Страница 5 из 8
Al_Dimich
Опять деды-недеды... Тапки какие-то друг у друга п$здят... Не армия, а сброд какой-то...
Parus
Виктор-Вишня писал(а):

Косолапый писал(а):

. Не будешь нервничать из-за бесполезной траты времени(типа посиделок в очедери), не будешь нервничать по пустякам...
Вобщем, смысл определенно есть.


ну если так,то да...
Опять же идеальный подчиненный на работе -тебе куйню предлагают делать бессмысленную -ты и делаешь бесприкословно, выполняешь поручения не задумываясь, т.к. привык к такому.... Pardon



Тот, кто не умеет подчиняться, никогда не научиться руководить. (с)
Виктор-Вишня
Al_Dimich писал(а):

Опять деды-недеды... Тапки какие-то друг у друга п$здят... Не армия, а сброд какой-то...


млядь, как же все это грустно...
вот пришел служить , допустим , культурный человек, патриот, сам в военкомат пришел, хочет научиться военному делу стрелять, научится маскировке, окапываться, может, танк водить...-а тут -проснулся -тапки с3,14здили.... -или как тут служаки говорят -проипал... Pardon
Что за быдлятина...-ну и че -челу придется -"найти" тапки у товарища -т.е. с3,14здить их у товарища...-из культурного человека стать вором.
грустно все это..
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

вот пришел служить , допустим , культурный человек, патриот, сам в военкомат пришел, хочет научиться военному делу стрелять, научится маскировке, окапываться, может, танк водить...-а тут -проснулся -тапки с3,14здили.... -или как тут служаки говорят -проипал... Pardon
Что за быдлятина...-ну и че -челу придется -"найти" тапки у товарища -т.е. с3,14здить их у товарища...-из культурного человека стать вором.
грустно все это..


Извини но это не армия..это культура ОБЩЕСТВА....такая...Вам что теперь офицеру культуру в массы нести...разборы кто у кого тапки спи..л.
Хотя обычно тапки не берут чужие..ибо грибок чужой подхватить как нех... supercool
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

так работа на нефтедобыче,например -в северных районах вахтовым методом - там все подряд требуются...-свободы больше, денег больше,рисков меньше


Че до сих пор не на вахте??? Wink hehe
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

вот пришел служить , допустим , культурный человек, патриот, сам в военкомат пришел, хочет научиться военному делу стрелять, научится маскировке, окапываться, может, танк водить...-а тут -проснулся -тапки с3,14здили.... -или как тут служаки говорят -проипал...


А что пля, у культурного на гражданке не могут угнать авто, обчистить квартиру , не набить ипало,отжать мобилу с лопатником и проч? Неубедительно доказываешь Pardon nea Слабенько Pardon
V1T
21см удовольствия писал(а):

у меня все хорошо, служу, в пятницу мне пригонят машину)


ты че в армейке успел купить новую, свою же продавал?!
Виктор-Вишня
да я и не доказываю ничего -так мысли озвучил и все..
S597SMRUS писал(а):

Че до сих пор не на вахте???


да мне и здень нормально.
свобода, развитие.. Smile
S597SMRUS писал(а):

Неубедительно доказываешь Слабенько


да я и не доказываю ничего -так мысли озвучил и все..
кста,про гражданку - ты можешь сигнализацию поставить, застраховать авто, купить спецсредства, чтоб от хулиганов отбиться...
а тут -ну че ты эти тапки -под падушку будешь на ночь ложить? Pardon
Gloom
Виктор-Вишня писал(а):

а тут -ну че ты эти тапки -под падушку будешь на ночь ложить?


поговоришь с дневальным по душам, он и будет следить за порядком.
при том, что дневальными ходят в основном молодежь, проблем вообще никаких.
21см удовольствия
дык я свою 12продал, знал бы не продавал, вот и купил щас десятку) до дмб откатать)
в армии все проепываеца кстати, на моей памяти у пацанов носки и портянки грязные пистили, станок которым подмышки брили, ну и бушлаты, тапки, котелки, один раз даже вещак куда то делся у духа который на кмб еще в госпиталь попал, хотя я лично в палатку его вещак принес

Последний раз редактировалось: 21см удовольствия (16 Августа 2011 21:19), всего редактировалось 1 раз
Gloom
нифуяссе у тя служба Razz
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

вот пришел служить , допустим , культурный человек, патриот, сам в военкомат пришел, хочет научиться военному делу стрелять, научится маскировке, окапываться, может, танк водить...-а тут -проснулся -тапки с3,14здили.... -или как тут служаки говорят -проипал... Pardon
Что за быдлятина...-ну и че -челу придется -"найти" тапки у товарища -т.е. с3,14здить их у товарища...-из культурного человека стать вором.
грустно все это..


Извини но это не армия..это культура ОБЩЕСТВА....такая...

Стас, ты приходишь на работу и у тебя там тоже тапки шоле п%здят или продукты из холодильника? Порядки просто такие в нашей армии ипанутые вот и всё... На моей старой работе сплошь бывшие военные были, в основном погранцы... Адекватные люди, такой куйни не было никогда...
21см удовольствия
да мне нравится служить так, тачка, ноут, гардероб гражданской одежды), два телефона, интернет безлимит, в городе можно поручения выполнить и проебываться. И не слышно этой тупой фразы БАТАРЕЯ ПОДЪЕМ!! )вообщем главное не косячить
alexandro70
Виктор-Вишня
у тебя вроде хата новая,не расскажешь как заработал?
Виктор-Вишня
alexandro70 писал(а):

у тебя вроде хата новая,не расскажешь как заработал?


работал да заработал... Pardon
з/п+командировки+бензиновые деньги+премии+халтурки.. Pardon
я тогда еще инженером работал.
RoN
Varta
21см удовольствия писал(а):

да мне нравится служить так, тачка, ноут, гардероб гражданской одежды), два телефона, интернет безлимит, в городе можно поручения выполнить и проебываться. И не слышно этой тупой фразы БАТАРЕЯ ПОДЪЕМ!! )вообщем главное не косячить



чё это ты тут заливаешь? 63 А девственниц тебе не приводят каждый день новых?
ну и пестапол hehe
FHR
Сам небось сидит в угол забившись чтоп деды не обратили внимание в чужих тапках на 8 размеров больше и пишет нам сказки Агнии Барто.
Кстати чтоп тапки не украли -прибей их к полу гвоздями №150 (проверено работает)
Evgen-24RUS
FHR писал(а):

Кстати чтоп тапки не украли -прибей их к полу гвоздями №150 (проверено работает)


63 а еще сапоги можно , так делали тоже
21см удовольствия
в выходные фото выложу с кефиром)
21см удовольствия
всем привет)
Gloom
привет, кефир где? Very Happy
21см удовольствия
привет кефир будет завтра думаю, поставлю кефир на капот машины, и рядом сфотаюс)
21см удовольствия
А почему сопственно многие здесь подумали что я вру? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы