Страница 2 из 3
SUNshineNT
вот нах, если мне за 400 р. моют кузов, коврики, пылесосят салон, 3,4дорят торпеду и протирают стекла изнутри.
А просто помыть - 200 р.

С такой штукой дороже выйдет и еще самому возится.
Acquirer
Guzh
Crazy Squirrel
Прошелся по ссылке - там дурачки собрались которые считать не умеют? бЕз обид.
zett
У нас техничка - 40 (сорок) рублей. Smile Моют минут пять, я даже из машины не выхожу... 63
MilleniumD
В Москве уже давно есть мойка самообслуживания!
Bubble
Заехал на первую в Питере мойку самообслуживания. На Пулковском шоссе около круглосуточного Спортмастера.

13 рублей - минута. 6 боксов. Сам не мылся, заезжал просто глянуть из любопытства уже ночью. Думаю, заеду в ближайшее время попробовать. Надо только захватить что-нибудь из одежды)


Последний раз редактировалось: Bubble (14 Августа 2011 15:22), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
Bubble писал(а):

Надо только захватить что-нибудь из одежды)


Ну да, голым не стоит ездить hehe
Bubble
Непонятно конечно, насколько рентабельная идея. Ведь зимой на такую не поедешь мыться. А строение выглядит весьма капитально.
shubin81
Bubble писал(а):

Непонятно конечно, насколько рентабельная идея. Ведь зимой на такую не поедешь мыться.



а в чем проблема зимой ??
а идея похоже для коммерческого трансопрта...точнее на нем она точно будет работать....с личным хз
Чапай
Pu1sat0r писал(а):

Кто такую юзал? В Питере открылась первая такая мойка. Стоимость 15р./минута.


pst
У нас провинция но такие мойки уже давно в ходу, за 20 минут примерно 70 руб. За это время хватит любую машину помыть по наруже
Правдо я там небыл, мне проще отдать 200 руб и не парить моск, пусть сами моют
Тимыч
Очень удобная тема в некоторых случаях.
Такая бы мне пригодилась два раза как минимум))
Первый это когда я машину антикорил, пальцем тыкал зверям что и где промыть. Второй это когда что то по подвеске сами меняли, нужно было именно в том месте все отмыть неграм баранам так толком и не смог объяснить что нужно.
Bubble
shubin81 писал(а):


а в чем проблема зимой ??
а идея похоже для коммерческого трансопрта...точнее на нем она точно будет работать....с личным хз


Мыть на минусовой погоде промерзшую машину прямо на улице теплой водой. Это надо ну очень не любить свою тачку.
shubin81
Bubble писал(а):


Мыть на минусовой погоде промерзшую машину прямо на улице теплой водой. Это надо ну очень не любить свою тачку.



ну так загоняй на эту мойку - там тепло - да мой скока влезет
Bubble
shubin81 писал(а):

Bubble писал(а):


Мыть на минусовой погоде промерзшую машину прямо на улице теплой водой. Это надо ну очень не любить свою тачку.



ну так загоняй на эту мойку - там тепло - да мой скока влезет


Ну так она находится прямо на открытом воздухе.
Шубин, ты пьяный что ли? 63
Виктор-Вишня
там на фотке -нищетос на паджерике! hehe
млядь, насколько надо быть иопнутым,чтобы мыться на такой мойке...
13р минута - 10 минут 130р
сколько ща стоит техническая мойка?(аналог этой самой) -рублей 150?
и из-за 20р экономии(при условии,что успеешь помыться за 10мин) -кто-то ездит на эту мойку?чтоб вымокнуть и уделаться всему...-да, на дураках Россия держится... Pardon
Bubble
Дело не в экономии. Никто так не помоет, как сам.

Пылесошу всегда сам. Пластик, стекла изнутри протираю тоже сам, потому что знаю, что чуваки на мойке никогда так убраться не смогут. Качество мойки кузова тоже зачастую не устраивает.
Виктор-Вишня
Bubble писал(а):

Пылесошу всегда сам. Пластик, стекла изнутри протираю тоже сам, потому что знаю, что чуваки на мойке никогда так убраться не смогут. Качество мойки кузова тоже зачастую не устраивает.


не пробовал мойку сменить?
В колпино раньше мылся,пока с матерью жил -так там девки вылижут всю машину и снаружи и изнутри.
Ща моюсь рядом с домом -на заправке лукойловской -так тоже чурки нормально моют..-и самому не надо ковыряться чет там...-да и намуя добиваться стерильной чистоты кузова-когда через день все пыльное снова бут...да и не намоешь ты нормально машину на этой мойке за 10минут.. Pardon
shubin81
Bubble писал(а):


Ну так она находится прямо на открытом воздухе.
Шубин, ты пьяный что ли? 63



да пардон Pardon - не заметил Pardon
shubin81
Виктор-Вишня писал(а):

Bubble писал(а):

Пылесошу всегда сам. Пластик, стекла изнутри протираю тоже сам, потому что знаю, что чуваки на мойке никогда так убраться не смогут. Качество мойки кузова тоже зачастую не устраивает.


не пробовал мойку сменить?



да не - тут верно - чужие так неуберут никогда как сам. я официалу сдавал зимой авто на кузовню - ну типа да - убрались...но...нето пригнал к гаражу - сам убирался
Виктор-Вишня
shubin81 писал(а):

да не - тут верно - чужие так неуберут никогда как сам. я официалу сдавал зимой авто на кузовню - ну типа да - убрались...но...нето пригнал к гаражу - сам убирался


че ты там за 10 минут намоешь?неужели лучше,чем на мойке нормальной чурки намоют?
А целый день там намывать -разоришься накуй!
shubin81
ну мойка да - дорого. я сам мою порядка часа - правда у меня маломощная мойка + воды ограничено и ее надо подливать
я ж говорю - хорошо тока комерсам - ибо микроавтобус уже дорого стоит мыть - а тут взял заехал облил побырому типа чисто и дальше погнал
КАРАСЬ
в питере есть на лиговском мойка где хачи за 160 моют с шампунем, такшто невыгодно
Dark_Angel
Виктор-Вишня писал(а):

там на фотке -нищетос на паджерике! hehe
млядь, насколько надо быть иопнутым,чтобы мыться на такой мойке...
13р минута - 10 минут 130р
сколько ща стоит техническая мойка?(аналог этой самой) -рублей 150?
и из-за 20р экономии(при условии,что успеешь помыться за 10мин) -кто-то ездит на эту мойку?чтоб вымокнуть и уделаться всему...-да, на дураках Россия держится... Pardon


Да хоть на Вейроне. Человеку вкайф самому помыть игрушку.
_Remus_
Dark_Angel писал(а):

Да хоть на Вейроне. Человеку вкайф самому помыть игрушку.


+1
Мне тоже иногда по-кайфу самому машин помыть. Душа отдыхаеть, тык скыть... Pardon И приятно все же когда сам помоешь, вопрос финансов тут уже не стоит. Так что довольно актуально!
Серго К.
_Remus_ писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Да хоть на Вейроне. Человеку вкайф самому помыть игрушку.


+1
Мне тоже иногда по-кайфу самому машин помыть. Душа отдыхаеть, тык скыть... Pardon И приятно все же когда сам помоешь, вопрос финансов тут уже не стоит. Так что довольно актуально!



+1

Но я мою из своего Крехера в мойке в своем ГСК...

Время неограниченно...

На такую мойку как на фото - не поехал бы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы