Страница 1 из 1
Поршеньковский
И концов не найти
Пришли переводом из райфайзена на сберкнижку (1лям) и тут же были списаны в неизвестном направлении.
концов неделю уже не найти. Отфутболивают из одного отделения в другое - в районное - в главное - в местное...Везде разводят руками

преамбула - все банки бандиты и даже Сбер
antipinoman
пиши жалобу в цб и прокуратуру
Чапай
wwow
Сумма нехилая. Надо обращатся в органы !
kolhoznik
это же кидалово. Жалобу в полицию.
Ёхан Палыч
Поршеньковский писал(а):

Пришли переводом из райфайзена на сберкнижку (1лям) и тут же были списаны в неизвестном направлении


быстро работают supercool
+1 к заявлению в прокуратуру
Otto Frija
Поршеньковский, что-то удивительное. Неизвестно кем неизвестно куда списаны на основании неизвестно чего? Заяву полицаям - нехай ищщут.
Не может в банке лям раствориться бесследно.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (17 Августа 2011 13:44), всего редактировалось 1 раз
Limon
в пятницу на прошлой неделе оплачивал в сбере квитанцию, и там чувак в другое окошко жаловался что деньги пропали, ему обосновали это тем что у них там какой-то сбой был
DerDen
Поршеньковский писал(а):

Пришли переводом из райфайзена на сберкнижку (1лям) и тут же были списаны в неизвестном направлении


ушли в фонд мира
Docentt
Limon
да, про сбой как-то слышал в новостях. банкоматы по всей стране не работали.
shubin81
тока не в прокуратуру - а в полицию видимо пока...и возможно всякие там надзорно-банковские органы - по инету надо шукать. если не будет движений - то уже в прокуратуру - жаловатся на бездействие и кидалово
Алексис
Судя по стилю написания этого топика, данная сумма для ТС ничто
maxFZ20
ЛОЛегархи негодуэ
деньги на карманные расходы пропали 63
ПрапорЪ
Поршеньковский писал(а):

И концов не найти
Пришли переводом из райфайзена на сберкнижку (1лям) и тут же были списаны в неизвестном направлении.
концов неделю уже не найти. Отфутболивают из одного отделения в другое - в районное - в главное - в местное...Везде разводят руками


чота муть какая-то. кто бабло отправлял? кому? хоть какие-то документы есть подтверждающие факт перевода?
rover
Поршеньковский писал(а):

И концов не найти
Пришли переводом из райфайзена на сберкнижку (1лям) и тут же были списаны в неизвестном направлении.
концов неделю уже не найти. Отфутболивают из одного отделения в другое - в районное - в главное - в местное...Везде разводят руками

преамбула - все банки бандиты и даже Сбер


В прокуратуру автоматически прямо сегодня.
rover
Поршеньковский
Ищи теперь среди своих, кто деньги слил мимо тебя Wink
Поршеньковский
Все мужики! Нашлись деньги. Не все. За вычетом десятки.
Смысл этой мозгойопки была цель опустить меня таки на 1%, как за лоховский перевод. Я то по беспроцентной схеме за входящий переводил. А тут все перезапутали и ободрали как троля. И типа я сам дурак и ничего с ними не сделаешь. Хорошо на "блиц" еще не поставили...

Блин, 10.000 рублей. Жалко тоже. На дороге не валяются

ЛОЛ, человечество! Учитесь на моих ошибках бесплатно. Малол ль в жизни прикгадиицца.
Сбер в отличие от остальных банков берет деньги за входящий перевод нелимитированно.
Обычно в других банках бесплатно или 1-1,5% но не более 2.000р
При попытке перевести на карточку Сбера из другого банка возможны зависы. В конечном итоге рады будете и 1% потерь

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (17 Августа 2011 14:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Кот Чеширский
СБ РФ это зло. Я уже тему создавал. А когда туда еще и грефель пришел 63
rover
Поршеньковский писал(а):

Все мужики! Нашлись деньги. Не все. За вычетом десятки.
Смысл этой мозгойопки была цель опустить меня таки на 1%, как за лоховский перевод. Я то по беспроцентной схеме за входящий переводил. А тут все перезапутали и ободрали как троля. И типа я сам дурак и ничего с ними не сделаешь. Хорошо на "блиц" еще не поставили...

Блин, 10.000 рублей. Жалко тоже. На дороге не валяются

ЛОЛ, человечество! Учитесь на моих ошибках бесплатно. Малол ль в жизни прикгадиицца.
Сбер в отличие от остальных банков берет деньги за входящий перевод нелимитированно.
Обычно в других банках бесплатно или 1-1,5% но не более 2.000р


Просто им пришлось возврат платежки делать, и снова переводить. Но поскольку переводит оператор, то ей некогда вычерчивать твою схему, она делает максимально прямо и скорее, а системе же не обьяснишь, что это по ошибке переплатеж делают, вот с тебя и сняли 1%, делов-то.
Поршеньковский
Кот Чеширский писал(а):

Я уже тему создавал


А тебя на чем словили?
Кот Чеширский
Поршеньковский писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Я уже тему создавал


А тебя на чем словили?



Я блицы там получаю. Как же они заи...ли.
И обслуживаю разных спекулянтов у которых р\с открыт в СБ РФ. Клиент банк сбера такая лажа.
Гомер Симпсон
Кот Чеширский писал(а):

Клиент банк сбера такая лажа.

На фоне Газпромбанка - клиент-банк Сбера - просто идеал!

Кстати, сам пользую интернет-банк Сбера - нравится
[Fred]
DerDen писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Пришли переводом из райфайзена на сберкнижку (1лям) и тут же были списаны в неизвестном направлении


ушли в фонд мира


Кот Чеширский
Гомер Симпсон писал(а):

Кстати, сам пользую интернет-банк Сбера - нравится



Я сравниваю с УРалсибом. И интернетбанк, и дбо и пластик. У сбера бывают проблемы с привязкой к paypal.

Кроме того в уралсибе через ДБО можно без проблем рубли махнуть на баксы по кросс курсу - выгоднее чем покупать баксы а потом складывать на визу классик
almacoss
Поршеньковский писал(а):

И концов не найти
Пришли переводом из райфайзена на сберкнижку (1лям) и тут же были списаны в неизвестном направлении.
концов неделю уже не найти. Отфутболивают из одного отделения в другое - в районное - в главное - в местное...Везде разводят руками

преамбула - все банки бандиты и даже Сбер



С деньгами надо расставаться легко Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы