Страница 3 из 8
брат шумы
shubin81 писал(а):

мля хватит уже сказки про лохов расказывать ну правда несмешно уже даже как миленеры на 9-ках рассекают


пля буду.серьозно supercool ,у нач производства 3 личных квартиры в москве.а ездит на девятке за 80 тыщ supercool .у ген.директора пару квартир в подмосоковье,дом почти достроил,а ездит на машине за 350-400тыщ.хозяин фирмы покупает станки за 10 млн,расширяет производство,а ездит на лендровере supercool
кеды глухаря
-JZ- писал(а):

poliman

А КУ7 крутой авто???? supercool


нет, крутой- это лохматый автобус-пруль
или квадратный зидан с откляченым багажником и надписями чайзер 63
-JZ-
кеды глухаря писал(а):

-JZ- писал(а):

poliman

А КУ7 крутой авто???? supercool


нет, крутой- это лохматый автобус-пруль
или квадратный зидан с откляченым багажником и надписями чайзер 63



такойhttp://www.youtube.com/watch?v=VNKKZlatG8o
nedvik
poliman писал(а):

он внешне большой, внутри как то поуютнее


в любой ауди в салоне афигительно, у друга алроад 2002 года, из машины выходить не хочется, а в ТАЗ залазить после и подавно
poliman
брат шумы писал(а):

shubin81 писал(а):

мля хватит уже сказки про лохов расказывать ну правда несмешно уже даже как миленеры на 9-ках рассекают


пля буду.серьозно supercool ,у нач производства 3 личных квартиры в москве.а ездит на девятке за 80 тыщ supercool .у ген.директора пару квартир в подмосоковье,дом почти достроил,а ездит на машине за 350-400тыщ.хозяин фирмы покупает станки за 10 млн,расширяет производство,а ездит на лендровере supercool


ты тоже чтоли из их банды?) подпольный мильёнщик?)))
смори, нквд придет и все отнимет)) не успеешь насладиться нештяками жизни)
Olegan-TLT
у меня один знакомый попал на рейнжровере из-за своей можно сказать быковатости, причем не разъехался то ли с фокусом,то ли с пежо маленькой. а брата водила учредителя на крузаке 200-ке задом сдавал, тетке на ногу слегка колесом наезал, ну напонторезил, тетка повреждения сняла, заяву что смылся с места дтп, все правильно оформила (и накакая не блатная, какой-то молодой адвокат) - так чувак присел в кпз-ху на неделю, сейчас под подпиской, чего будет дальше -неизвестно, но с него денег в районе 300 тянут как я понял. и деваться ему не куда будет.

разворачиваются неглядя даже на дорогих машинах или отморозки (и таких хватает) или я не знаю кто.
брат шумы
poliman писал(а):

ты тоже чтоли из их банды?) подпольный мильёнщик?)))
смори, нквд придет и все отнимет)) не успеешь насладиться нештяками жизни)


люди просто вкладывают деньги в недвижимость,в детей,стройки у них большие идут ..,а машина им нужна как средство передвижения supercool
кеды глухаря
poliman писал(а):

брат шумы писал(а):

shubin81 писал(а):

мля хватит уже сказки про лохов расказывать ну правда несмешно уже даже как миленеры на 9-ках рассекают


пля буду.серьозно supercool ,у нач производства 3 личных квартиры в москве.а ездит на девятке за 80 тыщ supercool .у ген.директора пару квартир в подмосоковье,дом почти достроил,а ездит на машине за 350-400тыщ.хозяин фирмы покупает станки за 10 млн,расширяет производство,а ездит на лендровере supercool


ты тоже чтоли из их банды?) подпольный мильёнщик?)))
смори, нквд придет и все отнимет)) не успеешь насладиться нештяками жизни)


а он регулярно тут сдаёт всех своих дружков-алегархов (и себя вместе с ними) на ржавом тазье 63 видимо никто не верит и всем похъ pst
кеды глухаря
брат шумы писал(а):


люди просто вкладывают деньги в недвижимость,в детей,стройки у них большие идут ..,а машина им нужна как средство передвижения supercool


кому-то старый таз и сойдёт за средство передвижения, как и рыгаловка с грязной посудой и котлетами из бумаги за средство питания 63 человек с соответствующим доходом не будет заниматься мазохизмом просто потому что может себе позволить лучше. мошт и есть какието исключения, но те вряд ли будут на каждом углу по сему поводу оправдываться, поэтому наверно тебя как алегарха на жыгулях тут никто не воспринимает pst
Tony999io
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

ты тоже чтоли из их банды?) подпольный мильёнщик?)))
смори, нквд придет и все отнимет)) не успеешь насладиться нештяками жизни)


люди просто вкладывают деньги в недвижимость,в детей,стройки у них большие идут ..,а машина им нужна как средство передвижения supercool


ну кули в лаптях пехом пусть ходят
какието босячие понты
нукуй нужны деньги если ты одет как чио и живешь также
9ка за 80 тысяч
ездить и вонять потом окуенно
песшите исчо
кеды глухаря
Tony999io писал(а):


нукуй нужны деньги если ты одет как чио и живешь также
9ка за 80 тысяч
ездить и вонять потом окуенно
песшите исчо


у них там отряд непотеющих миллионеров, я уже выяснял 63
брат шумы
перепись понторезов проведена? Wink
poliman
кеды глухаря писал(а):

Tony999io писал(а):


нукуй нужны деньги если ты одет как чио и живешь также
9ка за 80 тысяч
ездить и вонять потом окуенно
песшите исчо


у них там отряд непотеющих миллионеров, я уже выяснял 63

pst
rover
poliman
Цитата:

да, 6.2 нету и правда..есть 6.4


Это слегка усредненная цифра, сам же знаешь - заправь нашим доблесным 98 бензином на новейших присадках (ацетон), она и 5.5 поедет. А вообще если автомати, или робот, то коробка всегда решает сама, сколько и как стартовать, может и все 10-15 выйти Pardon
rover
В тот же самый дизельный авто добавляешь ацетон в бак из расчета 1 литр к 10-ти солярки, и машин валит раза в полтора мощнее по ощущениям.
-JZ-
брат шумы писал(а):

перепись понторезов проведена? Wink



НА ПЕРВОМ МЕСТЕ-ПОЛЯ С ОВОЩЕМ!!!!!!! ROFL ROFL ROFL
Tony999io
брат шумы писал(а):

перепись понторезов проведена? Wink


нишеброды негодуют
сидя за бутылкой дешевой водки в сасранном гараже
куда приятнее сказать корефанам что у тебя деньги в бизнессе и поэтому ты ездиешь на 41 масквиче 90 года, чем сознатся что ты нищук
не так ли?
все люди которые имеют бабки с которыми сталкиваюсь имеют нормальные квартиры и машины.
а вот в гаражах я именно встречаю "настоящих алегархов"- типа тебя
кстати настоящий алегарх не делает машину в сервисе
тк лучше тебя не сделает никто)))
кеды глухаря
брат шумы писал(а):

перепись понторезов проведена? Wink


так ты и переписал всех, ибо париться (во всех мыслах) втазу при наличии дохода это кроме понта ничем не объяснить. типа как тот знаменитый шведский милиардер, понтанулся на весь мир своей 20летней нивой 63
poliman
Tony999io писал(а):

все люди которые имеют бабки с которыми сталкиваюсь имеют нормальные квартиры и машины.


да просто напросто необходим иметь хорошую машину, чтобы провести переговоры с потенциальными клиентами, провести презентацию, выехать на "шашлыки" с людьми, с кем у тебя бизнес.
шума, это я тебе говорю, беря пример своего генерального. а у него есть еще несколько замов.
самая дешевая машина у одного из них - камри 3летка.
у других 350й, ешка 211 на амг-дисках.

потому что люди общаются с другими уважаемыми людьми и бизнесменами.
у нас даже начальники колхозов сплошь на жипах. лично видел одного из них на 200м.
казалось бы, зачем дядьке в 65-70лет 200й? и уаза хватит..

а с тобой на ржавом тазу никто разговоры вести не будет, тока глянуть на тебя.
тебя даже в бизнес-центр то не пустят))
Bubble
Что, опять понеслось, "машина для передвижения", "деньги в бизнесе"... 63
Tony999io
Bubble писал(а):

Что, опять понеслось, "машина для передвижения", "деньги в бизнесе"... 63


доширак со вкусом говядины лучше говядины 63
FilmFilmFilm
hehe hehe hehe
полиман сегодня во сне летал supercool
alexandro70
6.4 до сотни у новой дизельной,а здесь я так понимаю...4.2 350л.с.зебин,по паспорту там 7.4 ...и макс.244...так как вы намерили?или по стрелки часовой?
maxred
Tony999io писал(а):

кстати настоящий алегарх не делает машину в сервисе
тк лучше тебя не сделает никто)))


тони жжошь.

ЛОЛ как всегда отжигает, но прогрессирует. Раньше сами ездили на 9ках, потому что "другие дела есть", а теперь это уже "знакомые" так делают. Понт в ку7 есть и он работает на дороге. Даже на простенькой а4 я не парился по поводу перестроений.
poliman
alexandro70
да мы погороду небольше 140 ехали
250 - мой кореш на нем летает в мск
alexandro70
6.4 или 7.4 - мне вот пох еси честно
90% ведер на дороге эта машина сделает и до 100 и до 200
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы