Страница 1 из 1
Guk
Самый дорогой дом в Великобритании был продан неназванному человеку из России за 140 миллионов фунтов стерлингов (228 миллионов долларов), пишет британская пресса.
Вот у меня предположение зреет: а не Михалыч ли нору себе готовит в преддверии выборов?
Косолапый
каффбой переежает все-таки pst
Guk
Косолапый писал(а):

каффбой переежает все-таки


А что же он нам то не признался? Ишь, какой скрытный.
Чапай
Лично у меня только одно предположение зреет - рано или поздно грянет революция и все эти жирные твари лишатся своего наворавонного имущетсва и будут казнены

Ублюдки совсем окуели, нисколечко не скрывают своих наварованных триллионов, в то время как народ в жопе
Guk
Чапай писал(а):

рано или поздно грянет революция


Касатик, такого развития событий эти жирные твари не исключают, поэтому и приобретают недвижимость за границей, где суровые народные массы достать их бессильны. Это только Сталин достал Троцкого ледорубом.
Чапай
Guk
достанут и за кордоном
Косолапый
Чапай писал(а):

Guk
достанут и за кордоном


Ну и как куча быдла с вилами сможет достать того же Абрамовича в Лондоне? pst
Guk
Чапай писал(а):

достанут и за кордоном


Извини, достославный, но что то сильно в этом я сомневаюсь. Мы их здесь то сейчас не можем пощипать. Где такие Дубровские, Стеньки Разины, Емельки Пугачёвы?
Только дедушка Зю и сумасбродный Жирик. Немцов не в счёт, пудель кудрявый.
And777
Косолапый писал(а):

Ну и как куча быдла с вилами сможет достать того же Абрамовича в Лондоне?




Даже один человек сможет это сделать.... например командир АПЛ который телеграфирует что держит палец на кнопке.... англичане его сами тогда к границе подвезут... pst
Guk
And777 писал(а):

например командир АПЛ который телеграфирует что держит палец на кнопке..



Мечты, мечты несбыточные.
Довольно фантазировать, пора антифронт создавать перед выборами. А может и взаправду давайте дружно всеми семьями сходим на выборе в декабре и посмотрим, что из этого выйдет?
Лёха-124i
еще за вами не выехали?
rover
Guk писал(а):

Самый дорогой дом в Великобритании был продан неназванному человеку из России за 140 миллионов фунтов стерлингов (228 миллионов долларов), пишет британская пресса.
Вот у меня предположение зреет: а не Михалыч ли нору себе готовит в преддверии выборов?


Геймовер недавно попрощался что-то так подозрительно и свалил, кажись он был.
Ну, в крайнем это Перец свою хату продал, оставив лишь на карманные расходы и переехал в Англию жить, может быть там девчонки красиваее, откуда нам знать Pardon
Лёха-124i
если в случаи чего как с Японией произошло-цунами но в районе Англии то им полный пипец будет. И перец или Геймовер вернуться к нам обратно))


а так "где родился-там и пригодился"
maxFZ20
новости смотрел, сказали что дом купили - у меня первая мысль что ктото наш Smile
Гаврилыч
Почему то сразу, после прочтения поста, мысля была что это Михалыч.
Не, не этот дристун ЛОЛовский и Михалыч который Йурий.
Наверное настала пора валить из Рашки для него.
carib
And777 писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну и как куча быдла с вилами сможет достать того же Абрамовича в Лондоне?




Даже один человек сможет это сделать


Правильно, один человек с щепоткой полония.
Guk
carib писал(а):

Правильно, один человек с щепоткой полония.


Гы-ы!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы