Страница 8 из 12
кеды глухаря
фодге.

внешний вид:


NWorker93
кеды глухаря
Ну вобщем ничо так. Сделали они бы ВСЕ по уму, да годика бы три-четыре назад...
кеды глухаря
салон.
двери и водительский блок управления электропакетом:





кеды глухаря
интерьер, кресла:



Ромег
Kirill111 писал(а):

Толсто троллишь





в данном случае не тролит....мне тоже картой удобнее.... Pardon


ну или я тоже тролю 63
кеды глухаря
приборка:



справа внизу под индикацией спидометра- разъём мини юсб для обновления по навигатора. (заглушку сняли)

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (17 Августа 2011 14:38), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

интерьер, кресла:

_________________
отправлено из толчка



гхм 63
кеды глухаря
торпедо. магнитола штатная:



кто-то спрашивал, колонок всего 2 - в передних дверях. сзади штатно нет.
dezruptor
Обивка по виду оч.хороша для такого класса машины Good
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

кто-то спрашивал, колонок всего 2 - в передних дверях. сзади штатно нет.

И пищалок нет даже?
кеды глухаря
прилив снизу антены- приёмник навигатора:

Шилов
Gloom писал(а):

Acquirer писал(а):

Gloom писал(а):

на приоре же другую супер пупер люкс консоль сделали


Фотки нет? И как отразилось на цене?


по ценам это лучше у менеджеров в салонах спрашивать.
а фото вот.

вот вместо этого калькулятора и приборги с голоналом, можно было нормальный 2 дин вставить с экранов дюймов 6



а вот нахрена эти часы оставили?
dorinspector
ТИМУP писал(а):

а вот нахрена эти часы оставили?



а че -хорошие часы
Ромег
dezruptor писал(а):

Обивка по виду оч.хороша для такого класса машины




автовазы вообще неплохо выглядят в потьмах 63
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

кто-то спрашивал, колонок всего 2 - в передних дверях. сзади штатно нет.

И пищалок нет даже?


чё-то не обратил внимания на пищалки, не скажу щас точно. уточнил только по динамикам, сзади их штатно нет.
aai
dorinspector писал(а):

Тындекс например насчет пробок трындит как сивый мерин...

А ситигайд в Питере очень хорош, может у него и случаются проколы, но как правило вполне адекватен. Кроме того, всегда актуальная информация по ремонтам и прочим изменения дорожной обстановки.
dorinspector
aai писал(а):

Кроме того, всегда актуальная информация по ремонтам и прочим изменения дорожной обстановки.



ну по ремонтам у меня и без них актуальная hehe
Kirill111
Теоретеги тут жгут напалмом я смотрю.. Я вот использую навител + онлайн-пробки, экономлю кучу времени каждый день. Вот только вчера объехал пробку на МКАД в которой Дор со своей бумажной картой стоял бы лишний час.. Авария там была, о чем кстати Яндекс.пробки вовремя и точно сообщили. gpn Good
dorinspector
Kirill111 писал(а):

Вот только вчера объехал пробку на МКАД в которой Дор со своей бумажной картой стоял бы лишний час.. Авария там была, о чем кстати Яндекс.пробки вовремя и точно сообщили.



МКАД, ТТК и Садовое -это вообще запретные для меня трассы ,я по ним в личных целях не езжу никогда, бо там заведомо пробки

Kirill111 писал(а):

Авария там была, о чем кстати Яндекс.пробки вовремя и точно сообщили.



кстати тындекс карты с пробками у меня в телефоне есть (он правда без ЖПС, только смотреть можно) - Ленинградку и Варшавку он мне правильно не показал НИ РАЗУ Pardon
Kirill111
dorinspector писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вот только вчера объехал пробку на МКАД в которой Дор со своей бумажной картой стоял бы лишний час.. Авария там была, о чем кстати Яндекс.пробки вовремя и точно сообщили.



МКАД, ТТК и Садовое -это вообще запретные для меня трассы ,я по ним в личных целях не езжу никогда, бо там заведомо пробки

Kirill111 писал(а):

Авария там была, о чем кстати Яндекс.пробки вовремя и точно сообщили.



кстати тындекс карты с пробками у меня в телефоне есть (он правда без ЖПС, только смотреть можно) - Ленинградку и Варшавку он мне правильно не показал НИ РАЗУ Pardon

Это твои личные проблемы и заскоки, где ты там ездишь, что тебе неправильно показывают и как ты тыкаешься в бумажную карту. Мне все показывает правильно, езжу везде, и благодаря вышеупомянутым фичам даже в час пик удается неплохо проезжать через весь город.

Ты можешь сколько угодно тут говорить что знаешь все улочки и развязки, что заранее знаешь обо всех пробках и авариях и что по бумажной карте на ходу моментально ориентируешься, но врядли тебе хоть один человек поверит. Pardon
dorinspector
Kirill111 писал(а):

Ты можешь сколько угодно тут говорить что знаешь все улочки и развязки, что заранее знаешь обо всех пробках и авариях и что по бумажной карте на ходу моментально ориентируешься, но врядли тебе хоть один человек поверит.



все улочки и развязки я не знаю, заранее обо всех пробках я не знаю, бо не телепат, по бумажной карте да, спокойно ориентируюсь (раньше геодезией занимался видимо это помогает). А по мКАД, ТТК и Садовому не езжу, потому как на случай форс-мажора там объездов очень мало.

И потом -я не принципиально против навигатора, я просто говорю что вполне можно обходится без него с бумажной картой и не парится
Kirill111
dorinspector писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты можешь сколько угодно тут говорить что знаешь все улочки и развязки, что заранее знаешь обо всех пробках и авариях и что по бумажной карте на ходу моментально ориентируешься, но врядли тебе хоть один человек поверит.



все улочки и развязки я не знаю, заранее обо всех пробках я не знаю, бо не телепат, по бумажной карте да, спокойно ориентируюсь (раньше геодезией занимался видимо это помогает). А по мКАД, ТТК и Садовому не езжу, потому как на случай форс-мажора там объездов очень мало.

И потом -я не принципиально против навигатора, я просто говорю что вполне можно обходится без него с бумажной картой и не парится

Можно вполне обходиться без машины, одной рукой, одной ногой и одним глазом. Просто это идиотизм. Pardon
sveinung
кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

кто-то спрашивал, колонок всего 2 - в передних дверях. сзади штатно нет.

И пищалок нет даже?


чё-то не обратил внимания на пищалки, не скажу щас точно. уточнил только по динамикам, сзади их штатно нет.


в люксе есть.
почему у вас нет - странно.
aai
dorinspector писал(а):

ну по ремонтам у меня и без них актуальная hehe

Ее надо помнить! Это еще более менее реально на ежедневном маршруте, но шаг в сторону, и вот он - сюрприз.
Kirill111 писал(а):

Я вот использую навител + онлайн-пробки ...

А мне навител не понравился: за три дня пользования, два раза завел на ремонтируемые участки.
кеды глухаря
sveinung писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

кто-то спрашивал, колонок всего 2 - в передних дверях. сзади штатно нет.

И пищалок нет даже?


чё-то не обратил внимания на пищалки, не скажу щас точно. уточнил только по динамикам, сзади их штатно нет.


в люксе есть.
почему у вас нет - странно.


ага, в люксе есть, а тут нет.
а ещё есть комплектуха с обогревом лобача и датчиками света и дождя. НО со стандартным идиотских расцветок салоном. а с таким салоном но чтобы были все динамики, подобгрев лобача и датчики дождя-света- такой комплектации нет. слава гениальным маркетологам автотаза 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы