Страница 25 из 99
VadimF18B
David писал(а):

VadimF18B писал(а):

Мужики продал свои ВАЗик теперь жалею так хоца гаек покрутить


Это пройдет со временем, я уже забыл когда капот открывал.


Я тоже про него забыл, а временами так охота чтонибуть доработать улутшить Smile
zOnk
VadimF18B писал(а):

David писал(а):

VadimF18B писал(а):

Мужики продал свои ВАЗик теперь жалею так хоца гаек покрутить


Это пройдет со временем, я уже забыл когда капот открывал.


Я тоже про него забыл, а временами так охота чтонибуть доработать улутшить Smile



Это хорошо,что нет повода лезть под капот. supercool А ,что с лобовым стеклом у девятки?
DrOn55
David писал(а):

VadimF18B писал(а):

Мужики продал свои ВАЗик теперь жалею так хоца гаек покрутить


Это пройдет со временем, я уже забыл когда капот открывал.


Это точно, сначала устал всё время лазить в авто и продал. За полгода соскучился, купил новое и прям руки чесались залезть, а сейчас уже привык, что авто для меня, а не я для авто.
Уровень масла в коробке так ни разу не проверил, в движке уже давно хочу проверит, но никак не получается.
z0nKiD писал(а):

А ,что с лобовым стеклом у девятки?


скорее всего иней.
Slava:)
VadimF18B писал(а):

Я тоже про него забыл, а временами так охота чтонибуть доработать улутшить


Такая же фигня... ))) Пока только заменил обычные лампы на диодные в подсветке ног, дверей, плафонах на потолке и богажнике! Увы Лагуна совершенна в остальноом! Smile
VadimF18B
z0nKiD писал(а):

VadimF18B писал(а):

David писал(а):

VadimF18B писал(а):

Мужики продал свои ВАЗик теперь жалею так хоца гаек покрутить


Это пройдет со временем, я уже забыл когда капот открывал.


Я тоже про него забыл, а временами так охота чтонибуть доработать улутшить Smile



Это хорошо,что нет повода лезть под капот. supercool А ,что с лобовым стеклом у девятки?

Иней Wink
Alex_2114
Вот и я продал свою ласточку… Это была моя первая машина, которая 2 раза свозила меня в Крым, топтала там песочек и плескалась в Черном и Азовском мореSmile
С этой машиной я полностью изучил как устроено автоSmile
Машина доставила мне много радости. Грустно было видеть, как новый хозяин уезжал на ней от меня…
Очень жаль, что АвтоВАЗ перестал развивать тематику по Самаре.
М-15
Не думал, но ... теперь и я всё рее захожу сюда. Мой 21099 верно отслужил мне год чень суровой эксплуатации. Достался мне не новым,в возрасте 17 лет. После поездки по пересечённой местности он мужественно вернул меня домой из переславль-залесского в мск и ... Я уже второй месяц теперь на Шкода Октавиа. Новый авто теперь не 70 , а 150 л.с. не 1,5 а 1,8Т... А красного жаль. Можно конечно было бы попытаться новый "телевизор" приварить, но... металл уже не тот... лонжероны живут своей жизнью, пороги начинают умирать, крылья давно на пенсию просятся...
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!
Именно ВАШИ советы помогли мне этой зимой не замёрзнуть (приложил руки к отоплению салона и как результат даже на заднем диване пассажиры жаловались на жару при - 28 за бортом), и много чем помогли в понимании процессов происходящих с машиной.
Два раза ездил из МСК в СПб, пробег за год составил 24 000...
Спасибо вам всем!
VSChe
Ну что же, прощайте товарищи....
Три года, верой и правдой служила мне моя ласточка. Пройдено 40 тыс.км.
Ничего практически не ломалось. Единственно, проблему с запуском в -25 и ниже не устранил. Хотя, может и устранил. Почистил форсунки, но морозов таких уже не было. Но вроде как стало лучше.
Теперь у машинки новый хозяин. Думаю и ему она будет служить верой и правдой.

А продал потому, что для семьи надо машинку по больше. Теперь у меня HONDA AVANCIER большой и вместительный универсал.

Спасибо всем кто подсказывал, надеюсь и я кое-кому помог. Писал не много, но читал всякого выше крыши.
Большое вам всем спасибо!!!!!
nedvik
Всем привет! Ну что же, в эту субботу стал я счастливым обладателем 21124, сегодня продаю свою 9ку, на которой ездил 2 года. Так что пока перебираюсь в 10ю ветку!
Всем самароводам спасибо за посильную помощь, буду теперь матреховодов терзать Smile
Dranik
nedvik писал(а):

буду теперь матреховодов терзать


как бэ ненаоборот hehe
Торопов тама тебе потерзает Wink
kazak1102
nedvik писал(а):

Всем привет! Ну что же, в эту субботу стал я счастливым обладателем 21124, сегодня продаю свою 9ку, на которой ездил 2 года. Так что пока перебираюсь в 10ю ветку!
Всем самароводам спасибо за посильную помощь, буду теперь матреховодов терзать


lol1 lol1 lol1
А ничто не предвещало... ... pst cry
Ну, ты заходи, есичё... Двенашку в карб переделай... supercool
pst pst pst Drinks or Beer
Rover_61reg
kazak1102 писал(а):

Двенашку в карб переделай...


и в 8 ве 63
kazak1102
Rover_61reg писал(а):

и в 8 ве 63


И будет супер-надёжный аппарат... pst
А мне интересен вариант - 16ВЭ/карб... Но не Солекс... pst
nedvik
Dranik писал(а):

Торопов тама тебе потерзает Wink


Познакомимся hehe
kazak1102 писал(а):

Ну, ты заходи, есичё... Двенашку в карб переделай... supercool


Да я давно 16 клап. себе хотел, вот только думал, сделать 9ку или сразу машину махнуть, в общем нашелся подходящий вариант, в принципе, чуть дороже чем стала бы переделка 9ки.
Rover_61reg писал(а):

и в 8 ве 63


И самарские бампера поставить, ну что бы не бояться поцарапать hehe
Фото моей 9ки:

Thomas
Эх, вот и я продал свой пылесос.
служил мне верой и правдой,
много с ним воспоминаний и хороших, и плохих, но никогда не подводила.
с продажей машины и наступает прощание с веткой САМАРА.
всем спасибо за советы, ответы.
И всем удачи.
З,Ы, Самара не такой уж и плохой авто
Дмiтро
Thomas
Что взамен?
Thomas
Пока переходное до зимы Ведро (купе)
а под новый год, или мерса или бэху хочу купить
Suse
ведро? эт что такое? 8 или 13?
Thomas
Suse писал(а):

ведро? эт что такое? 8 или 13?


211230 Wink
Suse
после самары это ведро supercool hehe не автомобиль ни разу!!!!!!! supercool
Лёха198
Thomas писал(а):

с продажей машины и наступает прощание с веткой САМАРА.


у меня так чё-то не случилось pst
Thomas писал(а):

Ведро (купе)


Thomas писал(а):

211230


как салон? говорят купешки довольно быстро скрипеть начинают из-за убогой сборки
maximk
Лёха198 писал(а):

как салон? говорят купешки довольно быстро скрипеть начинают из-за убогой сборки


Ужас wwow А я думал наоборот, типа тачила с закосом под пацанскую, должна быть норм. Единственная из матрех, которая мне по виду нравится. Ибо и арки колесные другие и ручки на дверях. Вообще, как-то гораздо более гармонична.
nedvik
Thomas писал(а):

211230


эх, а я хотел себе такое ведро)
zOnk
maximk писал(а):

Лёха198 писал(а):

как салон? говорят купешки довольно быстро скрипеть начинают из-за убогой сборки


Ужас wwow А я думал наоборот, типа тачила с закосом под пацанскую, должна быть норм. Единственная из матрех, которая мне по виду нравится. Ибо и арки колесные другие и ручки на дверях. Вообще, как-то гораздо более гармонична.



+1

Тоже се хотел такую да денег не хватило.На на бэхи с мерсами разориться можно да и не оправдывают они себя.Тот же х5 гораздо менее комфортный ,чем крайслер пацифика например,всё жесткое,каждую кочку чувствуешь ну нах,и сервис заоблачный.
s010
z0nKiD писал(а):

х5 гораздо менее комфортный ,чем крайслер пацифика например,всё жесткое,каждую кочку чувствуешь ну нах,и сервис заоблачный.


Вот поэтому ты и не ездишь на Х5. По мне Х6 покруче будет. Кто берет такую тачку - успешен на 110% (б.у. не предлагать)
авто Юнуса Алекперова (сын хозяина Лукойл)



Кстати ценник на приору купэ перевалил за 400 000 рэ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 99
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы