Страница 2 из 8
Crazy Squirrel
Цитата:

шумки почти на 200кусков

штатная совсем приора?
shubin81
Sagesurder1 писал(а):

а бензинка, значит не 4.2, а 3.2 или сколько там.



так бензинка 3.2 бывает у ауди и 4.2 Pardon
poliman
Crazy Squirrel писал(а):

ата: шумки почти на 200кусков штатная совсем приора?


не знаю, сьезди в ауди-центр, прокатись на новом стоке - потом расскажешь
Olegan-TLT
shubin81 не помню, сколько там было по объему, но хозяин про 270 или типа того мощности упоминал (и на каене столько же). по ощущениям что эта аудь, что каен - секунд за 8 сотню набирают
-JZ-
poliman

Проедь на нормальной авто-а потом сравни с г-о-7
Dark_Angel
poliman писал(а):

шумки почти на 200кусков,


А звук двигателя в салоне как в Жигулях. ROFL
poliman писал(а):

вообще, кентуха говорил про 350 сил


4,2 Отто.
poliman
-JZ- писал(а):

Проедь на нормальной авто-а потом сравни с г-о-7


у нас люди не настока богатые, чтобы прули по лимону покупать))
голытьба-с(с)
poliman
кстати был забавный случай - разворачивались через двойную и по идее еще одному челу на 12ке должны были уступить по пдд, но чото не захотелось с примерной логикой "да пошел ты нах..й нищеброд, у нас КУ7! дорогу нам!"
.. да и он сам оказался не против нас пропустить
короче понты нереальные и денег своих стОят..
-JZ-
poliman писал(а):

-JZ- писал(а):

Проедь на нормальной авто-а потом сравни с г-о-7


у нас люди не настока богатые, чтобы прули по лимону покупать))
голытьба-с(с)



А я и есть НЕЩЕБРОД!!! dns4 dns4 dns4
Olegan-TLT
poliman писал(а):

кстати был забавный случай - разворачивались через двойную и по идее еще одному челу на 12ке должны были уступить по пдд, но чото не захотелось с примерной логикой "да пошел ты нах..й нищеброд, у нас КУ7! дорогу нам!"
.. да и он сам оказался не против нас пропустить
короче понты нереальные и денег своих стОят..


дурачки вы малолетние. уипут вам в бочло, да еще потом потому что на дорогой машине- деньжат снимут хорошо.
брат шумы
poliman писал(а):

кстати был забавный случай - разворачивались через двойную и по идее еще одному челу на 12ке должны были уступить по пдд, но чото не захотелось с примерной логикой "да пошел ты нах..й нищеброд, у нас КУ7! дорогу нам!"
.. да и он сам оказался не против нас пропустить


еслиб у тебя бы ку 7 в кредит на 10 лет,то сам бы на ку 7 пропускал бы всех и особенно шарахался бы от всяких гнилых ара-мобилей hehe
-JZ-
poliman писал(а):

кстати был забавный случай - разворачивались через двойную и по идее еще одному челу на 12ке должны были уступить по пдд, но чото не захотелось с примерной логикой "да пошел ты нах..й нищеброд, у нас КУ7! дорогу нам!"
.. да и он сам оказался не против нас пропустить
короче понты нереальные и денег своих стОят..



Денег не стоят!!!А ездет на них-у кого пися маленький!
rezident
Не кончил пока внутри сидел а то сиденья оттирать придется
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а): кстати был забавный случай - разворачивались через двойную и по идее еще одному челу на 12ке должны были уступить по пдд, но чото не захотелось с примерной логикой "да пошел ты нах..й нищеброд, у нас КУ7! дорогу нам!"

.. да и он сам оказался не против нас пропустить

еслиб у тебя бы ку 7 в кредит на 10 лет,то сам бы пропускал бы всех и особенно шарахался бы от всяких гнилых ара-мобилей


ну у тя шеф то крутой, возьми у него джип хоть на вечер покататься..
когда сидишь в реально дорогой крутой машине и отношение на дороге к тебе другое.
можете тут хоть кипетком ссать, типа да меня и на шохе и на колине и на фф пропускают - но это все вранье самому себе.
народец лишний раз побоится сделать маневр, чтобы не попасть на бабке
Olegan-TLT
poliman я два дня на порш-каене катался, так меня и шестерки, и особенно черные тонированные приоры подрезали только в путь. (в тольятти и самаре).. я сам прифигевал. хотя может город у вас какой-то особенный.
-JZ-
poliman

А КУ7 крутой авто???? supercool
shubin81
пропускать дорогую тачку будут - хоть через двойную, хоть нагло с первого в 4 ряд лезь, хоть черти чего твори - тут спорить глупо - попку надрать могут тока текто круче - но их мало и они связыватся хз - будут или нет - потому как точно незнают кто круче - тот кто сидит в ку7 или он сам ROFL ну либо гаишники
Виктор-Вишня
poliman писал(а):

народец лишний раз побоится сделать маневр, чтобы не попасть на бабке


+много!
у меня знакомый есть -как-то он меня в аэропорт вез -машина у него -гелик -так вот -он показал поворотник и перестроился, обратно -так же -и даже вообще не задумывается -пропускают его или нет - т.к. его всегда пропускают...
а сказки -"уепут в бочину" из разряда -"есть люди, живущие в комуналках и ездящие на кайене" - такие байки все слышали,но никто ни разу не сталкивался с таким... Pardon
poliman
-JZ- писал(а):

А КУ7 крутой авто????


дорого-значит круто supercool
в принципе у ауди шибко дороже ничего и нет из жипов.
тока в12 за 5.5лимонов
брат шумы
poliman писал(а):

ну у тя шеф то крутой, возьми у него джип хоть на вечер покататься..


у хозяина фирмы лендровер за 2,5 млн.катается на нём уже года 4ре.из них пару лет с мятой дверью.до этого он ездил на сироене с5,котрый у родственника брал.ген директор ездит на хюндае матриксе,нач.производства на старой девятке.у работяг и манагеров машины и то круче,чем у начальства Wink .хотя круче чем лендровер никто брать не рискует hehe
poliman писал(а):

можете тут хоть кипетком ссать, типа да меня и на шохе и на колине и на фф пропускают - но это все вранье самому себе.
народец лишний раз побоится сделать маневр, чтобы не попасть на бабке


да я за своими движениями слежу,если надо,то и в наглую полезу Smile
poliman
брат шумы писал(а):

если надо,то и в наглую полезу


и все таки меня радуют интернет-герои..))
Виктор-Вишня писал(а):

у меня знакомый есть -как-то он меня в аэропорт вез -машина у него -гелик -так вот -он показал поворотник и перестроился, обратно -так же -и даже вообще не задумывается -пропускают его или нет - т.к. его всегда пропускают...


как бы так и есть.
Виктор-Вишня писал(а):

а сказки -"уепут в бочину" из разряда -"есть люди, живущие в комуналках и ездящие на кайене" - такие байки все слышали,но никто ни разу не сталкивался с таким...


да такие машины каскованы как правило. что тут боятся то..
shubin81
Виктор-Вишня писал(а):


а сказки -"уепут в бочину" из разряда -"есть люди, живущие в комуналках и ездящие на кайене" - такие байки все слышали,но никто ни разу не сталкивался с таким... Pardon



собсно +100
хотя много от чела завсит - но тачка тоже много дает
у меня один знакомый - имел два мерса в202 и слк гламурный - 202 - оба зеркала боковых оторваны. перестраивался щитай неглядя - прицеливаясь - некоторые непускали - на цлк просто ехал без остановок - все пускают все лошки сосут как говорится на дороге...понтоведра типа лк200 - усираются но чаще пускают. 202 - реже пускали в наглую
shubin81
брат шумы писал(а):

ген директор ездит на хюндае матриксе,нач.производства на старой девятке.у работяг и манагеров машины и то круче,чем у начальства Wink .хотя круче чем лендровер никто брать не рискует hehe



мля хватит уже сказки про лохов расказывать ROFL ну правда несмешно уже даже как миленеры на 9-ках рассекают
брат шумы
poliman писал(а):

и все таки меня радуют интернет-герои..))


по москве ты не ездил Wink .если будешь всех пропускать,то лучше на метро supercool . ещё лет 6 назад в центре москвы где-нибудь на тверской или какой-нибудь ямской нашу машину нельзя было встретить,а я там на шохе ездил.причём чуть ли не каждый день и довольно быстро ездил supercool
rezident
Цитата:

меня знакомый есть -как-то он меня в аэропорт вез -машина у него -гелик -так вот -он показал поворотник и перестроился, обратно -так же -и даже вообще не задумывается -пропускают его или нет - т.к. его всегда пропускают...
а сказки -"уепут в бочину" из разряда -"есть люди, живущие в комуналках и ездящие на кайене" - такие байки все слышали,но никто ни разу не сталкивался с таким...


Вчера на 3 кольце теана уепла в бочину мерин с таким слепым знакомым сам видел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы