Страница 1 из 2
And777
Ну чо плять за куйня!!! Пендель с Мутей - шоб вы сдохли суки...Evil or Very Mad

В прошлом году купили дочери школьную форму - пиджак с брюками 1500р, Сарафан 1500р, Кофточки разные штук пять по 500р, 2 йубки по 500р.
Сегодня объездили всю деревню, в итоге - пиджак с брюками 3500р, сарафан 2500, 3 кофты по 1000!!!рублей. Йубки покупать не стали... в прошлогодних походитPardon
Перец
And777 писал(а):

Йубки покупать не стали... в прошлогодних походитPardon



что за нищебродство и экономия на ребенке? lol1
And777
Перец писал(а):

что за нищебродство и экономия на ребенке?



Да она их одевала раз пять. Куйня. Как новые Good .
And777
Я вообще сомневаюсь что купленного хватит на учебный год - растет не по дням а по часам... supercool
Bubble
Надо было собаку завести. Там на хавку основные траты Smile
... и будет все ещё дороже, ибо поток желающих покупать дома в Англии не иссякнет никогда!
And777
Bubble


Дело то не в тратах... я бы и больше выложил, ты еще не знаешь сколько мы вваливаем в ее увлечение бальными танцами...
Но ведь ничего особенного в этих тряпках нет, то же самое что в прошлом году. С какого буя ценник подрос в два раза?
603
And777 писал(а):

Йубки покупать не стали... в прошлогодних походит


cry уево как-то все
мехокро
And777 писал(а):

Bubble


Дело то не в тратах... я бы и больше выложил, ты еще не знаешь сколько мы вваливаем в ее увлечение бальными танцами...
Но ведь ничего особенного в этих тряпках нет, то же самое что в прошлом году. С какого буя ценник подрос в два раза?


Ценности другие. Пока люди будут дрочить на шмотки и железо - будет еще хуже.
603
And777 писал(а):

Но ведь ничего особенного в этих тряпках нет, то же самое что в прошлом году. С какого буя ценник подрос в два раза?

выборы скоро, неопределенка с попилом успевают сейчас
Хмыр
And777 писал(а):

Но ведь ничего особенного в этих тряпках нет, то же самое что в прошлом году. С какого буя ценник подрос в два раза?

Ну конкретно в твоём случае ценник вырос, потому что выросли доходы у населения, в целом. Прошлый год как бы после кризиса был, там наценивали на шмотьё 30-50% и были щастливы, что хоть что-то берут, а сейчас наценка вернулась к стандарту - 100%. Ну и естественная инфляция, куда денешься.
мехокро
Хмыр писал(а):

выросли доходы у населения, в целом.


Хренасе. А население то не знает. Последние копеечки тратит wwow
Хмыр
население разное бывает, я ж сказал - в целом.
Если берут с нормальной наценкой, кто ж будет продавать задёшево?
Оптовые цены точно не в 2 раза выросли, на русское - процентов на 30 за год, на импорт - почти стоят на месте
Slavny
And777 писал(а):

Bubble


Дело то не в тратах... я бы и больше выложил, ты еще не знаешь сколько мы вваливаем в ее увлечение бальными танцами...
Но ведь ничего особенного в этих тряпках нет, то же самое что в прошлом году. С какого буя ценник подрос в два раза?


у меня знакомый есть, он уже давно в магазах наших ничего дорогого из шмоток не покупает, выписывает из США через инет-магазины. всё дёшево и качественно. т.е. джинсы, рубашки, куртки и т.п.
Extreme
Slavny писал(а):

выписывает из США через инет-магазины.


у него паходу идеальная фигура, соответствующая размерам уса hehe
*Kostik*
Перец писал(а):

And777 писал(а):

Йубки покупать не стали... в прошлогодних походитPardon



что за нищебродство и экономия на ребенке? lol1



Не красиво так говорить, деньги действительно не малые, и не у всех и достаточно, тем более ребенок их всё-равно ухайдокает или вырастет.
komatoz
инфляцЫЙА в у нас не более 10% в год 63 .
"спасибо пу и ме за нашу низкую инфляцию " - говорили рабочие пиндостана....
Konst
Dmitry82 писал(а):

Пока люди будут дрочить на шмотки и железо - будет еще хуже


в фак!!!!
Konst
Перец писал(а):

что за нищебродство и экономия на ребенке?


это не экономия,это здравое нежелание неадекватно переплачивать..
параллель-у офица фильтр стоит 900 руб,в клубном сервисе-350,тот же самый в интернет-магазе с того завода 150р...тупо на дурака позвонил через тел из интернета..взял 8..привезли..доволен собой Smile
maxFZ20
бенз тоже вверх пополз, осенью обещают еще +20%
Гаврилыч
And777 писал(а):

Ну чо плять за куйня!!! Пендель с Мутей - шоб вы сдохли суки...Evil or Very Mad

В прошлом году купили дочери школьную форму - пиджак с брюками 1500р, Сарафан 1500р, Кофточки разные штук пять по 500р, 2 йубки по 500р.
Сегодня объездили всю деревню, в итоге - пиджак с брюками 3500р, сарафан 2500, 3 кофты по 1000!!!рублей. Йубки покупать не стали... в прошлогодних походитPardon



Пойдёшь голосовать за Пенделя с Мутей? Wink
Surbet
Интересно, при чем тут политика вообще, что проскальзывает в первом посте? У нас капитализм, вообще-то, государство с какой радости должно регулировать цены на брюки? wwow Белены объеились что ли?Smile
мехокро
Surbet писал(а):

У нас капитализм, вообще-то, государство с какой радости должно регулировать цены на брюки?


pst pst pst
zett
Surbet писал(а):

Интересно, при чем тут политика вообще, что проскальзывает в первом посте? У нас капитализм, вообще-то, государство с какой радости должно регулировать цены на брюки? wwow Белены объеились что ли?Smile


Любезный, если БЫ у меня БЫ была возможность отправить ребенка в школу в ЛЮБЫХ брюках - я бы с вами согласился.
Но в условиях, когда гос-во устанавливает порядок посещения школы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в школьной форме и абсолютно НЕ контролирует СТОИМОСТЬ этой самой формы - это попахивает вымогательством...Pardon
Не, ну в самом деле - а давайте продавать не по тыщще - а по пять! Куда им, родителям, деваться, все равно ведь выбора нет, купят!
Муса Джалиль
And777 писал(а):

Сегодня объездили всю деревню, в итоге - пиджак с брюками 3500р, сарафан 2500, 3 кофты по 1000!!!рублей. Йубки покупать не стали... в прошлогодних походит


Учись шить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы