Страница 5 из 8
poliman
брат шумы
я рассказал как прокатился пассажиром на ку7, т.к. на лоле дай бог 1% юзеров внутри то сидели.

мне интересно читать другие отзывы о машинах, я рассказываю о своих.
если предоставится возможность, проведу тест-драйвешную лола с своими тачками.
знакомый помимо ку7 катает еще х5 последний.
так что может и про него расскажу

а крутым я буду, когда буду ездить в личном пользовании такой тачки
кеды глухаря
брат шумы писал(а):


было бы по другому,то тему бы не создавал Wink .ведь чувствуешь же себя королём,после того,как покатался пасажиром на ку 7? иначе накера тему создавать,чтоб все знали какой ты "крутой" и какие у тебя крутые знакомые? Wink


да в самом деле, в воскресный день наверное всем интереснее былоп почитать как оно поездить в 2115 63
shubin81
брат шумы писал(а):

ведь чувствуешь же себя королём,после того,как покатался пасажиром на ку 7? иначе накера тему создавать,чтоб все знали какой ты "крутой" и какие у тебя крутые знакомые? Wink



ROFL плеать - тут таких королей как грязи - ромег вон шушлайки каждую неделю тестит, чудила пару тачек за лям взял, у тебя знакомые вон тоже герои пизднесмены...
V1T
да че вы все про эти перестроения, я вот еду размеренно с дистанцией до вперидиедущего, и там мне пох кто перестроится, что шоха, что мерседес, если кто поворотник включает, я спецом не буду на газ жать, чтобы не пустить, это по уродски.
А водила тонорованной шохи тоже поди думает - вот я крутой какой, перед всеми влажу, это как анекдот про неуловимого Джо pst
кеды глухаря
V1T писал(а):

да че вы все про эти перестроения, я вот еду размеренно с дистанцией до вперидиедущего, и там мне пох кто перестроится, что шоха, что мерседес, если кто поворотник включает, я спецом не буду на газ жать, чтобы не пустить, это по уродски.
А водила тонорованной шохи тоже поди думает - вот я крутой какой, перед всеми влажу, это как анекдот про неуловимого Джо pst


+100, ты мой брат-близнетс самарский ROFL
Tony999io
кеды глухаря писал(а):

да в самом деле, в воскресный день наверное всем интереснее былоп почитать как оно поездить в 2115 63


сцуко pst об этом можно тока мечтать
прикоснутся к жизни алегарха.
2 Полиман, хорош действительно про всякую куйню постить
пусть лучше нам брат шубы расскажет как это ездить на пятнаре.
сцуко я даж представить боюсь на чем сам шуба ездиет минимом на оке нах pst
в натуре мне никогда этого не достичь блеать 63
кеды глухаря
Tony999io писал(а):

сцуко я даж представить боюсь на чем сам шуба ездиет минимом на оке нах pst


63
Кот Чеширский
poliman писал(а):

меня за 5 лет и более 100тыс км только 2 раза из машины вытаскивали - какой то мужик на 9ке пытался мне обьяснить что я не прав.
и чурка на е60, я его видать резанул.
фсе.



Но ведь вытскавивали??? 63
Кого еще вытскаивали и сколько раз?

poliman писал(а):

а весь понт ку7 и аналогов - ето твори что хочешь и ничего тебе за это не будет


У меня дружок чем дороже машину берет - тем более аккуратен.
И не заметил что ауди ку7 сильно дорогу уступают. Лексусу с бубингой все таки больше.
63

Тема ржака.
Полиман у тебя друг водилой что ли работает??? hehe
Тогда наверно просто борзеет на дороге вот и все.

Tony999io писал(а):

пусть лучше нам брат шубы расскажет как это ездить на пятнаре.



Можно я раскажу по сравнению папину семерку с моим патриотом и дизельным хантером ???
Хотя кому тут нафиг надо 63
брат шумы
кеды глухаря писал(а):

да в самом деле, в воскресный день наверное всем интереснее былоп почитать как оно поездить в 2115


для многих гораздо интересней почитать как на дорогой машине можно беспределить и нарушать правила Wink
Tony999io писал(а):

пусть лучше нам брат шубы расскажет как это ездить на пятнаре


да нормально всё:сель-поехаль Smile
poliman
брат шумы писал(а):

кеды глухаря писал(а): да в самом деле, в воскресный день наверное всем интереснее былоп почитать как оно поездить в 2115

для многих гораздо интересней почитать как на дорогой машине можно беспределить и нарушать правила


вот именно, ибо дешевые тачки были у всех, а топовых жипов раз два и обчелся
Кот Чеширский
брат шумы писал(а):

для многих гораздо интересней почитать как на дорогой машине можно беспределить и нарушать правила



Беспределить лучше на хантере с антенной.
63
Поверьте за 45 т. км за год и 2 мес останавливали 2 раза, причем второй раз чебаркульские вояки во время учений.
кеды глухаря
брат шумы писал(а):

кеды глухаря писал(а):

да в самом деле, в воскресный день наверное всем интереснее былоп почитать как оно поездить в 2115


для многих гораздо интересней почитать как на дорогой машине можно беспределить и нарушать правила Wink


а ты как думал? кто-то про трёхлетние жыгули ждёт атчода? 63
Tony999io
Кот Чеширский писал(а):

второй раз чебаркульские вояки во время учений.


подумали не поехал ли самовольно водила за горилкой)?
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

подумали не поехал ли самовольно водила за горилкой)?



Я тоже так подумал номер был нечитаемый они попросили его протереть.
Drinks or Beer
брат шумы
кеды глухаря писал(а):

а ты как думал? кто-то про трёхлетние жыгули ждёт атчода?


а подумал,что полиман как-то слабо понтанулся:тока пассажиром прокатился hehe зато насчёт знакомого у котрого этот жип(служебный наверно? Wink ) хорошо получилось Good hehe
Кот Чеширский
брат шумы писал(а):

зато насчёт знакомого у котрого этот жип(служебный наверно? ) хорошо получилось



Он же обещал покатать на ха5том полимана. Если получится - если начальник даст похоже. Good
кеды глухаря
брат шумы писал(а):

кеды глухаря писал(а):

а ты как думал? кто-то про трёхлетние жыгули ждёт атчода?


а подумал,что полиман как-то слабо понтанулся:тока пассажиром прокатился


понтанулся-не понтанулся- народ читает. ты попробуй сам что-нибудь напиши интересное? чото я смотрю не сльно-то получается, мож просто завидуеш популярности палимана? 63
alexandro70
кеды глухаря писал(а):

чото я смотрю не сльно-то получается, мож просто завидуеш популярности палимана?


так вот хотел видать,да Полиман опередил hehe
брат шумы
кеды глухаря писал(а):

понтанулся-не понтанулся- народ читает. ты попробуй сам что-нибудь напиши интересное? чото я смотрю не сльно-то получается, мож просто завидуеш популярности палимана


мне популярность ни к чему Pardon ,да и не большой я любитель обяснять людям свою жизненную позицию.а уж про то,чтоб начать хвастаться покупкой нового айфона,так у меня бы вообще ума не хватило Wink
Guk
Сосед приобрёл "КИА-Каренс" с дизельным двигателем. Едешь 140 км/час, обороты по тахометру 2500. Вот это наверное и есть двигатель-миллионник? Пока такой сотрёт вкладыши на малых оборотах..не?
Tony999io
брат шумы писал(а):

а уж про то,чтоб начать хвастаться покупкой нового айфона,так у меня бы вообще ума не хватило Wink


вот не один нормальный чловек не написал про айфон
нищебродие же уже негодует вторую неделю pst
что с вас взять то алигархов.
и что для тебя бахвальство
для меня всего лишь отписка что я в итоге взял

бугого
зато будет что в гаражах перетереть когда балтику 9 бушь пить
скажешь что лошок купил айфон
и вы все трое скажете что в натуре лошок
не то что вы в лаптях на тазе, зато у вас бизнесс pst
кстати аппле оказался окуенной штукой)))
pst
alexandro70
Guk писал(а):

Сосед приобрёл "КИА-Каренс" с дизельным двигателем. Едешь 140 км/час, обороты по тахометру 2500. Вот это наверное и есть двигатель-миллионник? Пока такой сотрёт вкладыши на малых оборотах..не?


посмотри где у нее максимальный момент и на скольки отсечка...
Guk
alexandro70 писал(а):


посмотри где у нее максимальный момент и на скольки отсечка...


Так сосед даже мухам не велит на неё садиться, как же то погляжу.
По техданным крутящий момент от1800 до 2800 об. 305 Н/м.
Объём двигателя 2 литра.
kex888
У меня у знакомых, родственников, все, нашего Автопрома нет. Даже больше, во дворе всего три: моя, Волжана соседа и новая семера с соседнего подьезда , двор большой, 3 сталинских дома. Q7 в угловом подьезде присутствует ,здоровая через чур. А вообще я заметил, у большинства тачка на первом месте, у бизнюков тем более. Показатель успешности, типа у чела все в поряде. supercool
Кот Чеширский
Ну у ауди ку7 еще и дизайн классный. Это не какой нибудь какашкай или мурано. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы