Страница 6 из 8
El Dron
нормально так, на жиздру, съездил. тапаром и пелой, просеку доделывали.
не, никаких ку7 в перспективе,- пузотерка + говнодрыщалово.
shubin81
Кот Чеширский писал(а):

Ну у ауди ку7 еще и дизайн классный.



да ну - с дизайном тут явно проблемы..имхо самый убогий из ауди. ку5 намного клевее смотрится ну а самые клевые у ауди сараи и седаны а4 и а8, и а5 ништяк машина
V1T
ку 7 по виду огромный универсал..а дизайн такой, потому что самый первый вроде из жипов у ауди, и еще не обновлялся
Кот Чеширский
shubin81 писал(а):

ку5 намного клевее смотрится


63

По мне так уменьшенная копия ку7 даже внутря.
брат шумы
kex888 писал(а):

А вообще я заметил, у большинства тачка на первом месте, у бизнюков тем более. Показатель успешности, типа у чела все в поряде


а я заметил,что самые дорогие тачки покупают менты,прокуроры и их помошники,чиновники среднего и высшего звена,манагеры государственных контор(типа газпрома),то есть те кто сидит на зарплате у государства.а бизнесмены покупают не особо дорогие тачки,а деньги предпочитают вкладывать в бизнесс Wink
El Dron
брат шумы писал(а):

а бизнесмены покупают не особо дорогие тачки,а деньги предпочитают вкладывать в бизнесс


это мелкие лавочники и жопашники.
брат шумы
El Dron писал(а):

это мелкие лавочники и жопашники.


ну дерипаску и абрамовича я вообще не рассматриваю ,так как это наверно твой уровень hehe .но особо дорогих машин типа бентли или ауди за 8 млн,я у них не наблюдаю.так машина за 1,5-2,5 млн вполне их устраивает Smile
Bom-rus
V1T писал(а):

ку 7 по виду огромный универсал..а дизайн такой, потому что самый первый вроде из жипов у ауди, и еще не обновлялся


У приятеля кусемь. Глядишь - аппарат огромный, а по трассе низкий становится из за пневмоподвески. И гоняет как электричка

Муса Джалиль
Многие вещи доступные в бюджетках отсутствуют. Машина не нравится, начиная с пропорций, длинная, относительно ширины непропорциональная. Туарег и Каен интереснее по всем параметрам.
Виктор-Вишня
SMF писал(а):

Многие вещи доступные в бюджетках отсутствуют


кондиционер,например? pst
или весла в дверях? hehe
FHR
Короче разнесли ку7 в пух и перья Smile , это Лол, тут блеа приора -икона стиля Good а ганзовские тачки nea Pardon
У психологов есть такое наблюдение: если человеку что то недоступно, он начинает поносить и принижать достоинства оного Pardon
dimm_82
poliman писал(а):

меня за 5 лет и более 100тыс км только 2 раза из машины вытаскивали



убил просто hehe
rezident
первый раз когда рожали?
poliman
FHR писал(а):

У психологов есть такое наблюдение: если человеку что то недоступно, он начинает поносить и принижать достоинства оного


на лоле это ой как ярко выражено...
тут главное чтобы было как у всех(лада полуприора), а иначе начинают завидовать и поливать помоями, т.к. сами на ступеньке ниже.
хотя, в жизни также.
nedvik
poliman писал(а):

тут главное чтобы было как у всех(лада полуприора),


Мнение ЛОЛа складывается из мнений большинства тут находящихся. А ты сам уже несколько раз негативно высказывался о приоре, типа я обманул систему, купил акцент, хотя машины одинаковые.
poliman
nedvik писал(а):

poliman писал(а): тут главное чтобы было как у всех(лада полуприора),

Мнение ЛОЛа складывается из мнений большинства тут находящихся. А ты сам уже несколько раз негативно высказывался о приоре, типа я обманул систему, купил акцент, хотя машины одинаковые.


разница между мной и местными приороводами в том, что я вижу объективные наглядные приемущества в корейского акцента перед вазом.
а гордые приороводы, как жители степей и гор шибко обижаются на это и гнут свою линию-приора лучше и неепет..но у многих эта линия проходит куда дальше чем с акцентами и прочим, многие разницы не видят и с новым Ц-классом и даже выше ROFL
Виктор-Вишня
nedvik писал(а):

А ты сам уже несколько раз негативно высказывался о приоре, типа я обманул систему, купил акцент, хотя машины одинаковые.


pst -в каком месте они одинаковые?
приоросрачь хошь развести тут?
nedvik
poliman писал(а):

разница между мной и местными приороводами в том, что я вижу объективные наглядные приемущества в корейского акцента перед вазом.
а гордые приороводы, как жители степей и гор шибко обижаются на это и гнут свою линию-приора лучше и неепет..но у многих эта линия проходит куда дальше чем с акцентами и прочим, многие разницы не видят и с новым Ц-классом и даже выше


машины до 500 т.р. это в принципе одно и тоже, в них нет комфорта, насчет гордости некоторых приороводов, так это ж, епть, автоЛАДА)))! Надо будет ради интереса полазить на форумах ино, может там так же бюджет какой нить сравнивают с Ц-классом Smile
кеды глухаря
nedvik писал(а):


машины до 500 т.р. это в принципе одно и тоже,


63
з.ы. bboyan
poliman
кеды глухаря писал(а):

nedvik писал(а):


машины до 500 т.р. это в принципе одно и тоже,


63
з.ы. bboyan


что и требовалось доказать ROFL
Виктор-Вишня
nedvik писал(а):

машины до 500 т.р. это в принципе одно и тоже, в них нет комфорта


ну хоть в большинстве из них можно сесть за рулем по человечески. Good и лонжероны не трескаются -опять же в большинстве из них.
Parus
Интересный цвет Q7 в Крыму видел. Будто настоящий металл. Wink Прямо как в фольге. Wink

Понятно, что это самиздат, но смотрится свежее набившего оскомину "матового".

nedvik
Виктор-Вишня писал(а):

-в каком месте они одинаковые?


четыре колеса, один руль, багажник, капот и т.д. отличий я не вижу Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

приоросрачь хошь развести тут?


ни в коем, я ж не приоровод hehe
nedvik
Виктор-Вишня писал(а):

ну хоть в большинстве из них можно сесть за рулем по человечески. Good и лонжероны не трескаются -опять же в большинстве из них.


хз, не испытывал такой проблемы
Виктор-Вишня
nedvik писал(а):

хз, не испытывал такой проблемы


ты просто не сидел за рулем по человечески -попробуй попроси у кого-нить на денек машину покататься.
nedvik писал(а):

четыре колеса, один руль, багажник, капот и т.д. отличий я не вижу


ну так-то да...тогда можно сказать на крузаке катаешься. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы