Страница 10 из 20
ГМП
Parus писал(а):

Если её отпустят, то её рейтинг только повысится.


ИМХО, не отпустят.
ЭТИМ нужен срок, пусть и условный.

Тем более что Чивокуня получил "отлуп" от медведпутов в Сочах.
Плавно послали накуй завгара с его формулой 3+1.

Так, как сидел на двух стульях Данилыч, - этим моСка не хватит.

С НОВЫМ ГОДОМ, пасаны!
Цитата:

Период сближения и стабильности в отношениях России и Украины, начавшийся с приходом к власти в Киеве Виктора Януковича, завершился, пишет газета «Коммерсант».

Подводя итоги встречи Дмитрия Медведева и Виктора Януковича в Сочи, издание отмечает, что украинский лидер начал переговоры с намека на возможность подать на Россию в суд, а президент Медведев — с признания, что в отношениях двух стран много проблем.

По данным «Коммерсанта», ни одной из этих проблем на встрече решить не удалось: Москва и Киев спорят о цене на газ и перспективах вступления Украины в Таможенный союз.

Источники газеты в правительствах двух стран «готовятся к затяжному противостоянию вплоть до газовой войны в предвыборную зиму 2012 года».

ortodox
ГМП писал(а):

Тем более что Чивокуня получил "отлуп" от медведпутов в Сочах.
Плавно послали накуй завгара с его формулой 3+1.


Я тут думаю дровишек заготовить на зиму , пока недорого просят , а то 1 января может ажиотаж возникнуть , а в колотун и попкорн не в радость будет. supercool
Parus писал(а):

Если её отпустят, то её рейтинг только повысится.


А если не отпустят - денех не получат от запада. Вот жопа -то...
Guk
ortodox писал(а):

Вот жопа -то...



А, у неё, тебе тоже понравилась?
ГМП
Guk писал(а):

А, у неё, тебе тоже понравилась?


Кто о чем, голый о епле pst
ГМП
ortodox писал(а):

а то 1 января может ажиотаж возникнуть , а в колотун и попкорн не в радость будет. Parus писал(а):


Да куйня...
У меня коллега, тоже ТИПАграф, отапливает свой производственный участок - ГАЗОМ из обычных газовых баллонов.
Баллон в сутки.
Дешевле намного получается.
Stekloduv
Цитата:

«Сижу перед окном “в клеточку” на железном табурете, накрытом старой газетой с заголовком “Юлю осудят, но не посадят”. Табурет накрыли газетой задолго до моего ареста, но я ничего не стала менять – пусть здесь все идет своим путем», – отметила Тимошенко в письме из тюрьмы, опубликованном во вторник в «Украинской правде».

«Камера примерно 15 квадратных метров. Слева, извините, “параша”, а справа мирно спят две мои соседки – симпатичные интеллигентные женщины – киевлянка и львовянка, которые ничего не имеют общего с местным контингентом. Типичные представительницы среднего класса, которые для коррумпированного режима являются символическими жертвами показушной борьбы с коррупцией. Стены камеры измазаны каким-то специальным белым раствором от тараканов, за окном кто-то громко и нецензурно ругается», – так экс-премьер описала камеру, в которую ее поместили.

Как пишет Тимошенко, СИЗО, где она содержится, критически перегружен. «Мое тело живет отдельной от души жизнью… Оно ходит по темным вонючим подвалам со звенящими железными запорами в окружении впечатляющего количества вооруженных людей, ездит “автозаком” и обливается потом в бетонных мешках размером метр на метр, с решеткой толщиной с руку», – жалуется Тимошенко, утверждая, что душа при этом верит и надеется на лучшее:

«Каждая клетка пропиталась тюремным смрадом, и после СИЗО даже электрический свет в зале суда выглядит, как солнце. Нахожу силы не проявлять слабость ни взглядом, ни движение

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6597976/?frommail=1


На параше сидит гарна дивчина Good Будучи премьером не улучшила ни х...я положение предварительных ЗК. Надеюсь это воспитает в ней чувство ответственности Good
Stekloduv
как говорил доктор Гааз - спешите делать добро и сам копался в палатах прокаженных Good
Stekloduv
Ну где из Гнивани сожалетели?
ortodox
Бздни себе в ухо. supercool
AMAROCK
А не покуй-ли, выпустят ее или нет ? Думаете она вам мамой станет, если ее к кормушке подпустят ? Чей-то не верится... supercool
Stekloduv
ortodox писал(а):

Бздни себе в ухо.


Проснулся жевто -блакитный казачок. Мозги включил наконец?
ortodox
AMAROCK
Беда в том , что правосудие наше скатывается к уровню 37-го года.
Stekloduv
Откуда про Гнивань знаешь? Зона там у нас имеется известная , может чалился там при совке? supercool
Stekloduv
AMAROCK писал(а):

Думаете она вам мамой станет, если ее к кормушке подпустят ?


А она уже была у кормушки.....
Stekloduv
ortodox писал(а):

Откуда про Гнивань знаешь? Зона там у нас имеется известная ,


Большой секрет для маленькой - такой ж..й компании pst
AMAROCK
ortodox писал(а):

AMAROCK
Беда в том , что правосудие наше скатывается к уровню 37-го года.


Согласен. Жаль только, что оно избирательно. У вас так всех надо в автозаки поместить...
Хотя...
У нас тоже... supercool
Stekloduv писал(а):

AMAROCK писал(а):

Думаете она вам мамой станет, если ее к кормушке подпустят ?


А она уже была у кормушки.....


И ничего не сделала... supercool
Вот и смысл ее снова к кормушке ? Чем она лучше других кандидатов ?
Stekloduv
AMAROCK писал(а):

Согласен. Жаль только, что оно избирательно. У вас тас всех надо в автозаки поместить...
Хотя...
У нас тоже...


Особенно Жмеринских pst ROFL pst
OlegVg
Прыщавого забросали яйцами при выходе с территории суда и вот еще:http://glavnoe.ua/news/n82796/%3e
ortodox
Stekloduv писал(а):

Особенно Жмеринских


Ну про Жмеринку по названию поезда знаешь- Жмеринка-СПБ. supercool
AMAROCK писал(а):

она уже была у кормушки.....

И ничего не сделала...


Там сделать трудно было что-то , когда прокуратура , сБУ , МВД были под Ющем.
OlegVg писал(а):

Прыщавого забросали яйцами при выходе

Прыщ должен отвечать в первую очередь , это он сорвал контракт по 235 31 декабря с правом реэкспорта. Пока он под крышей Яныка , но это временно...
Stekloduv
ortodox писал(а):

Там сделать трудно было что-то , когда прокуратура , сБУ , МВД были под Ющем.


Не хочешь с..ть не мучай жюююпу - не можешь ничего сделать в ранге ПМ - подавай в отставку
Stekloduv
OlegVg писал(а):

Прыщавого забросали яйцами при выходе с территории суда


pst pst pst ROFL
ortodox
Stekloduv писал(а):

ortodox писал(а):

Там сделать трудно было что-то , когда прокуратура , сБУ , МВД были под Ющем.


Не хочешь с..ть не мучай жюююпу - не можешь ничего сделать в ранге ПМ - подавай в отставку


Маленький эпизод.
Приходит в начале 2005-го к Ющу соратник Юлии Турчинов (тогда глава СБУ) и рассказывает ему все расклады по газу , посредникам и т.д.
Тот ему в ответ - Не трогай моих хлопцев. supercool
Кончилось тем что через месяц и Юлию , и Турча прыщ отправил в отставку.
Так что не знаешь матчасть - лучше молчи.
ГМП
ortodox писал(а):

Кончилось тем что через месяц и Юлию , и Турча прыщ отправил в отставку.

Так что не знаешь матчасть - лучше молчи.


Хотел бы я посмотреть на ПУ или МЕ, если бы им иак палки в колеса вставляли.
Хотя у них в последние годы и так все через жопу, даже без "вставляния палок" bboyan
Potap
Чот там врачей уже начали вызывать... Не нравится мне это... Твари ПидаРастические... nea
Mihalych78
Тимошенко зізналася ГПУ де "лежать" 320 мільйонів євро

Цитата:

Екс-прем'єр-міністр підкреслила, що зазначені кошти знаходяться на рахунках Міністерства охорони навколишнього середовища. "Я пояснила слідчим, що гроші, отримані від реалізації Кіотського протоколу – це достатньо великі гроші – 320 мільйонів євро не витрачені нікуди. Я показала слідчим, що вони знаходяться на спеціальних рахунках Міністерства екології та природокористування і що в будь-який момент, коли новий уряд пройде всі без виключення процедури, які дадуть можливість ці гроші витратити на екологічні програми, вони можуть бути витрачені", - додала вона.

Водночас Юлія Тимошенко наголосила, що за часів її прем’єрства пенсії виплачувалися за рахунок коштів, виведених з тіньового обігу. "Пенсії ми платили з великим складнощами, але платили, заробітні плати платили під час кризи, тому що ми виймали гроші з тіньового обігу, кланів, які сьогодні прийшли до влади", - підкреслила екс-прем'єр.


http://jeynews.com.ua/news/d0/50019

переведите
есть шанс успеть раньше хохлов на то место?
pst
Guk
Я предположил, что ей в тюряге вдули и у неё "шов" треснул, а ты всё о политике.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы