Страница 9 из 11
Otto Frija
MEPHI_Aahz писал(а):

Если не ездить быстро, то и СМЫСЛА ПОКУПАТЬ РАДАР-ДЕТЕТОР НЕТУ. Good


Щаз. Вон, отличная дорога через канал имени Москвы на Ленинградке оснащена веселым знаком "60". Куча абсолютно ровных и беспроблемных мест на трассах оснащена знаками "дорожные работы" и "40" а то и "30". Педерасты-полицаи, ес-сно, сидят в кустах.
UniverB
Alex 2112 писал(а):

У меня Шо-ми 520 Стрелку он не видит, сколько не проезжал мимо.



Проезжал не меньшее количество раз. Но, два раза НО. В большинстве случаев молчит, а в в случаях 1 из 5 обязательно "пикает", вот вопрос - может они не все включены бывают?
Пример взят из постоянных поездок "Москва-Талдом-Москва", есть штук 7 стрелок, и в разное время (в разные недели) на один-два из них обязательно среагирует, причем не одни и те же, а по очереди.
Получается он отрабатывает 100% треноги и фены, а вот визир и стрелка 50/50.
Otto Frija
UniverB писал(а):

Alex 2112 писал(а):

У меня Шо-ми 520 Стрелку он не видит, сколько не проезжал мимо.



Проезжал не меньшее количество раз. Но, два раза НО. В большинстве случаев молчит, а в в случаях 1 из 5 обязательно "пикает", вот вопрос - может они не все включены бывают?
Пример взят из постоянных поездок "Москва-Талдом-Москва", есть штук 7 стрелок, и в разное время (в разные недели) на один-два из них обязательно среагирует, причем не одни и те же, а по очереди.
Получается он отрабатывает 100% треноги и фены, а вот визир и стрелка 50/50.


Это не 50/50, это пшик, так как "отрабатывает" = заранее дает сигнал, дабы оттормозиться. А если пищит, когда давно сфоткали - это смех.
Так и запишим - Визир не берет.
Кто тут мимо пробегал со словами "А если нет разницы с Вистлером, то зачем???"
Серго К.
UniverB писал(а):

а в в случаях 1 из 5 обязательно "пикает", вот вопрос - может они не все включены бывают?



По Дмитровке не знаю, но на Ленинградке есть пара Стрелка, которая недавно поставлена - на неё Шо Ми пока молчит, там населенный пункт - скорость 60, я пару раз пролетал 80 - писем пока не было (ТЬФУ 3 РАЗА)
Raptor
Опробовал Sho Me 1785. Очень понравился Good .
rover
Серго К. писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

шоми находятся в самом конце, с наиотвратительнейшими показателями



У ЗР другая статистика и я верю им больше...


ЗР скатилась настолько давно, что даже я этот момент помню. В их тестах выигрывает тот, кто заплатит больше.
Почитай эти же тесты через годика два Wink
Серго К.
rover писал(а):

ЗР скатилась настолько давно, что даже я этот момент помню. В их тестах выигрывает тот, кто заплатит больше.



pst

Какие деньги можно взять с нищебродов, торгующих антирадарами?
rover
Серго К.
Да какие же они нищеброды, если на целую планету накопили? Скоро заселять марс начнут, уже недолго осталось supercool
Art_16R
Второй год пользую стингер 425ый - как у полимана, только с зеленымии а не синими индикаторами. стоил 3,5 тыщи. приглянулся тем что у него тройная присоска (хотя он и сам больше кранча/шомика) и бипер не так противно пикает на втором тоне (есть высокий/низкий тон). треноги хорошо берёт - по приближению адекватно показывает увеличение мощности сигнала. За всё время он только один раз не среагировал на радар (под Саратовом) - какой-то новый ручной фен с цветным дисплеем. 100 рублей мне написали.
Vlad B
Otto Frija писал(а):

Так и запишим - Визир не берет.
Кто тут мимо пробегал со словами "А если нет разницы с Вистлером, то зачем???"



Визирем прямо в машину бьют, хоть вистлер, хоть куистлер купи - все равно кино покажут.

Art_16R писал(а):

какой-то новый ручной фен с цветным дисплеем. 100 рублей мне написали.



Визирь куле...
Otto Frija
Vlad B писал(а):

Otto Frija писал(а):

Так и запишим - Визир не берет.
Кто тут мимо пробегал со словами "А если нет разницы с Вистлером, то зачем???"



Визирем прямо в машину бьют, хоть вистлер, хоть куистлер купи - все равно кино покажут...


Умгу. Валентайн-уан видит его за 2,6 км, Вистлер за 1,2 км - действительно, не поможет, если шоссе пустынное, и гайцы по единственной машине стреляют. В реальной жизни приличные детекторы видят отстрел спонсоров и позволяют нормально снизить скорость.
UniverB
Серго К. писал(а):

По Дмитровке не знаю, но на Ленинградке есть пара Стрелка, которая недавно поставлена - на неё Шо Ми пока молчит, там населенный пункт - скорость 60, я пару раз пролетал 80 - писем пока не было (ТЬФУ 3 РАЗА)


Воооот. И я про это, значит не всегда они включены!


Vlad B писал(а):

Визирем прямо в машину бьют, хоть вистлер, хоть куистлер купи - все равно кино покажут.


Согласен.
Otto Frija
UniverB писал(а):

...

Vlad B писал(а):

Визирем прямо в машину бьют, хоть вистлер, хоть куистлер купи - все равно кино покажут.


Согласен.


Рабочая дистанция - сколько?
При скорости 100 км/ч сколько времени нужно, чтобы пройти 2 км? И всё это время полицаи ни в кого не будут мерять?
Вова Длинный
Gloom писал(а):

XTR335


А есть где-нибудь сравнительный тест, с участием этого радар-детектора? Я чет не нашел. Везде ПРО-68 и ПРО-78 тестили.
Vlad B
Otto Frija писал(а):

Vlad B писал(а):

Otto Frija писал(а):

Так и запишим - Визир не берет.
Кто тут мимо пробегал со словами "А если нет разницы с Вистлером, то зачем???"



Визирем прямо в машину бьют, хоть вистлер, хоть куистлер купи - все равно кино покажут...


Умгу. Валентайн-уан видит его за 2,6 км, Вистлер за 1,2 км - действительно, не поможет, если шоссе пустынное, и гайцы по единственной машине стреляют. В реальной жизни приличные детекторы видят отстрел спонсоров и позволяют нормально снизить скорость.



Я иногда сомневаюсь в том что ты имеешь высшее образование техническое...

Все визири что меня стреляли стреляли на затяжном повороте или на горке, ты тут хоть обвалентинься, но гигагерцовый диапазон не бьет по кривой. pst
Otto Frija
Vlad B, при вариантах с поворотами вообще о радар-детекторах говорить сложно.
И как высшее техническое образование поможет предположить, что оппонент полезет в отмазки по частным случаям?
"А мой Шо-ми не хуже! - Хуже. - А если Валентайн в холодильник положить, то он ничего не увидит!!!" Поговорили.
Позанудствовать?
Если из-за закрытого поворота вываливает расписной под 200+ и тут его в лоб Визирем - дураку понятно, не спасет.
Если нормальное шоссе, средние условия и о радар-детекторах вполне можно говорить - пардон, Шо-ми полное говно против Вистлера, Вистлер полное говно против Валентайна.
Tony999io
сцуко достали сратся
быстренько выбрали радар до 3х тысч который мне купить)))
Vlad B
Otto Frija писал(а):

Vlad B, при вариантах с поворотами вообще о радар-детекторах говорить сложно.
И как высшее техническое образование поможет предположить, что оппонент полезет в отмазки по частным случаям?
"А мой Шо-ми не хуже! - Хуже. - А если Валентайн в холодильник положить, то он ничего не увидит!!!" Поговорили.
Позанудствовать?
Если из-за закрытого поворота вываливает расписной под 200+ и тут его в лоб Визирем - дураку понятно, не спасет.
Если нормальное шоссе, средние условия и о радар-детекторах вполне можно говорить - пардон, Шо-ми полное говно против Вистлера, Вистлер полное говно против Валентайна.



Ну не стоят с Визирем в чистом поле!

Один раз только видел, и то с феном и то в Беларуси, этот фен я за 1км из-за леса на шоми поймал.
Otto Frija
Vlad B писал(а):

...
Ну не стоят с Визирем в чистом поле!

Один раз только видел, и то с феном и то в Беларуси, этот фен я за 1км из-за леса на шоми поймал.


Да верю! Но тогда вообще в принципе любой радар-детектор бесполезен и в такой плоскости и обсуждать нечего.
poliman
Tony999io
бери стингер 430(425).
Alex 2112
UniverB писал(а):

Alex 2112 писал(а):

У меня Шо-ми 520 Стрелку он не видит, сколько не проезжал мимо.



Проезжал не меньшее количество раз. Но, два раза НО. В большинстве случаев молчит, а в в случаях 1 из 5 обязательно "пикает", вот вопрос - может они не все включены бывают?
Пример взят из постоянных поездок "Москва-Талдом-Москва", есть штук 7 стрелок, и в разное время (в разные недели) на один-два из них обязательно среагирует, причем не одни и те же, а по очереди.
Получается он отрабатывает 100% треноги и фены, а вот визир и стрелка 50/50.


Поездка на дачу, каждую неделю Москва-Коломна проезжаю две стрелки, видно как работает инфракрасный излучатель, радар молчит, плюс квитанция на 300 рублей за превышение под ней.
UniverB
Vlad B писал(а):

Ну не стоят с Визирем в чистом поле!


Чаще Визир используют в городе, где куча помех. Я вот точно знаю что стоят и контролируют внешнюю сторону http://maps.yandex.ru/-/CBaKQLZ- там вон даже гаишную машину видать.
Стрелки понятно - где стоят. А на трассе пользуют фен и треногу, так вот шуми 520 вполне загодя предупреждает об этих измерителях - что бы сбросить до разрешенной скорости.
UniverB
Alex 2112 писал(а):

видно как работает инфракрасный излучатель, радар молчит, плюс квитанция на 300 рублей за превышение под ней.


ну вот я и написал 50 на 50 )))))))
а точно под этой стрелкой нарушение? а радар был включен?
rover
Tony999io писал(а):

сцуко достали сратся
быстренько выбрали радар до 3х тысч который мне купить)))



http://market.yandex.ru/search.xml?hid=90462&how=aprice&mcpricefrom=2900&mcpriceto=3000

Берешь любой по виду. Желательно, чтоб призма была сверху. Сажаешь не на липучку на торпеде, а на стекло, примерно 3-5 см от кромки стекла нижней до детектора.
Шульц
Tony999io писал(а):

сцуко достали сратся
быстренько выбрали радар до 3х тысч который мне купить)))



Кранч с самсунговским процессором ( модель не помню, кажись 210)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы