Страница 3 из 4
Al_Dimich
El Dron писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Отзадрота и слышу.


шо ты там пукнул, чушкан? ROFL

Отведай 100 сортов колбасы, клован supercool
El Dron
бздимытщь, какой у тваво шурина размах крыльев, м-б, яа впечатлюсь. pst
Раманыч
parovozik писал(а):

15 августа 1990 года, погиб в автокатастрофе Виктор Цой. Помянем хорошего рок певца. Мне его песни нравились и нравятся. Я на них вырос.


Аналогично... Эх сильные да смелые головы сложили...
Good

В машине обожаю его слушать, никогда он не состарится, наш Виктор.

помянем...
Раманыч
Al_Dimich писал(а):

Гавно.


Да сам ты...
пошёл вон из этой темы дурачёк,
тебе не найдётся места среди нас.
vfac
kindermann писал(а):

ЗЫ: но Парус таки прав - вовремя он ушел. Боюсь даже представить, что из него могло получиться сейчас (глядючи на всех "рок"-музыкантов).


Да зря ты так, не все они согнулись. Макарон да, сдулся, продался системе и куй на него, есть такие парни как Шевчук которые не сгибаются, которые группу свою не продали и своих слушателей не кинули. Просто время отсеяло всю шушеру, испытания фамфарами многие не прошли supercool
Al_Dimich
Раманыч писал(а):

тебе не найдётся места среди нас

Эт точно...
Раманыч писал(а):

парни как Шевчук которые не сгибаются, которые группу свою не продали и своих слушателей не кинули

Слушателей не продали не кинули, а свою страну - да. Антисталинист твой Йура, уже этого более чем достаточно...
kindermann
Хм, господа, это у вас приколы такие - все в политику переводить? Тема как бы не об этом...
zett вот только людей все меньше, а свиней все больше. А свиньям не нужен Цой... Им нужна жрачка. Поэтому и порадовался, когда от молодежи Цоя услышал - есть еще люди...
kindermann
Раманыч да не зря! А кто не сдулся - Шевчук, и?! Макар? нету Макара.... Чайф - нету чайфа... Кинчев? БГ? Нау? Где эти люди? Во и выходит, что кроме Шевчука никого и не вспомнишь... -(
:lol1
:lol1
Zibnow
kindermann писал(а):

Где эти люди?


"Наше Радио" - радиостанция

Про Нашествие, кстати слышал? Вот там тоже они и не только они.
Al_Dimich
kindermann писал(а):

А свиньям не нужен Цой... Им нужна жрачка.

А вам тогда что нужно было ТОГДА? Крутой прикид, мальборо, жвачка, аудио-видеоаппаратура... И не надо отрицать! Наелись этим дерьмом наконец-то и опять всё херово....
х123ас
Человек 1 писал(а):

"Наше Радио" - радиостанция


раньше стояла у меня на будильнике, где то год назад перестал слушать её - такое фуфло крутят, слушать тошно. Это даже не рок, а хрен знает что.

А творчество Цоя я уважал с детства, вечная память ему...
Zibnow
х123ас писал(а):

где то год назад перестал слушать её - такое фуфло крутят, слушать тошно. Это даже не рок, а хрен знает что.


Тоже чтоль опопсела? Давно не слушал. Чтож Миша Козырев совсем на деньги повёлся?!
х123ас
Человек 1 писал(а):

Тоже чтоль опопсела? Давно не слушал. Чтож Миша Козырев совсем на деньги повёлся?!

Да хрень крутят какую то, я не знаю где они этих музыкантов берут. Процентов 5 если есть старичков, того же Цоя, Арии, Алисы и т.п., то хорошо. Старое не крутят, а новое гавно полнейшее. Сейчас онлайн включу, может они изменились и я зря на них бочку качу...
Evgen-24RUS
я онлайн вынужден слушать. свое не вещает почему то.... раньше было
CoolM
Кот Чеширский писал(а):

В сотый раз маслом в
низ упадет бутерброд
Магнитофон сломался
я сижу в тишине
чему я рад вполне...

Группа крови на рукаве
мой порядковый номер на рукаве

Но если есть в кармане пачка сигарет
значит все не так уж плохо на сегодняшний день
и билет на самолет с



прочел и мурашки побежали.
Я и сейчас переодически Кино гоняю, а тогда кассеты до дыр заслушивали Smile.
Раманыч
Al_Dimich писал(а):

Слушателей не продали не кинули, а свою страну - да. Антисталинист твой Йура, уже этого более чем достаточно...


А это ЕГО мнение, личное и персональное. Не любит он Сталина, его дело, имеет право и не любит. Однако Путина он тоже не очень любит и не стесняется этого и не лебезит как вся богема.
kindermann писал(а):

Раманыч да не зря! А кто не сдулся - Шевчук, и?! Макар? нету Макара.... Чайф - нету чайфа... Кинчев? БГ? Нау? Где эти люди? Во и выходит, что кроме Шевчука никого и не вспомнишь...


Значит они с самого начала гнилыми были, испытания временем и славой не прошли. Кому они такие нужны, сегодня Макаревича никто уже слушать не станет, он герой вчерашних дней, остался на пирроне а поезд дальше пошёл и в поезде этом Шевчук уехал и рукой ему помахал Wink
Ну а Бутусов - вообще ноль без Кормильцева, нет никто и звать никак. Лабладол - Хиблалтал ... bbbee
Не верю, что Цой бы согнулся. Может спился бы, или того хуже но не зажрался бы как Макарон, это однозначно. gpn
Nekto
Al_Dimich писал(а):

Фильм "Игла" - полное гавно. Несмотря на Цоя и "Город золотой"... Сплошной негатив... ИМХО, зря Цой и Гребень под эту уйню подписались. Цоя уже не вернёшь, Гребень и сам впоследствии многое понял, видимо...


Откуда в "Игле" - "Город золотой" (и БГ)? Может ты его с "Ассой" попутал?
Al_Dimich
Nekto писал(а):

Откуда в "Игле" - "Город золотой" (и БГ)? Может ты его с "Ассой" попутал?

Извиняюсь. Действительно попутал. Терпеть не могу говнофильмы тех смутных времён...
Al_Dimich
Раманыч писал(а):

Не верю, что Цой бы согнулся. Может спился бы, или того хуже но не зажрался бы как Макарон

Бабка надвое сказала. Группа Кино - прежде всего очень выгодный коммерческий проект Айзеншписа. А последний проект Айзеншписа напомнить? Дима Билан, ага bboyan
Al_Dimich
Музыканты группы "Кино", Додолев и Айзеншпис на презентации "Чёрного альбома"

Killer Speed
Человек 1 писал(а):

х123ас писал(а):где то год назад перестал слушать её - такое фуфло крутят, слушать тошно. Это даже не рок, а хрен знает что.

Тоже чтоль опопсела? Давно не слушал. Чтож Миша Козырев совсем на деньги повёлся?!


Миши Козырева давно там нет уже. С его уходом радиостанция испортилась ИМХО. cry
х123ас писал(а):

Старое не крутят, а новое гавно полнейшее



не, есть среди молодых сильные команды. Тот же пилот, год змеи, например.
х123ас
Killer Speed писал(а):

не, есть среди молодых сильные команды. Тот же пилот, год змеи, например.


не спорю, музыка есть, но на этом радио их не хотят крутить Pardon Скатываются в сторону попсы они... Собственно сейчас всё в сторону попсы - даже канал A-one стал в большей части фуфломицин крутить, тяжеляк вообще редко бывает.
S597SMRUS
Potap писал(а):

Еще бы годика 2-3, по тем временам, стал бы, скорее всего, обычным УГ типа БГ.
А так - на все времена остался мегазвездой локального масштаба.


Не согласен.Если б не скурвился деньгами, то как и Тальков выдавал бы шедевры и поныне.
ЗЫ.Читал где-то что убрали его ГБисты.
ЗЫ.ЗЫ.Склоняю свою голову в скорбном молчании

http://www.youtube.com/watch?v=f9dpPdbnTHA
Andrey163 писал(а):

помянем


Drinks or Beer ток не чокаясь
Поршеньковский
S597SMRUS писал(а):

ЗЫ.Читал где-то что убрали его ГБисты.


Кого, Цоя или Талькова? Зачем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы