Страница 1 из 12
кеды глухаря
на работе товарищ взял.
мне понравилось Good
вот такая приборка:

штатная нави.
управление экраном (бк) - с правого подрулевого переключателя.
салон комбинированый - по бокам кожзам, на седалище велюр. наконец-то нормальный тёмный цвет салона в тазе!
с приоромотором, кондеем, 2 подушками, абс, штатной музыкой (юсб читает) и нави машина стоит где-то 380 в рознице, (он вобще за 350 по спискам ваза взял).
в эти деньги новых ино с аналогичными ништяками НЕТ.
komatoz
кеды глухаря
тема эта уже полубаян
dorinspector
приборка ничего. В обычную калину можно воткнуть7
Ромег
чо за двиг? как привод коробки? тормоза?
Olegan-TLT
кеды глухаря прикольная, если бы собака не козлила так на трассе да ветром не кидало в стороны- взял бы такую калину вместо проданной. хотя в общем разница с "простолюксом с приоромотором" существенна- 380 такая с навигацией стоит, а простолюкс 357 можно купить. я конечно понимаю, черная панель хорошо и вставки, но навигатор отдельный сейчас три тыщи стоит
кеды глухаря
Ромег писал(а):

чо за двиг? как привод коробки? тормоза?


да я только посидел на месте, да мотор завёл, посмотрел как навигация работает. двиг там приорский 1.6 100лс, привод коробки толком не дёргал, но судя по всему обычный вазовский со штангами.
Kirill111
Управлять навителом с кнопки - месье знает толк в извращениях 63

Ночью на трассе это яркое бельмо перед лицом будет натурально убивать мозг Razz
dorinspector
Kirill111 писал(а):

Управлять навителом с кнопки - месье знает толк в извращениях



а как надо? Джойстиком?
dezruptor
Приборка смотрится отл. Я когда ЗР читал аж удивился, думаю картинки они что ли перепутали...
Kirill111
dorinspector писал(а):

Kirill111 писал(а):

Управлять навителом с кнопки - месье знает толк в извращениях



а как надо? Джойстиком?

Пальцем или стилусом
Olegan-TLT
обычный там привод коробки, тросовый на гранте обещают
кеды глухаря
Sagesurder1 писал(а):

кеды глухаря прикольная, если бы собака не козлила так на трассе да ветром не кидало в стороны- взял бы такую калину вместо проданной. хотя в общем разница с "простолюксом с приоромотором" существенна- 380 такая с навигацией стоит, а простолюкс 357 можно купить. я конечно понимаю, черная панель хорошо и вставки, но навигатор отдельный сейчас три тыщи стоит


это да, но все эти приблуды отдельные на любителя, иногда видишь как висят на стекле по 3-4 елды на присосках аж забавно, юный техник-радиолибитель едет )) а когда всё штатно сделано и встроено это что ни говори вери гут! в обед фоток постараюсь наделать салона и приборки, прокатиться напрашиваться не буду, ибо тогда половине отдела надо будет бумер давать покататься 63
и по цене он взял по спискам за 350 с чем-то, я так прикинул- из ино (новых) в эти деньги даже близко нет ничего.
не знаю как конечно там по механической части, другой коллега тоже взял недавно калину, правда обычную 1.4 с кондеем, уже неделю машина стоит ждёт замены вентилятора охлаждния по гарантии, пробег 2.5 тыс.км. cry
dorinspector
Kirill111 писал(а):

Пальцем или стилусом



а это разве удобно?

кстати ,а что там еще в суперлюкс входит? Датчик дожжа, света есть?
Kirill111
кеды глухаря
Попробуй заодно вбить пару адресов в эту штатную. навигацию 63
Гаврилыч
Kirill111 писал(а):

Управлять навителом с кнопки - месье знает толк в извращениях 63

Ночью на трассе это яркое бельмо перед лицом будет натурально убивать мозг Razz



Ну там же наверное предусмотрен ночной вид карты, если нет то да, достанет ночью по полной.
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

dorinspector писал(а):

Kirill111 писал(а):

Управлять навителом с кнопки - месье знает толк в извращениях



а как надо? Джойстиком?

Пальцем или стилусом


вчера катался (пассажиром спереди) на МЛ-350 (2011г.в.) - там тоже экран управляется только с кнопок Smile но штатная навигация отменная, очень логично и удобно. выбор маршрута 3-4 нажатиями, никаких проблем )
Kirill111
dorinspector писал(а):

Kirill111 писал(а):

Пальцем или стилусом



а это разве удобно?

Дор, ты никогда навигаторами не пользовался? Вот перед тобой клавиатура сейчас лежит. Как тебе удобнее - нажимать пальцем на нужную кнопку сразу или прощелкивать все клавиши по одной в поисках нужной?
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

вчера катался (пассажиром спереди) на МЛ-350 (2011г.в.) - там тоже экран управляется только с кнопок но штатная навигация отменная, очень логично и удобно. выбор маршрута 3-4 нажатиями, никаких проблем )



попробуйте адрес Зелика ввсести или Черемушек, а я поржу
dezruptor
dorinspector писал(а):

Kirill111 писал(а):

Пальцем или стилусом



а это разве удобно?

кстати ,а что там еще в суперлюкс входит? Датчик дожжа, света есть?


А ты "навителом" вообще когда-нибудь пользовался?
Kirill111
Гаврилыч писал(а):

Kirill111 писал(а):

Управлять навителом с кнопки - месье знает толк в извращениях 63

Ночью на трассе это яркое бельмо перед лицом будет натурально убивать мозг Razz



Ну там же наверное предусмотрен ночной вид карты, если нет то да, достанет ночью по полной.

У навитела - да, предусмотрен. Улицы отображаются ярко-желтым на ярко-синем фоне. А вот есть ли регулировка яркости этого экрана в калине? И можно ли его отключить совсем? Вобщем меня бы этот экран выбешивал тогда, когда он нафиг не сдался.
dorinspector
Kirill111 писал(а):

Дор, ты никогда навигаторами не пользовался?


dezruptor писал(а):

А ты "навителом" вообще когда-нибудь пользовался?



нет. Я как истинный консерватор пользую бумажную карту Pardon
Ромег
а зачем в пердях вообще навигатор? Pardon
dorinspector
я кстати и сенсорными экранами не пользуюсь и стилусами -пробовал -не понравилось -у меня все кнопочное Smile
Kirill111
Ромег писал(а):

а зачем в пердях вообще навигатор? Pardon

Чтоб как у всех gpn
кеды глухаря
dorinspector писал(а):

кеды глухаря писал(а):

вчера катался (пассажиром спереди) на МЛ-350 (2011г.в.) - там тоже экран управляется только с кнопок но штатная навигация отменная, очень логично и удобно. выбор маршрута 3-4 нажатиями, никаких проблем )



попробуйте адрес Зелика ввсести или Черемушек, а я поржу


не знаю, есть ли там эти карты Pardon а тольяттинские адреса - выбираешь первую букву улицы, он выдаёт возможный список и убирает ненужные буквы (которые на 2й позиции в названии возможных адресов уже не встречаются) выбираешь 2ю букву из оставшихся 5-10, это быстро, и практически этого хватает, чтобы выбрать улицу, затем номер дома по такой же аналогии. всё удобно и быстро и без тачскрина. правда как это в калино ещё толком не пробовал. да в любом случае имхо это не принципиально, на ходу же не будешь адреса менять после каждого поворота 63 остановился выбрал маршрут и пестуй.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы