Страница 22 из 25
dorinspector
Тоха Купчинский писал(а):

блин, ну зачем они это написали уже час в голову лезут мысли о клапанах рециркуляции картерных газов отметившихся дам



а ты недумай о чем не надо-обуздай чувства
Kender
Миха 150 писал(а):

То что есть естественный секс с использованием органов предназначенных для этих целей определили много тысячь лет назад


секс для продолжения рода? ну так секс в гандоне тоже неестественный supercool
Миха 150 писал(а):


, все отклонения от этого орал , анал это использование органов не предназначеных для этого природой. Это общепринятая квалификация. Пока понятно?


ты с темы не соскакивай. не понятна твоя позиция при которой, ты считаешь минет неестественным, но тем не менее даешь за щеку шлюхе.
Можешь прямо ответить на вопрос, или будешь вокруг да около вертеться? Почему нормально заниматься неестественным сексом со шлюхлй?
paravoz
представляю, сколько смеха будет, если Миха застанет свою жену делающим минет другому, или даже лучше с двумя: один во рту, другой дымоход прочищает. Я не то что под столом буду, срать кирпичами неделю придется
paravoz
Есть у мну приятель, грит что жены, у которых мужья как миха, сосут другим в 90% случаев.

Последний раз редактировалось: paravoz (17 Августа 2011 14:54), всего редактировалось 1 раз
JustBull
paravoz писал(а):

Есть у мну приятель, грит что жены, у которых мужья как миха сосут другим в 90% случаев.


запятых добавь, а то не ясно кто у кого чего Very Happy
Виктор-Вишня
Че тут? уже фотки пелоток были не?
Сиськи хоть постили?
АНТИфриз
kex888 писал(а):

х123ас
Оба раза и был в "Тихом Доне", даже 3 раза, забыл про 06 год . Нормально, подъем только печальный, но это первые 3-4 дня. Зато воздух там классный и вид офигенный. supercool


Не знаю, где Тихий Дон, но отдыхал в Прогрессе (Хоста), так там автобусы ходили с пляжа каждые полчаса наверх, так высоко находился. Пешком на пару раз бы хватило, потом сбежал бы.
У кого не "вид на море" получался вид на бамбуковые джунгли и горы, тож прикольно.

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (17 Августа 2011 15:07), всего редактировалось 1 раз
Миха 150
paravoz писал(а):

Есть у мну приятель, грит что жены, у которых мужья как миха, сосут другим в 90% случаев.


От чего вам так хочется в это верить?
Комлексы заели твоего друга, у него жена распутная, а оказалось что есть нормальные? pst
Верь те мужики в это верьте, возможно вам полегчает pst
dorinspector
Миха 150 писал(а):

а оказалось что есть нормальные



если она минетоанал не пользует -это не факт что нормальная
Виктор-Вишня
dorinspector писал(а):

если она минетоанал не пользует -это не факт что нормальная


мож она в пелотку задо по 3 куя за раз любит принимать!-как-то видел такое в одном хранцузском фильме! Good
dorinspector
Виктор-Вишня писал(а):

мож она в пелотку задо по 3 куя за раз любит принимать!-как-то видел такое в одном хранцузском фильме!



кстати, а как насчет фистинга?
Дюжина
Миха 150 писал(а):

использование органов не предназначеных для этого природой

Вот интересно, вроде руки не были специально предназначены для подтирания жопы, не? А это оказалось весьма сподручным и удобным.
Твоя психика не травмируется, кстати, от того что своими руками ты всякую хню вытворяешь? Не рукоблудил никогда в жизни, не?
Алексис
Миха 150 писал(а):


Комлексы заели твоего друга, у него жена распутная, а оказалось что есть нормальные? pst



Это твоя то жена что ли? Верь в это верь, может и легче станет 63
Хорошо хоть таких людей немного
Миха 150
А весело здесь у вас... pst
Если у вас за норму бегать за *лядью, которая откровенно на бут ходит и почти не скрывает этого, то о чем с вами говорить pst
Алексис
Миха 150 писал(а):

А весело здесь у вас... pst
Если у вас за норму бегать за *лядью, которая откровенно на бут ходит и почти не скрывает этого, то о чем с вами говорить pst



Ааааа.. 63 тупенький появился, кто и где говорил что у него на бут ходит?
Расшифруйте мне что такое бут? Это х.. или налево? Что этот ханжа подразумевает?
walkera
Миха 150 писал(а):

Если у вас за норму бегать за *лядью, которая откровенно на бут ходит и почти не скрывает этого, то о чем с вами говорить


Переведи. Какие ляди и на бут?
Виктор-Вишня
dorinspector писал(а):

кстати, а как насчет фистинга?


Если это ко мне вопрос -то я это дрочкой называю! -тож ниче так! Good
Алексис
Виктор-Вишня писал(а):

dorinspector писал(а):

кстати, а как насчет фистинга?


Если это ко мне вопрос -то я это дрочкой называю! -тож ниче так! Good



Хорошая у тебя дрочка 63 ROFL Посмотри что такое фистинг ))
dimm_82
Виктор-Вишня писал(а):

Если это ко мне вопрос -то я это дрочкой называю!


Алексис писал(а):

Хорошая у тебя дрочка


не хотел вообще в этой теме ниче писать, но не сдержался ))))))
пришел с работы, взял пиффка, "фистингнул", успакоился и на лол hehe
Виктор-Вишня
Алексис писал(а):

Хорошая у тебя дрочка Посмотри что такое фистинг ))


Фи́стинг (от англ. fist — кулак) — сексуальная практика, которая подразумевает введение нескольких пальцев (фингеринг) или кулака одной или двух рук в вагину или анус. Целью данной практики является получение новых сексуальных ощущений.

ну как бы -дрочка девушке..-не? Pardon
Миха 150
dimm_82 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Если это ко мне вопрос -то я это дрочкой называю!


Алексис писал(а):

Хорошая у тебя дрочка


не хотел вообще в этой теме ниче писать, но не сдержался ))))))
пришел с работы, взял пиффка, "фистингнул", успакоился и на лол hehe



pst
где вас собирали то?
Вы реально тут все мозгоотмороженные ?
Алексис
Виктор-Вишня писал(а):



ну как бы -дрочка девушке..-не? Pardon



Кулаком? Жестоко ты..
Алексис
Миха 150 писал(а):



где вас собирали то?
Вы реально тут все мозгоотмороженные ?



Как в анекдоте?
- дорогой, тут по телеку говорят какой то придурок едет по встречке, будь осторожнее..
- да их тут тысячи.. 63
dimm_82
Миха 150 писал(а):

Вы реально тут все мозгоотмороженные ?


не, ну ты реально как а анекдоте старом:
Цитата:

новый русский купил 600-й мерин и звонит жене "дорогая еду по мкад,попал в пробкую"жена:"дорогой по радио передали один придурок на мкад выехал на встречную полосу и прет против "шерсти" муж:"да какой один их здесь тыщи ".

Виктор-Вишня
Алексис писал(а):

Кулаком? Жестоко ты..


не обязательно!-там по определению -несколькими пальцами допускается!
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы