Страница 4 из 8
Evgen-24RUS
Gloom писал(а):

кули вы там в питере да в МСК сидите, а в провинции люди по 10 тыс в месяц получают


это еще нормально. есть кто тыщ по 5 получает вобще. п.с. у меня в армии зарплата была 32 рубля ))
Gloom
Evgen-24RUS писал(а):

есть кто тыщ по 5 получает вобще


ну я уж не стал пугать неокрепшие умы столичников pst
Виктор-Вишня
Gloom писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):
есть кто тыщ по 5 получает вобще

ну я уж не стал пугать неокрепшие умы столичников



это что-то меняет?
Я имею ввиду мой пост про фокус и квартиру...
Evgen-24RUS
а сколько щас у срочника зарплата?
Gloom
430р рядовые должности
530р сержантские
Виктор-Вишня писал(а):

Я имею ввиду мой пост про фокус и квартиру...


то, что при такой ЗП они накопят гораздо быстрее чем за 10тыр на граждАне.
Evgen-24RUS
Виктор-Вишня писал(а):

это что-то меняет?

Я имею ввиду мой пост про фокус и квартиру...


да нет в принципе. для контрактика, реально рискующего жизнью это очень мало
Виктор-Вишня
Gloom писал(а):

то, что при такой ЗП они накопят гораздо быстрее чем за 10тыр на граждАне.


ну если тебе трудно жопу оторвать со стула и пойти работать,где платят не 10тыр ,а 100тыр - то тогда конечно -в армейку надо идти..
ебенамать, а потом срут кирпичами -развалили страну...-кто тебе запрещает не работать за 5тыс,а работать за 50тыс?
не понимаю я этого...
Gloom
Виктор-Вишня
уедь из питера в жоподрищенск, найди работу за 50тыр pst
Вот реально питер и мск это не россия
Gloom
Виктор-Вишня писал(а):

ну если тебе трудно жопу оторвать со стула и пойти работать,где платят не 10тыр ,а 100тыр - то тогда конечно


а кули ты сидишь получаешь 100, иди лимон зарабатывай, жопу чтоли оторвать лень? lol1
Виктор-Вишня
Gloom писал(а):

уедь из питера в жоподрищенск, найди работу за 50тыр
Вот реально питер и мск это не россия


я просто не так давно мониторил вообще вакансии - так работа на нефтедобыче,например -в северных районах вахтовым методом - там все подряд требуются...-свободы больше, денег больше,рисков меньше- в любой момент послал всех накуй и нашел другую работу...-и один куй как контрактник вдали от дома...- это лишь один из примеров.. Pardon
Evgen-24RUS
Виктор-Вишня писал(а):

ну если тебе трудно жопу оторвать со стула и пойти работать,где платят не 10тыр ,а 100тыр


вот тут не соглашусь конечно. видимо реальность жизни не представляешь в провинции. вот я даже не представляю, где смогу получать 100 тыщ у себя в городе!
Виктор-Вишня
Evgen-24RUS писал(а):

у себя в городе!


тот контрактник, который в чуркестане служит -он усебя в городе что ли получается работает? wwow
Evgen-24RUS
поэтому и служит в чуркестане, и радуется 30-35 тысячам, потому что дома будет получать 10 тыщ.
Varta
Виктор-Вишня писал(а):

ну если тебе трудно жопу оторвать со стула и пойти работать,где платят не 10тыр ,а 100тыр - то тогда конечно -в армейку надо идти..

ебенамать, а потом срут кирпичами -развалили страну...-кто тебе запрещает не работать за 5тыс,а работать за 50тыс?

не понимаю я этого...



тупость москвичей и жителей питера поражает...
Varta
Виктор-Вишня писал(а):

я просто не так давно мониторил вообще вакансии - так работа на нефтедобыче,например -в северных районах вахтовым методом - там все подряд требуются...-свободы больше, денег больше,рисков меньше- в любой момент послал всех накуй и нашел другую работу...-и один куй как контрактник вдали от дома...- это лишь один из примеров..



ога мля, вся россия так сразу на север и побежала получать сто штук

Ну и клоуны же эти зажравшиеся офисменегеры lol1
Evgen-24RUS
у нас многие щас на богучанскую стройку ездят. ну 100 тыщ не снилось даже им )). я вот прям таки жду 12 года, когда "лейтенанты 35 тыщ получать будут" Smile
Виктор-Вишня
Evgen-24RUS писал(а):

у нас многие щас на богучанскую стройку ездят. ну 100 тыщ не снилось даже им )). я вот прям таки жду 12 года, когда "лейтенанты 35 тыщ получать будут"


ну вот если просто разобраться - вот получают люди в мухосранске 10тыр, а по контракту в чуркестане 30-35 тыр -ну и чего?
вот за 35тыр в месяц ты жилье куй купишь, машину нормальную куй купишь!
плюс ко всему семьи у тебя не будет, детей не будет...-вот намуя такие расклады?
неужели не проще поехать в более крупный насел пункт на з/п в те же 35-40 рублей, зато ты свободный человек и можешь семью заводить.
Gloom
Виктор-Вишня писал(а):

неужели не проще поехать в более крупный насел пункт на з/п в те же 35-40 рублей, зато ты свободный человек и можешь семью заводить.


на какие деньги?
или на вокзале жить?
kex888
Виктор-Вишня писал(а):


ну если тебе трудно жопу оторвать со стула и пойти работать,где платят не 10тыр ,а 100тыр

100-ку непросто заработать , это не простая зарплата. Как правило определенный ВУЗ закончить надо плюс подвязки. На вахте, на Севере , опять же образование, а так же стаж рулит, мастера, инженеры и т. д. А так от силы 40, в печальных условиях . supercool
Виктор-Вишня
kex888 писал(а):

А так от силы 40, в печальных условиях .


зато свободный чел и можешь расти! -а по контракту -риск, от звонка до звонка и никаких перспектив.. Pardon -намуя время терять спрашивается?
kex888
Виктор-Вишня
Да я согласен,но кому то нравится . Знаю парочку ребят, оставшихся по контракту здесь, в Североморске. В основном вечером дома, дорога 45 минут. Оба учатся заочно, им оплачивают . Минимальльная пенсия(военная), после 12 лет службы, это к 31 году можно уже ее получать. Для тех у кого проблемы и нет богатеньких родителей , вполне сносно. Да, армейским и квартиры бесплатно дают. Если ее нет, будешь рад ее и в Североморске получить. supercool
Evgen-24RUS
Виктор-Вишня писал(а):

плюс ко всему семьи у тебя не будет, детей не будет...-вот намуя такие расклады?

неужели не проще поехать в более крупный насел пункт на з/п в те же 35-40 рублей, зато ты свободный человек и можешь семью заводить.


ну вот так рассудить, и Родину защищать некому будет (прошу прощения за пафос ). Контрактник и получает даже эти деньги именно за риск быть убитым, раненым. Какая бы не была, армия есть, и что движет людьми, когда они специально, сознательно шли участвовать в боевых действиях.
21см удовольствия
у меня все хорошо, служу, в пятницу мне пригонят машину)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы