Страница 10 из 14
Серго К.
Hudoi писал(а):

ALIGAN

За что купил за то и продаю, Рассказывал офицер стреляли в человека , правда он в ватнике был . Дистанция говорят метров 50-60 была.
Попали в корпус он упал, встал и дальше побежал. Крови не было пуля в куртке не застряла. Очень легкая гематома и всё.



Вполне такое может быть... Мокрый ватник - считай как бронежилет... Может и с меньшей дистанции пулю задержать...
ALIGAN
Серго К. писал(а):

Маузер пользовался большим спросом у путешественников и купцов...



Тут тебе и от бандитов отбиться, и лося завалить, когда жрать охота...


Вот для этого как раз и нормально, карабин что бы не таскать.
Hudoi писал(а):

За что купил за то и продаю, Рассказывал офицер стреляли в человека , правда он в ватнике был . Дистанция говорят метров 50-60 была.

Попали в корпус он упал, встал и дальше побежал. Крови не было пуля в куртке не застряла. Очень легкая гематома и всё.


Да все бывает,раз приятель(нейрохирург)рассказывал,им стреляного привезли больше чем 20 пулевых, из них несколько в голову с АКМ, человек - выжил.ппц.
Hudoi
Серго К.

будет просто за глаза

зачем ему Бенелли и Беретта за 70 и выше я не знаю ...

Так про МР пишут что "кушает" все патроны и Супер Магнум в том числе . Так что всё должно быть пучком. Механника конечно надежная штука , но лично я за полуавтомат. Good
ALIGAN
Серго К. писал(а):

Вполне такое может быть... Мокрый ватник - считай как бронежилет... Может и с меньшей дистанции пулю задержать...


Да и вскользь может пройти и т.д.,все таки уже приличная дистанция для ПМ,не его это ;10-15метров дальше и не надо,да и попадешь уже с трудом.
Vasa
Hudoi писал(а):

Серго К.

будет просто за глаза

зачем ему Бенелли и Беретта за 70 и выше я не знаю ...

Так про МР пишут что "кушает" все патроны и Супер Магнум в том числе . Так что всё должно быть пучком. Механника конечно надежная штука , но лично я за полуавтомат. Good




А че ж он не будет магнумы то жрать? если они спецом для полуавтоматов и делаются??

Важно что бы и обычные 70мм патроны перезаряжал - а ружо с этим справляется.
Dark_Angel
Hudoi писал(а):

Так про МР пишут что "кушает" все патроны


Дисбаланс и низкое качество изготовления.
Hudoi писал(а):

Супер Магнум


Нужен для легкой стальной дроби. Для нас это идиотский размер.
Серго К.
Hudoi писал(а):

Так про МР пишут что "кушает" все патроны и Супер Магнум в том числе . Так что всё должно быть пучком. Механника конечно надежная штука , но лично я за полуавтомат.



В общем все уже откомментили...

Проблем с перезарядкой Магнумов (патронник 12/76) не бывает... Только как я уже сказал с маломощными 12/70 особенно для спортинга с дробью № 7,5...

Для Супер Магнума вообще другое ружье идет - для американского рынка с патронником 12/89 - как правильно сказал Дарк - для стрельбы стальной дробью, ибо свинцовая в Штатах запрещена...
Раманыч
Я если честно тоже думаю, что 100м для пистолета далеко, ну а 50м на улице это совсем не далеко. В прицеле человека очень хорошо видно и держать его на мушке на 50м вполне даже не трудно.
STAS152005
Раманыч писал(а):

ну а 50м на улице это совсем не далеко. В прицеле человека очень хорошо видно и держать его на мушке на 50м вполне даже не трудно.


Ну возьми и постреляй..на 50 м...Если все 10 выстрелов в мишень уложишь то будет хорошо...и даже отлично...
Раманыч
Вот на той неделе поеду в тир и попробую из ПЯ и Марго на 45м пострелять, там только 45 есть... Но это не то! Спор то тут шел о ПМ а его как раз и нет...
Ромег
Однако накидали слов умных бенелли, компаньон......придется гуглить cry
Otto Frija
Ромег писал(а):

Однако накидали слов умных бенелли, компаньон......придется гуглить cry


Дайте я переведу, пардон за мой французский: НЕ БРАТЬ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ -ЭТО ДРЯНЬ! Берите инопомпу Бинелли/Винчестер и это навсегда - раз средства ограничены, и 100+- тыр за классный полуавтомат жаль.
STAS152005
Otto Frija писал(а):


Дайте я переведу, пардон за мой французский: НЕ БРАТЬ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ -ЭТО ДРЯНЬ! Берите инопомпу Бинелли/Винчестер и это навсегда - раз средства ограничены, и 100+- тыр за классный полуавтомат жаль.


Да лан...Все как с Приорой только руки приложить и лучше иномарки будет....Главное всякого обвеса по более... supercool
Раманыч
Зеленые брызговики? Пружины подрезать? 63
STAS152005
Раманыч писал(а):


Зеленые брызговики? Пружины подрезать?


Ствол полирнуть....Ну а фонарик тактический под ствол...С лазерной указкой сам бог велел...
Естественно ТЕЛЕСКОП по больше...
Ромег
STAS152005 писал(а):

Главное всякого обвеса по более...




оптический прицел? магазины связанные изолентой? 63
STAS152005
Ромег писал(а):

оптический прицел? магазины связанные изолентой?


Мелко плаваешь....Счас уже столько всего...Что и не узнаешь...
Сайга.....
Vasa
гламурненько.
Ромег
STAS152005 писал(а):

Мелко плаваешь....Счас уже столько всего...Что и не узнаешь...





чет смотрится как приора с красными "спарцо" Pardon
NWorker93
STAS152005
Это типа для чего? Для военных действий? Нет? А каска тогда нафига?
STAS152005
NWorker93 писал(а):

А каска тогда нафига?


Так это...когда в позицию поставят чтоб голову при фрикциях о стену не разбить..ТБ епт... supercool ...Как тут самая важная ВЕЩЬ... Good
STAS152005
Ромег писал(а):

чет смотрится как приора с красными "спарцо"


Ну так...Ни че ты в тюнинхе не понимашь..ни авто ни оружия... 63
NWorker93
STAS152005 писал(а):

когда в позицию поставят чтоб голову при фрикциях о стену не разбить


Че млин и в стрельбе так же? О ужас... при твоем опыте и "настреле"... короче как я понял каска у тебя хорошая... =)))

(шучу)...
Vasa
STAS152005
NWorker93 писал(а):

Че млин и в стрельбе так же? О ужас... при твоем опыте и "настреле"... короче как я понял каска у тебя хорошая... =)))


И ты в тюнинхе ни чего не смыслишь... cry ..Это же Тюнинх!.... supercool Причем тут стрельба..Тут важно чтоб выглядело КРУТО!..Чтоб вытащил и сразу видно было что реальный пацан с реальным стволом.... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы