Страница 32 из 52

ась?

  • АР наделила опель Димыча силищей неведомой[ 15 ]25%
  • Белый самурай + зум-зум + кизуна = победа[ 4 ]6%
  • Всех победит лимон в кустах[ 28 ]47%
  • Дальше 86 км не поеду[ 12 ]20%
Всего голосов: 59
Ромег
Chud писал(а):

Чо тут теперь воздух сотрясать, ты затеял эту клоунаду и ты облажался, тебе и аплодисменты.




пошамкай пока, пошамкай своим беззубым ртом 63 по понедельникам я добр к пенсионерам 63
Chud
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

Чо тут теперь воздух сотрясать, ты затеял эту клоунаду и ты облажался, тебе и аплодисменты.




пошамкай пока, пошамкай своим беззубым ртом 63 по понедельникам я добр к пенсионерам 63


Да ты судя по всему ко всем добрый, тебя ботан в очках поимел, а тебя лыба не отпускает. ROFL
Серго К.
Новайс писал(а):

Chud писал(а):

Щас нас будут развлекать побочными фотками, типа чтобы интерес к заезду подогреть, когда народ накалится, наконец выложат хренового качества видюху с уныло-гламурным заездом. pst



Голос за кадром:
"И тут Чуду стало шибко завидно, что фстреча Ромега, Димыча, Дарка и Ивана затмила его собственный экшен, помните, когда он торжественно вручал Серго три коробки доширака".
Smile



Поднажмите мужики!

Еще 5 страничек надо, чтобы Чуда догнать

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=277585&start=875
Ромег
Chud писал(а):

тебя ботан в очках поимел, а тебя лыба не отпускает.




тебе б такого шурина, ты б тоже всех имел 63
Ромег
Серго К. писал(а):

Еще 5 страничек надо, чтобы Чуда догнать




это кто-то себе целью ставит? 63 смешно господа 63





нормально встретились - позитивно пообщались и это главное Good
Al_Dimich
Ромег писал(а):

пошамкай пока, пошамкай своим беззубым ртом 63 по понедельникам я добр к пенсионерам 63

pst pst
Chud
Ромег писал(а):

позитивно пообщались и это главное


Подливыч прочел тебе учебник по истории, который ты в школе не осилил? pst
Серго К.
Ромег писал(а):

нормально встретились - позитивно пообщались и это главное



С этим то как раз никто не спорит... supercool
Al_Dimich
Серго К.

Кстати, и травматы обсуждали. Общий вывод - пукалка против психов-одиночек bboyan
АНТИфриз
По-моему никто не обосрался, результат закономерен, и Ромег догадывался о результате сразу. Просто встретились, побесились слеганца и пицу пожрали.
Chud
Кстати, на видео в районе 2.40-2.50 дорога абсолютно пустая, вы там не смогли больше 120 разогнаться? Или уже на второй круг пошли к тому времени? ROFL
Cray
АНТИфриз писал(а):

По-моему никто не обосрался, результат закономерен, и Ромег догадывался о результате сразу. Просто встретились, побесились слеганца и пицу пожрали.


+1. Ну конечно!
Молодцы что собрались. rlzz
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К.

Кстати, и травматы обсуждали. Общий вывод - пукалка против психов-одиночек bboyan



А устрицы не обсуждали? Говорят редкостное говно...

Но таки деликатес...

Можешь мне объяснить как из пукалки можно расстрелять 5 человек (причем одного насмерть) и потом скрыться с места стрельбы?
Art_16R
Одна только Алекса деликатно молчит) У которой CX-7 объезжает и мазду с опелем, и даже боян со звёздочкой hehe
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Можешь мне объяснить как из пукалки можно расстрелять 5 человек (причем одного насмерть) и потом скрыться с места стрельбы?

Это скорее выдающееся достижение, чем общая практика Pardon
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

Можешь мне объяснить как из пукалки можно расстрелять 5 человек (причем одного насмерть) и потом скрыться с места стрельбы?

Это скорее выдающееся достижение, чем общая практика Pardon



Оружие то разное бывает... Если считать случаи применения Стримера, то смертельные случаи это скорее общая практика, а не что то там выдающееся... Увы...
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Кстати, и травматы обсуждали. Общий вывод - пукалка против психов-одиночек




ну какбэ так и есть......серьезные Доны ошибаться не могут Good
АНТИфриз писал(а):

и Ромег догадывался о результате сразу




да, я был уверен в таком результате, мне было интересно насколько я отстану, резалт меня порадовал - несильно bboyan
Ромег
Кстати, это уже 3 встреча с представителями лола....и могу сказать все адекватные и приятные люди.....


форумные рембо просто, видимо, не приезжают 63
кеды глухаря
Art_16R писал(а):

Одна только Алекса деликатно молчит) У которой CX-7 объезжает и мазду с опелем, и даже боян со звёздочкой hehe


Максимальная скорость, км/ч 181

тут от преоры бы уехать для начала 63
Chud
Art_16R писал(а):

У которой CX-7 объезжает и мазду с опелем, и даже боян со звёздочкой


Кстати да, объехать может на раз, но я только однажды встретил сх-7, которая по снятому асфальту легко обошла меня, остальные тупят по страшному. pst
кеды глухаря
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Chud писал(а):

В твоей беемве сколько чего? supercool


тож падумалось- с чудом бы заехать ) пох кто просрёт, так хоть интересно будет, в отличие от этих 63


Давай по осени, дачный сезон закончим и покажем этим тормозам как заезжать надо. pst


да с удовольствием бы, но территориальный вопрос, кто к кому 1000км попрётся? 63
Al_Dimich
Ромег писал(а):

да, я был уверен в таком результате, мне было интересно насколько я отстану, резалт меня порадовал - несильно bboyan

Я тоже считаю, что несильно. А Чудовна здесь всё хвастается 4-мя корпусами превосходства своей цементовозки 63 63
Chud
кеды глухаря писал(а):

Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Chud писал(а):

В твоей беемве сколько чего? supercool


тож падумалось- с чудом бы заехать ) пох кто просрёт, так хоть интересно будет, в отличие от этих 63


Давай по осени, дачный сезон закончим и покажем этим тормозам как заезжать надо. pst


да с удовольствием бы, но территориальный вопрос, кто к кому 1000км попрётся? 63


Я что-то пропустил? Ты где обитаешь? pst
Серго К.
Ромег писал(а):

Кстати, это уже 3 встреча с представителями лола....и могу сказать все адекватные и приятные люди.....


форумные рембо просто, видимо, не приезжают 63



Ты кого имеешь ввиду? Лично я с удовольствием подъехал бы - жаль поздно узнал, что собираетесь...
Art_16R
кеды глухаря писал(а):

тут от преоры бы уехать для начала


до сотни разгон смотри) да и там ограничитель - без него она идёт 220+
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 52
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы