloom
21см удовольствия писал(а):

он так всегда спал чтобы кровать не помять


pst вот уепище то,
у нас он бы потом всю службу под шконкой спал, после такого.....
Гюрзович
помниться любил я в годы службы макать сникерсон в сгущенку и потом жадно его смоктать,прикусывая овсяным....а пришел то я полтора месяца назад Good lol1
AlexYur555
21см удовольствия писал(а):

и дедов можно будет гасить


Они толпой задавят. Просто нужно себя показать немного, что ты не ссыкло, а нормальный пацан. Все путем будет.
Виктор-Вишня
Гюрзович писал(а):

.а пришел то я полтора месяца назад


ну-ка поведай нам -только по честнаку -имеет смысл сейчас служить?
Гюрзович
Виктор-Вишня писал(а):

Гюрзович писал(а):

.а пришел то я полтора месяца назад


ну-ка поведай нам -только по честнаку -имеет смысл сейчас служить?


я считаю что имеет только в 18-19лет в боевой части,чтоб хнёй не заниматься да и контракт подписать на кавказ смело можно,бабки то реальные платят...щас жалею что не остался....а так ваще нашей армии нужна срочная повсеместная модернизация...вся система древняя...но работающая правда Pardon

Последний раз редактировалось: Гюрзович (14 Августа 2011 12:09), всего редактировалось 1 раз
Gloom
Гюрзович писал(а):

макать сникерсон в сгущенку


bbbee
Виктор-Вишня
Гюрзович писал(а):

контракт подписать на кавказ смело можно,бабки то реальные платят...


скока платят?хочется просто понять -че значит реальные бабки
Гюрзович
Виктор-Вишня писал(а):

Гюрзович писал(а):

контракт подписать на кавказ смело можно,бабки то реальные платят...


скока платят?хочется просто понять -че значит реальные бабки


30-35 + льготы + 13-ая 95-100 тратить их там некуда в отпуске оплачиваемая путевка с семьей в любую точку....знаю пациков на гоа летают грибочков покушать...
Виктор-Вишня
Гюрзович писал(а):

30-35 + льготы + 13-ая 95-100


ну да, окуенно...-квартиру,например, можно купить, чтоб было где с семьей жить...
в ипотеку вступить опять же...
30*12=360+100=460р в год -т.е. за год, ничего не тратя, даже фокус не купить.... Pardon
21см удовольствия
ни когда не понимал не хватов которые столько сгущенки жрут за еще и спикерсы ей мажут
Gloom
Виктор-Вишня писал(а):

ну да, окуенно.


ты средние ЗП по россии видел?
кули вы там в питере да в МСК сидите, а в провинции люди по 10 тыс в месяц получают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы