Страница 9 из 9
Gloom
Chud писал(а):

Допустим пришла от клиента кипа актов на списание, которые надо пробить по региональной базе на предмет истинности, такое бывает раз в два месяца, работы там часа на 2-3, соттветственно цепляю менеджера из регионального отдела и подгружаю.


ну это безусловно работник Алень, он с бумажками работает, это практически его работаи есть.....
а тут то началось все с совершенно других обязанностей да еще и без допуска
Chud
Gloom писал(а):

Chud писал(а):

Допустим пришла от клиента кипа актов на списание, которые надо пробить по региональной базе на предмет истинности, такое бывает раз в два месяца, работы там часа на 2-3, соттветственно цепляю менеджера из регионального отдела и подгружаю.


ну это безусловно работник Алень, он с бумажками работает, это практически его работаи есть.....
а тут то началось все с совершенно других обязанностей да еще и без допуска


Ну есть и еще кое-что, но в основном это работа, не требующая квалификации особой и которую может выполнить любой работник в принципе. Мастера я не пошлю бумажки перебирать, бо его время дороже ценится, пусть сидит и чинит. А на установку кондея в помещение я вызываю спецов, каждый должен своим заниматься. pst
Kender
Chud писал(а):

алекс спб писал(а):

че там начальники то говорят?
какой работник им угоднее?послушный или себе на уме?


В первую очередь хороший специалист, а остальное уже вторично,
а если как специалист ни рыба ни мясо, то такого, да еще с претензиями быстро пинком под зад. pst


а если спец хороший, а сам плохоуправляемый, к примеру... бывают такие... у нас тоже был: чуть что не по нему истерил как баба, права качал...да и с коллективом несработался... ну в общем избавились от него
Chud
Kender писал(а):

а если спец хороший, а сам плохоуправляемый, к примеру... бывают такие... у нас тоже был: чуть что не по нему истерил как баба, права качал...да и с коллективом несработался... ну в общем избавились от него


Значит терпеть его выходки в разумных пределах, в это время искать нового спеца, как только будет кем его заменить, то пинка под зад.
603
SMF писал(а):

603 писал(а):

тьфу на тя... тысяч рублей в месяц...
особых хобби кроме работы у меня нету, машина, связь, кабинет, кофе/чай служебные, на след проекте надеюсь снизить потребности в еде и одежде за счет специфики производства


Надо увеличивать з/п, а не потребности снижать... Wink

Я вот не знаю, как оптимизировать налоги по З\п... платить 18-20 тыр ежемесячно, ломает. Думаю может по НДС чего-нибудь компенсировать? Или на учебу податься на третье высшее?



_Remus_ писал(а):

603
Ох что-то дюже не верится про 20-30 тыр... lol1 Razz



Виктор-Вишня писал(а):

Я так понимаю -семьи у тебя нету -или ты уже пенсионер - т.е. доживаешь свои деньки..-потому и стремиться некуда... Pardon -детей не надо на ноги ставить, с жильем нет проблем, не думаешь как на старости лет существовать будешь...



не мужики, вы читайте внимательно:
МОИ текущие потребности 20-30 тыр что достаточно на скромный прокорм и коммуналку... это СОВСЕМ НЕ ОЗНАЧАЕТ что у мну з/п 20-30
более того определенная часть МОИХ затрат переложена на контору - я почти не трачуть на связь, бенз, прокорм у мну в казенном ресторане с приятной скидкой, на след проекте хочу решить вопрос и с одЁжой... не... конечно костюмы мне никто покупать не будет, но рабочую сменку можно подобрать себе очень даже ничего

http://www.technoavia.ru/katalog/spetsodezhda/spetsodezhda_uteplennaya/1-022.htm

http://www.technoavia.ru/katalog/spetsodezhda/trikotag
Виктор-Вишня
603
на зоне что ли сидишь?
или в пидоровне работаешь?
603
Виктор-Вишня писал(а):

603
на зоне что ли сидишь?
или в пидоровне работаешь?


хрена се у тя ассоциации...

следующий проект - стройка, вообще-то надо что-то из сигнальной линейки покупать но при -30 и ниже синтетическая куртка дубеет и появляется ощущение что на тебе что-то вроде пустой бочки...

в нашем климате натуральные материалы рулят

ИМХО иметь колхозную сменку чтобы по стройке шариться - гуд, а по кабинетам так и придется в своем ходить Smile
603
Kender писал(а):

Chud писал(а):

алекс спб писал(а):

че там начальники то говорят?
какой работник им угоднее?послушный или себе на уме?


В первую очередь хороший специалист, а остальное уже вторично,
а если как специалист ни рыба ни мясо, то такого, да еще с претензиями быстро пинком под зад. pst


а если спец хороший, а сам плохоуправляемый, к примеру... бывают такие... у нас тоже был: чуть что не по нему истерил как баба, права качал...да и с коллективом несработался... ну в общем избавились от него

вот же ё!!!

+1 один в один ситуация была, у нас даже мужики говорили - у Михалыча сегодня месячные пришли - его лучше не трогать

Kender устойчивое ощущение что мы с тобой по одним и тем же тропкам носимся Drinks or Beer
603
алекс спб писал(а):

я понял
чем выше-тем больше спихивания
те главбух-тока баланс всего завода считает-а з-пл каждому работнику уже не сможет? supercool тк учили тока на главбуха,мелочи не знает
и че-бухгалтерия встанет?будут срочно искать с улицы НИЗКОквалифицированного бухгалтера для расчета з-плат и отчисления в пенсионный?



а забавно смотреть на посты людей которые "реально исполнители"

ты хоть отдаленно представляешь себе что такое собрать баланс на предприятии если это не ООО "равшан&джамшут"?

работа на разных участках бухгалтерии между собой пересекается мало поэтому как правило и есть отдельно касса-банк, матстол, зп. они обрабатывают первичку, аналитику и свод делает как правило зам и главбух, если предприятие и правда большое то там и отдел учета кредитов, векселей и обязательств, отдел по работе с должниками, сводный, внутреннего аудита и контроля...

главбух на маленьком предприятии часто все делает сам + часто еще и кадры ведет. большой оборот и штат - от большого объема
алекс спб
603 писал(а):

алекс спб писал(а):

я понял
чем выше-тем больше спихивания
те главбух-тока баланс всего завода считает-а з-пл каждому работнику уже не сможет? supercool тк учили тока на главбуха,мелочи не знает
и че-бухгалтерия встанет?будут срочно искать с улицы НИЗКОквалифицированного бухгалтера для расчета з-плат и отчисления в пенсионный?



а забавно смотреть на посты людей которые "реально исполнители"

ты хоть отдаленно представляешь себе что такое собрать баланс на предприятии если это не ООО "равшан&джамшут"?

работа на разных участках бухгалтерии между собой пересекается мало поэтому как правило и есть отдельно касса-банк, матстол, зп. они обрабатывают первичку, аналитику и свод делает как правило зам и главбух, если предприятие и правда большое то там и отдел учета кредитов, векселей и обязательств, отдел по работе с должниками, сводный, внутреннего аудита и контроля...

главбух на маленьком предприятии часто все делает сам + часто еще и кадры ведет. большой оборот и штат - от большого объема



во дает
я вбросил 2 ситуации-а уж как оно на самом деле-отвечайте самиhehe
ничего не утверждаю-просто предположил
да и вообще-грязная это работа руководить коллективом
надо быть или *** или ***в специфике труда
попадались разные Pardon
бывало начальник профи-но характер эмоциональный,тяжело с такими холериками..а бывает душа человек-а на деле пистапол,ничего не умеющий и подставляющий,чтобы спасти свой зад от косяков
Kender
603 писал(а):

Kender устойчивое ощущение что мы с тобой по одним и тем же тропкам носимся Drinks or Beer


Drinks or Beer
Meffex
Chud писал(а):

у меня сейчас 35 человек в подчинении, на данный момент 3 в отпуске и 2 болеют


Chud писал(а):

Пт Авг 12, 2011


Не хотел бы я работать у человека-начальника, у которого в августе из 35 человек в отпуске только трое, а двум другим приходится шкериться по больничным nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы