Страница 4 из 5
MEPHI_Aahz
Я в выходные чудесно поработал дома, спроектировал все что надо и в понедельник с утра будем обсуждать в отделе.

А так работаю примерно по 9-10 часов в сутки... остально время пока бодрствую - думаю о том, как буду завтра работать, план составляю и обдумываю различные варианты разработок.

Начальник к такому всех приучил, сам трудоголик и всю группу такими сделал. Кроме одного, особо стойкого.
salgal
Косолапый писал(а):

А я вот за введение 84 часовой рабочей недели.
Подхожу к начальнику, говорю, дескать я некуя не устал - давай мне еще смену, а он говорит типа по ТК нельзя - пистуй домой, как так то? Мне нужны бабки, почему ТК мне запрещает работать?


Работать будешь больше -получать также.например оплата тарифной базовой ставки останеться на том же уровне,при условии нахождении на рабочем месте не 8 ч а 12ч.Да и работа разная(кому-то 12 часов в кресле сидеть)кому-то ящики таскать-8ч -500 руб в день,или по предложению Прохорова 12 ч -500 руб ,время на восстоновление и общение с семьей остается меньше(сумма оплаты скорее не измениться-мы же в России)-количество ящиков никто считать не будет. Ресурс организма не бесконечен-к 40-50 годам истощение и т.д,а вот Прохоров переживет всех.

Последний раз редактировалось: salgal (14 Августа 2011 19:51), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Так что я за 60 часов - для меня ничего не изменится особо.
Bart2
MEPHI_Aahz писал(а):

Так что я за 60 часов


Почему не 70?
MEPHI_Aahz
Потому что 70 не предлагают.

Когда у нас был учёт рабочего времени, выходило 48-53ч плюс 5-8 часов в выхи. Так что йа готоф.

Вспомните Стива Джобса - как он работать предлагал.
Mitiok
MEPHI_Aahz писал(а):

Так что йа готоф.


Пипец, работнички, тут И ПашаГ тоже стахановец по 10часов вкалывает. Хорош, пиндеть. С ЛОЛа не вылазите. тупо разбазариваете рабочее время, или мягко говоря, неэффективно используете.. lol1
Limon
Косолапый
тебе сколько заплатили за лобирование прохоровских идей? Wink hehe
Limon
Если бы не лень, то прифотошопил бы сюда G-man'a из half-life hehe

MEPHI_Aahz
Во-первых, не вылезаете.

Во-вторых, полезно прерываться каждый час. Good
PachaG
Mitiok
аки пчелки блин lol1
Guk
Limon писал(а):

тебе сколько заплатили за лобирование прохоровских идей?


Полностью разделяю мнение Лимона. Вот из-за таких то лже-стахановцев пострадает основная масса россиян.
Mitiok
MEPHI_Aahz писал(а):

полезно прерываться каждый час.


Это вредно для работодателя. Хорош, трындеть, бегом на плантации...

PachaG писал(а):

аки пчелки блин


Жалко то есть?
MEPHI_Aahz
У меня нетривиальный умственный труд, для которого нужен особый настрой. Good инновации supercool
PachaG
Mitiok писал(а):

Жалко то есть?


на стуле сижу ровно
Раманыч
Guk писал(а):

Полностью разделяю мнение Лимона. Вот из-за таких то лже-стахановцев пострадает основная масса россиян.


Да никто не пострадает, вот увидишь нас партия Единая Россия спасёт ROFL
Mitiok
MEPHI_Aahz писал(а):

У меня нетривиальный умственный труд, для которого нужен особый настрой


Ну то что интелигенция - говно, Ленин давненько подметил ROFL
maxred
Подождите, прохоров же говорил, что он этого не предлагал, это всё домыслили СМИ (правда он на первом тогда отстаивал идею).
Это очень смешно, что хозяева бизнеса хотят больше платить, а закон им видите ли этого не даёт 63 Если сейчас за работу больше 8 часов по итогам платят премию, то при введении 12 часового дня - нужно будет лишние 4 часа за ту же зп сидеть - очень смешно.
Тезка
Да никто не пострадает, вот увидишь нас партия Единая Россия спасёт ROFL[/quote]
Не- а , не партия , бери выше сам ".БОГ" "Потому что Косолапов заявил, что в России необходимо создать "Церковь Путина - бога единого". "Путин должен стать духовным отцом новой религии бога единого! Нужно построить храмы для всех людей, где чистить перышки губернаторам и прокурорам", - ораторствовал Косолапов и добавил, что "уже начал собирать деньги на храм Путина - бога единого
( взято отсюда http://www.livejournal.ru/themes/id/33464 )
Extreme
манал я по 12 часов работать lol1
надо будет я в выхи выду, а так нуивонах
Раманыч
Тезка писал(а):

Да никто не пострадает, вот увидишь нас партия Единая Россия спасёт


Не- а , не партия , бери выше сам ".БОГ" "Потому что Косолапов заявил, что в России необходимо создать "Церковь Путина - бога единого". "Путин должен стать духовным отцом новой религии бога единого! Нужно построить храмы для всех людей, где чистить перышки губернаторам и прокурорам", - ораторствовал Косолапов и добавил, что "уже начал собирать деньги на храм Путина - бога единого [/quote]
А своевременно человек суетится, знает ведь, что если сейчас как следует постараться то может и обломится немного с барского стола ништяков
pst
БДСМ
Кто хочет, тот найдёт подработку, работать по 12 часов? Семью, детей нахер? Жить как обноклеточное, живая раб сила? Дураков всё больше Razz
Раманыч
Extreme писал(а):

манал я по 12 часов работать
надо будет я в выхи выду, а так нуивонах


gpn
наш человек
salgal
Wanderlust писал(а):

Не справляются - увеличивай штат.


Так в том то и дело , при переходе на 12 часовой рабочий день произойти должно по логике(меньшее количество едениц работающих чем ранее, будут выполнят больший обьем работы) все наоборот,сокращение рабочих мест ,увеличение роста безработицы,так что господа желающие поработать 12 часов -не надо думать что вы не будете в списке претендентов на биржу труда.
wraithik
parovozik писал(а):

Сколько идиотов у власти, не перестаю удивляться.


Где ж ты там идиотов увидел - там пидры, но не идиоты.
Раманыч
salgal писал(а):

Так в том то и дело , при переходе на 12 часовой рабочий день произойти должно по логике(меньшее количество едениц работающих чем ранее, будут выполнят больший обьем работы) все наоборот,сокращение рабочих мест ,увеличение роста безработицы,так что господа желающие поработать 12 часов -не надо думать что вы не будете в списке претендентов на биржу труда.


Да что за ГОН, нет тут ни одного реального работника который бы реально хотел поработать 12 часов в день за одинарную оплату ROFL
wraithik писал(а):

Где ж ты там идиотов увидел - там пидры, но не идиоты.


63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы