Страница 4 из 8
Bubble
Да проблемы с перестроением не из-за дешевизны или непопулярности автомобиля, а из-за самого водителя.
Конечно тонированный Гелендваген пускают намного охотнее, но и на девятке можно спокойно ездить, просто понаглее надо быть, при этом действуя адекватно без излишне резких движений.
poliman
Bubble писал(а):

Да проблемы с перестроением не из-за дешевизны или непопулярности автомобиля, а из-за самого водителя.

Конечно тонированный Гелендваген пускают намного охотнее, но и на девятке можно спокойно ездить, просто понаглее надо быть, при этом действуя адекватно без излишне резких движений.


да я и на тонированной в хлам классике проблем не испытывал с перестроением - пру на пролом и пох, пускают меня или нет.
но так я делал тока с недорогими машинами, типа приоро-фокусов.

с крутыми иномарками не было желания связываться.


а весь понт ку7 и аналогов - ето твори что хочешь и ничего тебе за это не будет
-JZ-
poliman писал(а):


а весь понт ку7 и аналогов - ето твори что хочешь и ничего тебе за это не будет



Во первых-какие аналоги???

А во вторых-езжу на пруле и в ус не дую!!!!!А зам на крузаке!!!!
alexandro70
poliman писал(а):

но так я делал тока с недорогими машинами, типа приоро-фокусов.

с крутыми иномарками не было желания связываться.


наверное девчонок щемил?а на больших дядек ссал лезть?ну крутан,епатькапать 63
poliman
-JZ- писал(а):

poliman писал(а):

а весь понт ку7 и аналогов - ето твори что хочешь и ничего тебе за это не будет



Во первых-какие аналоги???


тлк200, х5, х6, рр
-JZ- писал(а):

А во вторых-езжу на пруле и в ус не дую!!!!!


казалось, причем тут пруль в теме про ку7 ROFL
alexandro70 писал(а):

poliman писал(а): но так я делал тока с недорогими машинами, типа приоро-фокусов.



с крутыми иномарками не было желания связываться.



наверное девчонок щемил?а на больших дядек ссал лезть?ну крутан,епатькапать


да я не шибко то сморел кто там за рулем.
у нас очень много тонированных машин, всматриваться чтоли - кто там за рулем.
когда щемишь в наглую - пропускают всегда, кроме отмороженных, которые готовы подставить крыло, лишь бы проучить тебя))
ну таких да- пропускаешь, а потом лох сзади всегда пустит
-JZ-
poliman писал(а):

-JZ- писал(а):

poliman писал(а):

а весь понт ку7 и аналогов - ето твори что хочешь и ничего тебе за это не будет
Во первых-какие аналоги???


тлк200, х5, х6,



А я лох!!!! 63 63 63
poliman
-JZ- писал(а):

poliman писал(а):

-JZ- писал(а):

poliman писал(а):

а весь понт ку7 и аналогов - ето твори что хочешь и ничего тебе за это не будет
Во первых-какие аналоги???


тлк200, х5, х6,



А я лох!!!! 63 63 63

еще не все потеряно, подожги криворольку и с горы спусти, а потом в салон за новым жипом Good
-JZ-
poliman писал(а):

-JZ- писал(а):

poliman писал(а):

-JZ- писал(а):

poliman писал(а):

а весь понт ку7 и аналогов - ето твори что хочешь и ничего тебе за это не будет
Во первых-какие аналоги???


тлк200, х5, х6,



А я лох!!!! 63 63 63

еще не все потеряно, подожги криворольку и с горы спусти, а потом в салон за новым жипом Good



Так и сделаю с ХЮНДАЕМ!!!! hehe hehe hehe

А пруль оставлю!!! supercool supercool supercool
alexandro70
poliman писал(а):

да я не шибко то сморел кто там за рулем.
у нас очень много тонированных машин, всматриваться чтоли - кто там за рулем.


да ладно,не всматривался...а если дядька с руками ,как твои ляжки....и на приоре?тоже в наглую лез...сомневаюсь ибо ты всегда смотрел,чтоб не нароком не отхватить...вот так..
а про Кузибен ты нас обманул.....зачем прказатели уменьшил?
poliman
alexandro70 писал(а):

да ладно,не всматривался...а если дядька с руками ,как твои ляжки....и на приоре?тоже в наглую лез...сомневаюсь ибо ты всегда смотрел,чтоб не нароком не отхватить...вот так..


меня за 5 лет и более 100тыс км только 2 раза из машины вытаскивали - какой то мужик на 9ке пытался мне обьяснить что я не прав.
и чурка на е60, я его видать резанул.
фсе.
alexandro70 писал(а):

а про Кузибен ты нас обманул.....зачем прказатели уменьшил?


ты что до меня докопался то? я поделился очучениями езды на топовом внедорожнике, на который 99% населению никада не скопить
FilmFilmFilm
'и это его только 1 раз прокатили....представляю, что будет если мама ему купит ЖЫП
shubin81
кеды глухаря писал(а):

человек с соответствующим доходом не будет заниматься мазохизмом просто потому что может себе позволить лучше. мошт и есть какието исключения, но те вряд ли будут на каждом углу по сему поводу оправдываться, поэтому наверно тебя как алегарха на жыгулях тут никто не воспринимает pst



та не тычо !!! людям же важно - 6 или 7 квартир у них будет - этоже ипать катастрофа если 8-ю на полгода позже купят - поэтому надо на девятине 00-го года жопу возить непременно
кеды глухаря
по поводу впрыгивать в другой ряд- мне было проще всего на дисятке. она без катализатора, с 1.8 с места подрывала резко, ватности экологической вобще не было, очень легко в любую дырку быстро нырнуть. бнв на афтомате так не умеет, всё равно какая то задержка есть со старта. газ прожмёш, пока оно соберётся стерльнуть- сзади уже подкатили вплотную. хотя я в драйве езжу, может быть в спортрежиме получше, хз.
Tony999io
shubin81 писал(а):

поэтому надо на девятине 00-го года жопу возить непременно


окуел чтоль, младше 92 года не катит
бизнесс сам должен понимать
брат шумы
кеды глухаря писал(а):

так ты и переписал всех, ибо париться (во всех мыслах) втазу при наличии дохода это кроме понта ничем не объяснить


ты реально не догоняешь о чём речь? Wink
Цитата:

Понторез , -а, м. значение (1): человек, прикидывающийся более значительным, чем он есть, хвастун, иногда в смысле мажор. значение


а то,что ты написал-это люди вообще без понтов,живут как хотят и на чужое мнение им пох Smile
кеды глухаря
Цитата:

Понторез , -а, м. значение (1): человек, прикидывающийся более значительным, чем он есть, хвастун,


ну всё правильно, есть тут один, на тазу а всё алегархом прикидывается, каждому столбу регулярно рассказывает какой он миллионер, бабло всё в обороте, 10 квартир и 3 виллы ROFL
что не так? 63
брат шумы
кеды глухаря писал(а):

ну всё правильно, есть тут один, на тазу а всё алегархом прикидывается, каждому столбу регулярно рассказывает какой он миллионер, бабло всё в обороте, 10 квартир и 3 виллы


о ком это? Wink я вижу тока как некотрые покатались пасажиром в ку 7 и чувствуют себя королём,а остальные поддакивают,а-ля придворные шуты hehe

Последний раз редактировалось: брат шумы (14 Августа 2011 14:38), всего редактировалось 1 раз
poliman
кеды глухаря писал(а):

Цитата:

Понторез , -а, м. значение (1): человек, прикидывающийся более значительным, чем он есть, хвастун,


ну всё правильно, есть тут один, на тазу а всё алегархом прикидывается, каждому столбу регулярно рассказывает какой он миллионер, бабло всё в обороте, 10 квартир и 3 виллы ROFL
что не так? 63

ROFL ROFL ROFL
кеды глухаря
брат шумы писал(а):


о ком это?


ROFL
maxred
брат шумы писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ну всё правильно, есть тут один, на тазу а всё алегархом прикидывается, каждому столбу регулярно рассказывает какой он миллионер, бабло всё в обороте, 10 квартир и 3 виллы


о ком это? Wink я вижу тока как некотрые покатались пасажиром в ку 7 и чувствуют себя королём,а остальные поддакивают,а-ля придворные шуты hehe


да-да, один ты дАртаньян 63
alexandro70
брат шумы писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ну всё правильно, есть тут один, на тазу а всё алегархом прикидывается, каждому столбу регулярно рассказывает какой он миллионер, бабло всё в обороте, 10 квартир и 3 виллы


о ком это? Wink я вижу тока как некотрые покатались пасажиром в ку 7 и чувствуют себя королём,а остальные поддакивают,а-ля придворные шуты hehe


нука покажи в этой теме где Остальные ему поддакивают?
poliman
alexandro70 писал(а):

брат шумы писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ну всё правильно, есть тут один, на тазу а всё алегархом прикидывается, каждому столбу регулярно рассказывает какой он миллионер, бабло всё в обороте, 10 квартир и 3 виллы


о ком это? Wink я вижу тока как некотрые покатались пасажиром в ку 7 и чувствуют себя королём,а остальные поддакивают,а-ля придворные шуты hehe


нука покажи в этой теме где Остальные ему поддакивают?


и еще просьба про чувство короля тоже показать ROFL
брат шумы
alexandro70 писал(а):

нука покажи в этой теме где Остальные ему поддакивают?


ну речь не про тебя Wink .кому надо те и так понимают,кто король,а кто ему поддакивает hehe
брат шумы
poliman писал(а):

и еще просьба про чувство короля тоже показать


было бы по другому,то тему бы не создавал Wink .ведь чувствуешь же себя королём,после того,как покатался пасажиром на ку 7? иначе накера тему создавать,чтоб все знали какой ты "крутой" и какие у тебя крутые знакомые? Wink
Surbet
Smile хожу пешком, тему почитать было смешно, спасибо за поднятое настроение!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы