Страница 3 из 25
Олежа
leon1180 писал(а):

Снова делаю вывод- наши моря гадюшник, дорого, сервиса ноль и т.д.. На след год надо ехать в турляндию


Открыл америку.... прям все на ЛОЛе прозрели с этим выводом... hehe
кеды глухаря
анек в тему:
мужик пьяный домой заходит, жене: у меня к тебе три вопроса -...
Ж: в жёппу не дам!
М: тогда два
Ж: в рот не возьму!
М: и последний- нахрена ты мне такая нужна?
Перец
Илья В. писал(а):


я в прошлом году в турляндии не знал на кого смотреть и к кому подходить столько добра было...



так они с турками ипаться приехали, славяне их не возбуждают, помню был в турции с корефаном пошли на дискач, в принципе я за местного с натяжкой сойду, еще и загорел хорошо, корефан же - чистый славянин, так с ним ни одна баба не хотела общаться, а со мной без проблем, я еще прикалывался, на ломанном русском и их Наташами называл - успех был 100%-й Razz
Шульц
Перец писал(а):


а со мной без проблем, я еще прикалывался, на ломанном русском и их Наташами называл - успех был 100%-й Razz



Ай да Перец! Ай да сукин сын! hehe
Дмитрий С-Пб
Шульц писал(а):

Перец писал(а):


а со мной без проблем, я еще прикалывался, на ломанном русском и их Наташами называл - успех был 100%-й Razz



Ай да Перец! Ай да сукин сын! hehe


Да штож теперь - чистым славянам и в турляндию не съездить - расслабиться?!?... cry
63 pst gpn
Surbet
Дмитрий С-Пб писал(а):

Да штож теперь - чистым славянам и в турляндию не съездить - расслабиться?!?...


В гриме! Только в гриме! hehe
den11111
я в четверг под геленжик еду.надо знать просто куда ехать.где народу меньше.сутки з00 рэ с человека.душ.сплит,холодильник и телек,все удобства.море чистое.породукты и прочее по обычным ценам.в магните.(тот же ашан маскальский)не пойму в чем дорого.что все плачат
зы.голубая бухта называется.от Геленжика 15км.
з.ы.ы.живу в 40 минутах езды от ейска.угадайте сколько раз на море был.ни разу пля.некогда
biohazard
den11111 писал(а):

....
зы.голубая бухта называется.....


Ты там поосторожнее в "этой" бухте купайся...... а то придется переименовывать в бухту "загаражная"....
den11111
biohazard
я купаться не буду..болею..на уколах сижу..ради малого еду
Алексей 123
Перец писал(а):

так они с турками ипаться приехали, славяне их не возбуждают


Про всех славян не говори... но если с утра жесткое похмелье, к вечеру в хлам, да еще живот свисает над прочими достоинствами организма то сложновато. hehe
Ну и турки наших дур умеют классно разводить. Знаю одну, повторно летала в Турцию, мол там все серьезно... вернулась грустная, видимо объяснили ее назначение. supercool
Перец
Алексей 123 писал(а):


Про всех славян не говори...



я сам в шоке был, походу там на уровне инстинктов отрыв, прям с дискача вытащил двух на пляж. они сами в штаны лезли, при этом девченки только приехали и тусили вместе с вполне трезвыми и стройными ребятами славянской внешности с Питера.
Илья В.
Перец писал(а):

так они с турками ипаться приехали, славяне их не возбуждают,



Не сказал бы, мне приключений более чем хватило )))
Было и на пляже и на пристани и прям возле дискотеки на лужайке.
правда мы на майские были, русских девчонок студенток дофига просто было.
Удивило вот что на пляже ночью оказывается ипаццо нельзя.
Подходит значит турок с фонариком и ничего не говоря просто стоит в нескольких метрах. я подхожу к нему мол че надо? он типо нельзя тут. в общем 10 долларов решили проблему.
Спрашивал потом на ресепшене - реально говорят нельзя. Вот так в общем...
ЕвгеничЪ
дааа... бабы сука бл@ди... страшно жить...
maxFZ20
была тема про русских бап в турляндии и ебипте
Солярко
А ведь машину небось в полной комплектации брал. ROFL
Alexsa91
т.е. на профпригодность комплектация машины не влияет? pst
pmax
leon1180 писал(а):

Снова делаю вывод- наши моря гадюшник, дорого, сервиса ноль и т.д.


Кашмар, каждый год, добрая половина страны наступает на одни и те же грабли... Умом Россию не понять...
Огневушка - Поскакушка
leon1180 писал(а):

Приехали с женой на море.. И у нее начались месячные.. А кругом столько телок, столько сисек , пипец просто..яйца аж к шее поднимаются...Ну не пипец ли?


Вот и возникает вопрос ...какого хрена люди женяцца? И потом утверждают что это "правильно"
Виктор-Вишня
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Вот и возникает вопрос ...какого хрена люди женяцца? И потом утверждают что это "правильно"


pst
Во! Good
22-го в Москве буду кста! Smile
Огневушка - Поскакушка
Виктор-Вишня
22 буду на Волге,всяко лучше чем в МСК hehe
Виктор-Вишня
Огневушка - Поскакушка писал(а):

22 буду на Волге,всяко лучше чем в МСК
_________________


ну ептеть...
А я думал зажжем!
Огневушка - Поскакушка
ЕвгеничЪ писал(а):

дааа... бабы сука бл@ди... страшно жить...


а мужики не пляди..ночью на песке ,с малознакомыми дамами ,поди без справки из КВД - сомнительное удовольствие получать.
Прям рыцари pst
Огневушка - Поскакушка
Виктор-Вишня писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

22 буду на Волге,всяко лучше чем в МСК
_________________


ну ептеть...
А я думал зажжем!


О, а как вы умеете зажигать?
Алексис
Огневушка - Поскакушка писал(а):

leon1180 писал(а):

Приехали с женой на море.. И у нее начались месячные.. А кругом столько телок, столько сисек , пипец просто..яйца аж к шее поднимаются...Ну не пипец ли?


Вот и возникает вопрос ...какого хрена люди женяцца? И потом утверждают что это "правильно"



Ты хочешь сказать, если бы приехал с подружкой и у нее начались месячные, ему можно было побежать яйца ублажать? Типа подружка, я тут пойду познакомлюсь с кем нить, пока у тебя ..

ЗЫ. ТС а у жены месячные что ли все 10 дней идут? Под конец ухватишь свое счастье
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

Ты хочешь сказать, если бы приехал с подружкой и у нее начались месячные, ему можно было побежать яйца ублажать?


Я хочу сказать , на какой хрен нужны подружки - инвалиды ,а тем более жены - с одним "Exit".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы