Страница 1 из 4

Кто самый меткий?

  • STAS152005[ 32 ]60%
  • Серго К.[ 21 ]39%
Всего голосов: 53
Dimorik
Собственно сабж назрел.
подробности http://autolada.ru/viewtopic.php?t=288023&start=75
maxFZ20
соната против сантафе...
rover
Ты еще вариант добавь, пока не поздно:
3. Оба.
4. При стрельбе по движущейся приоре ни один участник не пострадал.
Dimorik
да, "оба" надо было добавить... но уже поздняк
rover
Dimorik писал(а):

да, "оба" надо было добавить... но уже поздняк


Нажми правка и добавь. Там в течении часа можно добавлять варианты кажется
_Remus_
Otto Frija с пневматикой, не?
Dimorik
rover писал(а):

Нажми правка и добавь. Там в течении часа можно добавлять варианты кажется


да там можно тока первую месагу поправить, а с опросом ниче не сделать(((
лан, если реально будут стрелять, то вряд ли результаты один в один будут... скорее всего хоть на немного, но отличаться
Otto Frija
_Remus_ писал(а):

Otto Frija с пневматикой, не?


Нахер-нахер, я вне конкурса, я вааще педагог.
rover
Dimorik писал(а):

rover писал(а):

Нажми правка и добавь. Там в течении часа можно добавлять варианты кажется


да там можно тока первую месагу поправить, а с опросом ниче не сделать(((
лан, если реально будут стрелять, то вряд ли результаты один в один будут... скорее всего хоть на немного, но отличаться


Я так думаю - кто из них шире, в того легче будет попасть hehe
Dimorik
рановато походу опросец...

Серго К. писал(а):

В общем в сухом остатке - я прохожу на следующей неделе "курс молодого бойца", чтобы стать членом клуба...

Потом буду в командировке, а 30-31 можно будет и пострелять...

maxFZ20
Otto Frija писал(а):

_Remus_ писал(а):

Otto Frija с пневматикой, не?


Нахер-нахер, я вне конкурса, я вааще педагог.



педа кто? 63
Otto Frija
maxFZ20 писал(а):

...
педа кто? 63


Я тот чувак, который учит як в нехороших людях дырки делать.
Виктор-Вишня
Судя по постам и рассуждениям одного и второго рисуется след картина.
Серго -как фанатик -увешанным оружием ходит, к нему оруженосцы так и просится Романыч. -оба такие форумные рембо.
Мне вообще Серго напоминает чела,из фильма "Дрожь земли", который был помешан на оружии - у него все стены были увешаны ружьями,винтовками и автоматами.
Серго судя опять же по его говнотемам -часто упражняется, стреляет по мишеням, быстро достает ствол, пробивает соседский шифер по ночам...
Стас - менее светит своими навыками, но он как любой политрук хлоднокровно владеет БОЕВЫМ оружием, и сдается мне во времена НКВД он бы "Стрелял в нас не вынимая попироску изо рта"(с) -рука бы не дрогнула.
Вообщем -Серго -теоретиг,Стас -практик
Серго -быстро выхватит ствол из кабуры, а потом будет долго выцеливать, опускать руки опять их вскидывать, потом на его глазах появятся слезы...За это время Стас успеет достать свой именной вальтер, зарядить его и хладнокровно пустить пулю, дожевывая бутербродик.
Ну такая картина у меня рисуется ,если бы дуэль была.. Pardon
zett
Слайды с дуэли будут? Razz
Dimorik
Виктор-Вишня
pst
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

быстро достает ствол, пробивает соседский шифер по ночам



Куем по крыше чтоль? 63 pst

Виктор-Вишня писал(а):

За это время Стас успеет достать свой именной вальтер, зарядить его и хладнокровно пустить пулю, дожевывая бутербродик.




Он просто стрельнет из штанов. pst hehe
antipinoman
Виктор-Вишня писал(а):

Судя по постам и рассуждениям одного и второго рисуется след картина.
Серго -как фанатик -увешанным оружием ходит, к нему оруженосцы так и просится Романыч. -оба такие форумные рембо.
Мне вообще Серго напоминает чела,из фильма "Дрожь земли", который был помешан на оружии - у него все стены были увешаны ружьями,винтовками и автоматами.
Серго судя опять же по его говнотемам -часто упражняется, стреляет по мишеням, быстро достает ствол, пробивает соседский шифер по ночам...
Стас - менее светит своими навыками, но он как любой политрук хлоднокровно владеет БОЕВЫМ оружием, и сдается мне во времена НКВД он бы "Стрелял в нас не вынимая попироску изо рта"(с) -рука бы не дрогнула.
Вообщем -Серго -теоретиг,Стас -практик
Серго -быстро выхватит ствол из кабуры, а потом будет долго выцеливать, опускать руки опять их вскидывать, потом на его глазах появятся слезы...За это время Стас успеет достать свой именной вальтер, зарядить его и хладнокровно пустить пулю, дожевывая бутербродик.
Ну такая картина у меня рисуется ,если бы дуэль была.. Pardon

Laughing Laughing Laughing
NWorker93
Виктор-Вишня
Good hehe
Ромег
Витя, это пять Good
GENA

Последний раз редактировалось: GENA (17 Августа 2011 16:22), всего редактировалось 1 раз
GENA
NWorker93
GENA
Картинка слишком маленькая... ничего не видно...
STAS152005
Мы стреляем только по мишеням..на выбитые очки... supercool ..из серьезного оружия...Я не знаю что выберет там Серго я же буду стрелять из ЗИГ заурера...любимое оружие полиции Германии supercool
На дистанции 25 метров данный пистолет при правильном прицеливании позволяет разрубать пластиковую карту пополам..поставленную на ребро.
GENA
STAS152005 писал(а):

Мы стреляем только по мишеням..на выбитые очки... supercool ..из серьезного оружия...Я не знаю что выберет там Серго я же буду стрелять из ЗИГ заурера...любимое оружие полиции Германии supercool
На дистанции 25 метров данный пистолет при правильном прицеливании позволяет разрубать пластиковую карту пополам..поставленную на ребро.


А комару яйца отстрелить слабо, не убивая комара? pst
NWorker93
STAS152005 писал(а):

на выбитые очки...


сломанные ребра... и отбитые почки... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы