Страница 40 из 52

ась?

  • АР наделила опель Димыча силищей неведомой[ 15 ]25%
  • Белый самурай + зум-зум + кизуна = победа[ 4 ]6%
  • Всех победит лимон в кустах[ 28 ]47%
  • Дальше 86 км не поеду[ 12 ]20%
Всего голосов: 59
Chud
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Какая блокировка колес при отсечке, вы что бредите? lol1

Передачу не ту воткнул я - пониженную, не помню уже какую... И сразу словил отсечку разумеется... Уй пляяя 63


Подливыч, ты хоть в курсе, что такое блокировка колес? pst
Ромег
Kirill111 писал(а):

Какая блокировка колес при отсечке, вы что бредите?




послушай видос, там явно слышно.....я еще и видел и запах резины нюхал......
Al_Dimich
Chud писал(а):

Подливыч, ты хоть в курсе, что такое блокировка колес? pst

Плеааать... Ну не блокировка, не блокировка... Не цепляйся к словам... Выкрути 2-ю передачу до красной зоны, воткни первую вместо третьей и посмотри чё будет 63 63
Chud
Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

Подливыч, ты хоть в курсе, что такое блокировка колес? pst

Плеааать... Ну не блокировка, не блокировка... Не цепляйся к словам... Выкрути 2-ю передачу до красной зоны, воткни первую вместо третьей и посмотри чё будет 63 63


Подливыч, я в отличие от тебя, что такое отсечка знаю еще со времен 9-ки и меня сей процесс не пугает ни разу. pst
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Плеааать... Ну не блокировка, не блокировка... Не цепляйся к словам... Выкрути 2-ю передачу до красной зоны, воткни первую вместо третьей и посмотри чё будет




да кратковременная блокировка там и была, у тебя походу отсечка слишком резко подачу топлива отрубает.....
Al_Dimich
Chud писал(а):

что такое отсечка знаю еще со времен 9-ки и меня сей процесс не пугает ни разу. pst

Ты нереально крут... Просто нереально... Кожаная куртка не жмёт? 63 63
Chud
Al_Dimich писал(а):

Кожаная куртка не жмёт?


Не-а...а тебе очки на нос не давят? pst
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Плеааать... Ну не блокировка, не блокировка... Не цепляйся к словам... Выкрути 2-ю передачу до красной зоны, воткни первую вместо третьей и посмотри чё будет




да кратковременная блокировка там и была, у тебя походу отсечка слишком резко подачу топлива отрубает.....

Ну да... Что-то типа того.. А ваще я отсечку ловил в тот день на МКАДе на 4-й передаче... Вроде плавно работает, просто не разгоняется дальше и всё... Здесь просто ситуация сама по себе вышла уродская Pardon

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (16 Августа 2011 10:23), всего редактировалось 1 раз
Chud
Короче Ромег облажался по полной, завязался с чайнегом гоняться и умудрился еще и слить. pst
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Какая блокировка колес при отсечке, вы что бредите? lol1

Передачу не ту воткнул я - пониженную, не помню уже какую... И сразу словил отсечку разумеется... Уй пляяя 63

Такие закидоны чреваты капиталкой двигла. У меня при таком фокусе на 2109 поломало клапанные пружины, а может и шатун оборвать и превед блок цилиндров. lol1
Ромег
Al_Dimich писал(а):

А ваще я отсечку ловил в тот день на МКАДе на 4-й передаче...



качмар какой.......даже я себе такого не позволяю 63
Kirill111
Вы не путайте отсечку и втыкание первой вместо третьей. В первом случае - простая отсеча - все будет довольно плавно. По крайней мере на нормальных машинах давно реализована плавная отсечка.

Во втором же случае будет удар и да, возможно блокировка колес. Т.к. обороты будут стремиться к безумным 10000 и двигатель будет этому физически сопротивляться, а не просто отключать топливо. Ну и такие фокусы чреваты чем я уже написал выше. lol1
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Такие закидоны чреваты капиталкой двигла. У меня при таком фокусе на 2109 поломало клапанные пружины, а может и шатун оборвать и превед блок цилиндров. lol1

cry

На 2109 у меня было такое пару раз... Ничо, вроде обошлось, до сих пор она на моих глазах ездит, 200 без капиталки тьфу-тьфу-тьфу... Ну да, косяк мой, согласен cry
Ромег
Походу там было переключение с первой на вторую как раз.....а что там можно было включить не так? четвертую? ну тогда бы не было такого удара.....просто я бы выиграл неожиданно.... bboyan
Kirill111
Al_Dimich
Видимо успел быстро среагировать, сцепление выжал вовремя. Или повезло просто. Гражданские моторы мягко говоря не любят обороты выше 8000++, а именно столько и получится физически если вместо третьей первую ткнуть полностью.
Al_Dimich
Kirill111

Я вроде сцепление ещё до конца не отпустил, когда услышал рёв, и тут же выжал обратно... Да и резина говно - чуть что буксует... Типо того Pardon
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Al_Dimich
Видимо успел быстро среагировать, сцепление выжал вовремя. Или повезло просто. Гражданские моторы мягко говоря не любят обороты выше 8000++, а именно столько и получится физически если вместо третьей первую ткнуть полностью.

Да... Вроде именно так вышло... И зубиле примерно так же было...
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А ваще я отсечку ловил в тот день на МКАДе на 4-й передаче...



качмар какой.......даже я себе такого не позволяю 63

Это 170 км/ч реальная получилась Pardon
Acquirer
Dark_Angel писал(а):

По плану... никогда.


А шо такое? Тут вроде все по прежнему гламурно, хотя и повторяется из года в год парад.

Ну теперь хоть никто не будет кричать что у Димыча нет попеля...
кеды глухаря
а потом на авто.ру "состояние отличное"
Ромег
Acquirer писал(а):

хотя и повторяется из года в год парад.





вот это и есть причина....
Chud
кеды глухаря писал(а):

а потом на авто.ру "состояние отличное"


Нэ бит нэ крашен атсечка нэ лавил pst
кеды глухаря
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

а потом на авто.ру "состояние отличное"


Нэ бит нэ крашен атсечка нэ лавил pst


ездила девушка, передачи не путала 63
Al_Dimich
Ещё вспомнил... Эта первая разумеется не втыкалась просто так на такой скорости, сопротивлялась... Поэтому, прежде чем её всё-таки воткнуть я ещё секунды 3-4 катился тупо с выжатым сцеплением Pardon
Dark_Angel
Acquirer писал(а):

А шо такое? Тут вроде все по прежнему гламурно, хотя и повторяется из года в год парад.


Надоела переписка идиотов в стопицотпервый раз об одном и том же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 52
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы