Страница 7 из 11
poliman
карейскае гафно ездит и ладно, причем ездит лучше любой тазоподелки, которые уже почти в 2 раза дороже)) стоят
а босяцкий радар может привести к нехорошим последствиям - базару с дпс и отстегиванию лавандоса за права.
скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - всегда.
так шо нах экономию

Последний раз редактировалось: poliman (14 Августа 2011 12:45), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Серго К. писал(а):



Если хочешь выпендриться, то бери Beltronics RX65r

Получишь тот же результат за другие деньги pst


машина за 100 а радар за 25)))

у меня кстати вистлер лежит дома
ему лет 12
поставил практически ничего не берет
Tony999io
Серго К. писал(а):

Корейский Sho Me 520 - лучшее решение за свои деньги...Good

Стрелку ловит на ура.


советуешь взять?
rover
У знакомого видел дуру за 15 тысяч руб, сам говорит, сам что-то пищит с музыкой, выбор голоса, тонкие настройки. Ловит все и вся, интелектуальный типа.
Когда ехали, специально смотрел как реагирует и что пишет - ну, по сравнению с моим шомиком ненамного понтовее.

Шомик кстати ловит по трассе визили только шум стоит, только надо не позевать тот момент, когда они другого ловят, детектор пищит даже под горой уже на 1-2 км, т.е. предупреждает - будь готов.
Гайцы и стреляют визирем потому, что это откровенное палево и любой детектор их видит за несколько км.

Если пальнули в тебя, есть 3-5 сек, чтобы сбросить скорость и можно пободаться. 3-5 секунд - разогревается матрица - луч уже идет, а картинка только-тольконачинает устанавливаться с твоей цифрой возле твоей счастливой морды в лобовом (горячий старт).
Просишь показать видео. Обычно там скачок невзрачный - говоришь - ничего не знаю, пишу отказ, подписывать вообще не стану = отпускают.
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Корейский Sho Me 520 - лучшее решение за свои деньги...Good

Стрелку ловит на ура.


советуешь взять?



Да. За 1500 рублей самое оно - от треног спасает.
MEPHI_Aahz
Антон, а ты успеваешь с 200++ оттормозиться?

Дешевые радары ругают сильно, особенно 520й. Визир не видит загодя, треноги обнаруживает не за километр а за 300м, да ещё и орёт на всякие помехи.

Мне такие приколы не нужны.


Сразу вспоминается, как кухню обсуждали.
Tony999io
MEPHI_Aahz писал(а):

Антон, а ты успеваешь с 200++ оттормозиться?


я очень редко так летаю
когда взял дурь появилась летал несколько раз как полоумный
счас 130-140
изредка могу пульнуть на обгоне или за спонсором
короче старею
Серго К.
MEPHI_Aahz писал(а):

Дешевые радары ругают сильно, особенно 520й. Визир не видит загодя, треноги обнаруживает не за километр а за 300м, да ещё и орёт на всякие помехи



Да, 520-й орет на автоматические двери. На заправках, к примеру...

Но треноги и Стрелку рубит загодя... Это факт...

А ругают его в основном те, кто потратил больше, а результат тот же...

АбиднА... supercool Надо поругать...
Вова Длинный
Пацаны, ап чом спорим???
Давайте определим критерий оценки радар-детектора:
1) по цене (разобьем на несколько категорий, например: до 2 тыр, от 2-х до 4-х тыр, от 4-х до 8 тыр и от 8 до бесконечности)
2) по способности распознавать конкретные определители скорости
3) по количеству ложных помех
4) - предлагайте.

Теперь:
1) глупо сравнивать Шо-Ми за 2 тыр с Белтрониксом за 10, Вистлером за 9 тыр и так далее.
2) Не увидел пока ни одного обоснованного аргумента (относильтельно можно судить по тестам ЗР и других автоизданий, а иногда возникает желание поставить Шо-ми и Вистлер сотрудника и проехаться до Ростова и обратно).
3) смотрите пункт 2.
4) - флудите на здоровье. .

В споре будем придерживаться данного категорирования тоценки и доказывать, что в ценовой категории до 2 тыр. радар-детектор "Хран-Гаишникам" самый лучший, а в номинации "Стрелка" рулит "Спейс-Шатл"
Otto Frija
Вова Длинный, тут всё не шибко просто. Вон, только что выяснилось, что бюджетные радар-детекторы Стрелку видят. Так её и Белтроникс видит - толку то, когда она ведет очень издалека.
Вова Длинный
Я понимаю твою иронию, но если человек хочет знать, что его "приняла" "Стрелка", то пусть знает. Кому это необходимо - купит Белтроникс, кому нет - Шо-ми 520.

PS Отто, загляни пожалуйста в тему про паяльники для полипропилена, я там тебе вопрос нарисовал.
Серго К.
Вова Длинный писал(а):

Я понимаю твою иронию, но если человек хочет знать, что его "приняла" "Стрелка", то пусть знает. Кому это необходимо - купит Белтроникс, кому нет - Шо-ми 520.

PS Отто, загляни пожалуйста в тему про паяльники для полипропилена, я там тебе вопрос нарисовал.



pst

Смотрим видео с реакцией на Стрелку Sho Me 520 http://www.youtube.com/watch?v=VWvwOGgt0x4&feature=player_embedded#at=109

И ждем аналогичное от "маркетологов" Белтроникса
Tony999io
кстати я прочитал про него
это копия вистлера
собственно и единственный достойный радао в линейке шоу ми
Gloom
Серго К.
поздравляю, выложил видео с реакцией не на стрелку pst
Стрелка работает в К диапазоне, радар пищит в X
из комментариев к видео, становится ясно, что помеха в Х там была и ранее, до установки стрелы

не видят современные РД стрелку, не видят.....
Серго К.
Gloom

Скажи, то что на мачте - Стрелка?

Если да, то как видишь радар детектор ее берет.

Если нет - то ЧТО ЭТО...

Насчет помех ранее - не надо... Не было там помех и детектор орет именно на этот радар...
Вова Длинный
Серго К. писал(а):

Скажи, то что на мачте - Стрелка?


Ну для этого необходимо ее снять поближе и с лучшим разрешением.

PS Я не оспариваю, "берет" Шо-ми 520 "Стрелку", или не "берет". Я предложил выбрать критерии оценки радар-детекторов а не разводить срач на грани оскорблений.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (14 Августа 2011 18:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Gloom
Серго К.
я так понял, ты владелец 520го, ну тогда верь в его всемогущество....
все равно вас шомиводов не переубедить.
Вова Длинный
Я владелец Шо-ми 520, купил его начитавшись форумов и тестов. В целом - доволен. Но у меня нет слепой веры в его безупречность, я хочу понять, что на сегодня есть лучше.
Серго К.
Вова Длинный писал(а):

Я владелец Шо-ми 520, купил его начитавшись форумов и тестов. В целом - доволен. Но у меня нет слепой веры в его безупречность, я хочу понять, что на сегодня есть лучше.



+1

ИМХО свои 1500 он стоит... Слепой веры в него нет, но в целом доволен...

Белтрониксу, который стоит почти 10 тыс, надо доказать, что он почти в 7 раз лучше...
Gloom
вайслер за 2000 намного лучше чем разница в 500р
крис арену и фены берет намного дальше, шумит намного меньше
Вова Длинный
Серго К. писал(а):

Белтрониксу, который стоит почти 10 тыс, надо доказать, что он почти в 7 раз лучше...


Вполне логично.

Gloom писал(а):

вайслер за 2000 намного лучше чем разница в 500р


Шо за зверь? У тебя такой?

PS Ну наконец-то разговор переходит в конструктивное русло.
rover
Вова Длинный

Цитата:

10 тыс



Цитата:

вайслер за 2000



Цитата:

лучше чем разница в 500






Цитата:

Ну наконец-то разговор переходит в конструктивное русло...



pst

Даю больше нах, 20 тыр сверху, ваши ставки hehe

Вова Длинный
Тут понимаешь такое дело, шомик за 1350, какой у меня, видит все и так, а вистлер обладает улучшенными настроками и превосходит его на 20% по качеству (хотя сделан там же), и к тому же умопомрачительно пищит и говорит женским голосом.
Ай эм не хотеть отдавать лишние... (считает) 8650 рублей за женский голос и упаковку.
Шомик хорош и равняется по чувствитльности с радарами в ценовом диапазоне до 8 тыр примерно. А спорить о детекторах за 10 тыр и выше глупо, надо их юзать и иметь представление, чем они действительно полезны именно для конкретного человека и вообще
Gloom
Вова Длинный писал(а):

Шо за зверь? У тебя такой?


XTR335
rover писал(а):

равняется по чувствитльности с радарами в ценовом диапазоне до 8 тыр примерно


nea
сравнивали в одном месте.
на КРИС-П реакция на 350 метров позже
это по городу.
rover
Вот мой шомик 213, купил еще типа подешевле, чтоб наловчиться и перейти - так и ездит теперь со мной.

Берет все, стрелок у нас пока нет, наверное, так что про них утверждать не берусь
Брал за 1350 по акции в кобре

http://www.antiradar.ru/Sho-me_213__197.html

Очень долго верещит, когда камера уже проехана, поскольку есть призмочка.
Видит треноги, установленные в спину, примерно за 200 метров.

Цитата:

на КРИС-П реакция на 350 метров позже


Оба одинаково установлены были?
Я поднял и поставил за зеркалом заднего вида, почти к потолку. Верещит на все подряд, в смысле все четко вилдит за несколько кварталов.
Alex 2112
У меня Шо-ми 520 Стрелку он не видит, сколько не проезжал мимо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы