Страница 9 из 12
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

sveinung писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

кто-то спрашивал, колонок всего 2 - в передних дверях. сзади штатно нет.

И пищалок нет даже?


чё-то не обратил внимания на пищалки, не скажу щас точно. уточнил только по динамикам, сзади их штатно нет.


в люксе есть.
почему у вас нет - странно.


ага, в люксе есть, а тут нет.
а ещё есть комплектуха с обогревом лобача и датчиками света и дождя. НО со стандартным идиотских расцветок салоном. а с таким салоном но чтобы были все динамики, подобгрев лобача и датчики дождя-света- такой комплектации нет. слава гениальным маркетологам автотаза 63

pst
sveinung
кеды глухаря
а на хрен нужны эти глупые датчики дождя и света ? деньги девать не куда что-ли ? Pardon
зы. прально , что их нет , хорошо что нет датчика не пристегнутых ремней.
NWorker93
aai писал(а):

за три дня пользования, два раза завел на ремонтируемые участки


=) Ну ты сам подумай, откуда он может знать о ремонте, который начался допустим вчера...
dorinspector
sveinung писал(а):

в люксе есть.

почему у вас нет - странно.



нету. У меня вообще только провода были -ни динамиков, ни магнитофона
кеды глухаря
sveinung писал(а):

кеды глухаря
а на хрен нужны эти глупые датчики дождя и света ? деньги девать не куда что-ли ? Pardon
зы. прально , что их нет , хорошо что нет датчика не пристегнутых ремней.


датчики дождя и света - это ОЧЕНЬ удобные вещи. по крайней мере, на БМВ.
з.ы. по датчику ремня согласен )
sveinung
dorinspector
ну какой у тебя люкс - я хэзэ. Pardon
dorinspector
sveinung писал(а):

ну какой у тебя люкс - я хэзэ.



какой-какой -1,4 люкс, только он 2009 г -тогда только провода были без магнитофона и колонок
Chud
кеды глухаря писал(а):

датчики дождя и света - это ОЧЕНЬ удобные вещи


А в чем смысл датчика света в современной России, когда ближний должен быть включен на постоянку?
NWorker93
Chud писал(а):

А в чем смысл датчика света в современной России, когда ближний должен быть включен на постоянку?


Плюсану... в новых моделях вообще сразу скандинавский или американский свет активируют.
Kirill111
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

датчики дождя и света - это ОЧЕНЬ удобные вещи


А в чем смысл датчика света в современной России, когда ближний должен быть включен на постоянку?


В России? Должен? 63
Да эти понятия ни разу не совместимы. lol1
кеды глухаря
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

датчики дождя и света - это ОЧЕНЬ удобные вещи


А в чем смысл датчика света в современной России, когда ближний должен быть включен на постоянку?


если есть ДХО - чтобы лишний раз не жеч ксенон- поидее лампы дольше прослужат и энергопотребления меньше )
Chud
NWorker93 писал(а):

в новых моделях вообще сразу скандинавский или американский свет активируют.


Это если сборка Йуропа, а в ипонской нет скандинавского света. Pardon
dorinspector
Chud писал(а):

А в чем смысл датчика света в современной России, когда ближний должен быть включен на постоянку?



я не включаю в городе на постоянку - только в дождь иили снег и полно народу не включае
sveinung
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

датчики дождя и света - это ОЧЕНЬ удобные вещи


А в чем смысл датчика света в современной России, когда ближний должен быть включен на постоянку?



а в чем смысл этой хрени , если наказание пред или 100 руб и ни один мусор тя ни в жисть за свет не тормознет pst
Chud
кеды глухаря писал(а):

Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

датчики дождя и света - это ОЧЕНЬ удобные вещи


А в чем смысл датчика света в современной России, когда ближний должен быть включен на постоянку?


если есть ДХО - чтобы лишний раз не жеч ксенон- поидее лампы дольше прослужат и энергопотребления меньше )


Короче фиговина малонужная. pst
Kirill111
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

А в чем смысл датчика света в современной России, когда ближний должен быть включен на постоянку?



я не включаю в городе на постоянку - только в дождь иили снег и полно народу не включае

И я не включаю, у меня глазки яркие gpn
Chud
dorinspector писал(а):

я не включаю в городе на постоянку


Да не только ты, есть еще море крестьянских далпайопов, которые лампочки экономят и даже ночью на габаритах ездят. pst
dorinspector
Chud писал(а):

Да не только ты, есть еще море крестьянских далпайопов, которые лампочки экономят и даже ночью на габаритах ездят


не, ночью я как мнимум сПТФом
NWorker93
Kirill111 писал(а):

у меня глазки яркие


Скандинавский свет типа?
sveinung
Chud писал(а):

dorinspector писал(а):

я не включаю в городе на постоянку


Да не только ты, есть еще море крестьянских далпайопов, которые лампочки экономят и даже ночью на габаритах ездят. pst



ну столько же талпайопов ездят белым днем со светом pst
ещё вопрос , кто талпаёпистее ROFL
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

у меня глазки яркие


Скандинавский свет типа?

Я не знаю что такое скандинавский свет.. Я исхожу из принципе разумности. Жечь ближний в городе в солнечный день имхо неразумно. И похъ мне на ПДД. На трассе тоже включаю днем только когда еду на дальняк или надо быстро валить, а при спокойном тошнении достаточно габаритов. Pardon
aai
NWorker93 писал(а):

=) Ну ты сам подумай, откуда он может знать о ремонте, который начался допустим вчера...

А ситигайд знает.
Миха 150
sveinung писал(а):

Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

датчики дождя и света - это ОЧЕНЬ удобные вещи


А в чем смысл датчика света в современной России, когда ближний должен быть включен на постоянку?



а в чем смысл этой хрени , если наказание пред или 100 руб и ни один мусор тя ни в жисть за свет не тормознет pst


А ты попробуй на дорогу выехать со своего двора и посмотришь сколька раз тебя не тормознут pst

Последний раз редактировалось: Миха 150 (17 Августа 2011 16:06), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Миха 150
ты о чем , болезный ?
Миха 150
sveinung писал(а):

Миха 150
ты о чем , болезный ?


о том, что дальше своего двора , на общественную дорогу не ездил?
Сейчас каждый мент за отсутствие света тормозит pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы