Страница 2 из 5
BlackCat
Роман-НН писал(а):

Я когда писАл "ПП" как раз и имел в виду передний


Вот посмотрел цены
Sportage 2.0
http://www.kia.ru/models/newsportage/options/
от 859 тыр на ручке до 1029 с автоматом за монопривод. Целесообразность ПП под вопросом, если в поля не ездить.
Fabia
Автомат 1.6 от 539 до 619
http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=4906

В общем в 1,5 млн. можно уложится за оба авто, правда без КАСКО.
Роман-НН
BlackCat писал(а):

от 859 тыр на ручке до 1029 с автоматом за монопривод.


МКПП с негодованием отметаем! Smile
BlackCat писал(а):

Fabia
Автомат 1.6 от 539 до 619


Итого, явная нехватка средств.... nea
molot.o.k.
Я бы для начала определился с первой машиной Smile Так понимаю нужен бюджетный безгиморный вариант на каждый день и по возможности максимально недорогой т.к. вторая машина нужна побольше.

вижу два варианта рио или сандеро оба можно взять на автомате один чуток подешевле другой чуток подороже но оба стоят в пределах 500 рублей соотв на вторую остается порядка ляма.

Со вторым посложнее. Вот октавию-сарайку можно взять там вроде как есть лифтованный вариант наподобие а4-олроуд http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=4922.
MEPHI_Aahz
Жди 9-4х, он всех порвет. Чумовой турбопаркетник.
BlackCat
Роман-НН писал(а):

МКПП с негодованием отметаем!


Это с чего вдруг?
мим писал(а):

коробки - по фиг, но если на одной из них АКПП/робот/варик - было бы не плохо.


Фабия с АКПП (честный гидротрансформатор, а не DSG или не к ночи будь помянут - робот), а Спортедж на механнике. Все чудно укладывается в бюджет.
Ну или наоборот, Фабию на механике, тогда она будет в р-не 500 тыр, а Спортедж на автомате (тоже никаких новомодных штучек) за 1 млн. Опять в бюджет проходит.

Последний раз редактировалось: BlackCat (18 Августа 2011 12:54), всего редактировалось 1 раз
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

Жди 9-4х, он всех порвет. Чумовой турбопаркетник.



Мефи ну будь реалистом он стоить будет как весь бюджет автора минимум, а скорее даже больше Smile СРХ от 1,8 идет а платформа то одна как я понял с твоего поста. С фигали сааб будет сильно дешевле?
Роман-НН
BlackCat писал(а):

Это с чего вдруг?


У ТС есть Трейл на вариаторе. Неужто после этого на МКПП?
molot.o.k. писал(а):

Мефи ну будь реалистом он стоить будет как весь бюджет автора минимум, а скорее даже больше


Кузовное железо и прочие не расходные з/ч будут, как видно "на каждом углу в наличии". Smile
MEPHI_Aahz
molot.o.k. писал(а):

С фигали сааб будет сильно дешевле?


С того что сааб был дешевле кагдилы когда 9-3 и BLS в Рашке вместе продавались.
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

molot.o.k. писал(а):

С фигали сааб будет сильно дешевле?


С того что сааб был дешевле кагдилы когда 9-3 и BLS в Рашке вместе продавались.



ну и насколько дешевле? Smile на 5%? лям он стоить не будет я так думаю в любом случае судя по ценовой политике сааба в России. Ща вот интересу ради открыл сайт кадилы. CTS от 1,7 идет я так понимаю соплатформенник нового 9-5? ну так цены щитай один в один
MEPHI_Aahz
ну про CTS никто не говорит что опиль, а на 9-5 налетели мигом )) ROFL pst

хотя реально одно и тоже.
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

ну про CTS никто не говорит что опиль, а на 9-5 налетели мигом )) ROFL pst

хотя реально одно и тоже.



Это потому что ты себе кадилаг не купил Smile А вообще тут дело в восприятии. Кадила брутал, мегареспект, такая тока у меня и майкла-джексона и все такое. А сааб? Ломучая тачка престижная в середине 90-х hehe всех плюсов что кожанный салон по цене лады приоры 63
MEPHI_Aahz
molot.o.k. писал(а):

потому что ты себе кадилаг не купил


BLS страшный с его блевотными часиками в стиле мондео...

molot.o.k. писал(а):

вообще тут дело в восприятии


Я думаю, если Арманд догадается пустить навязчивую рекламу соапа когда с телика каждый день твердят про управляй мечтой, то продажи попрут вверх независимо от ценника. Машины то приятная во всех отношениях.
oleg_21093i
BlackCat писал(а):

Целесообразность ПП под вопросом, если в поля не ездить


это пока на дворе август и солнышко светит под вопросом, а как наступает зима - вопросов не остается Smile
я бы, например, на месте производителей хорошенько премировал валентину ивановну из питера за выдающиеся успехи в деле пересаживания питерцев на что нибудь повыше и полноприводное
да и в мск минимум три раза за зиму бывают полные засады, не говоря про езду сразу после мкада и парковок в дворах
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

molot.o.k. писал(а):

потому что ты себе кадилаг не купил


BLS страшный с его блевотными часиками в стиле мондео...

molot.o.k. писал(а):

вообще тут дело в восприятии


Я думаю, если Арманд догадается пустить навязчивую рекламу соапа когда с телика каждый день твердят про управляй мечтой, то продажи попрут вверх независимо от ценника. Машины то приятная во всех отношениях.



Т.е. именно это мешает тебе его купить? Smile тут дело не в навязчивой рекламе. тут надо в комплексе брать цены - халява, обслуга - год бесплатно и таки да купи себе немного самалету или как то так ROFL а так то я вообще не понимаю нафиг тойоте реклама ее, во всяком случае у нас будут покупать и так почти по любой цене. парни наработали имидж "машины которая не ломается" за это прощают все и угоняемость и дибильный дизигн
MEPHI_Aahz
molot.o.k. писал(а):

Т.е. именно это мешает тебе его купить?


Конечно! А вовсе не отсутствие кузовщины. hehe gpn
мим
Роман-НН
при нашем трафике пересадка на АКПП не вызовет никаких проблем.
я так постоянно езжу на ней, жене понадобится денек два чтоб вспомнить все.
у нее стаж на МКПП в разы больше моего.

по фабии - не могу я смотреть на нее после взгляда сзади- мне кажется с такими нижними опорами стоек с бордюра не съехать даже.
вот октавия и румстер никакого отторжения не вызывают, скорее наоборот.

сегодня венгу пощупал - интересная машина. но сид вагон интереснее, правда не за такую цену.

вообще в чем вы правы - трудно уходить на понижение в классе. после реццо я не мог на седаны смотреть. после хитрилы - трудно будет на пол садиться. хочется в д-класс хотя бы или в вэн.
но сейчас я не готов тратить на авто столько, как раньше.
чото меня кризис приучил к тому, что резерв - подушка -должен быть.
ЗЫ 1.5 ляма это в тольятти хорошая однокомнатная квартира с другой стороны hehe
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Т.е. именно это мешает тебе его купить?


Конечно! А вовсе не отсутствие кузовщины. hehe gpn



да это реально уважительная причина Smile мне вот тоже бентли-арнтадж не очень нравится урод Razz а так бы дааа, так бы я уххх gpn gpn gpn
molot.o.k.
мим писал(а):

Роман-НН
при нашем трафике пересадка на АКПП не вызовет никаких проблем.
я так постоянно езжу на ней, жене понадобится денек два чтоб вспомнить все.
у нее стаж на МКПП в разы больше моего.

по фабии - не могу я смотреть на нее после взгляда сзади- мне кажется с такими нижними опорами стоек с бордюра не съехать даже.
вот октавия и румстер никакого отторжения не вызывают, скорее наоборот.

сегодня венгу пощупал - интересная машина. но сид вагон интереснее, правда не за такую цену.

вообще в чем вы правы - трудно уходить на понижение в классе. после реццо я не мог на седаны смотреть. после хитрилы - трудно будет на пол садиться. хочется в д-класс хотя бы или в вэн.
но сейчас я не готов тратить на авто столько, как раньше.
чото меня кризис приучил к тому, что резерв - подушка -должен быть.
ЗЫ 1.5 ляма это в тольятти хорошая однокомнатная квартира с другой
стороны hehe



Ну говорюж посмотри коктавию - сарай лифтованную может сгодится и класс неплохой и клиренс вменяемый Smile
НАПИЛЬНИК
мим
что удивляет что 1500000 рублей на машины есть, а вот 20-30000 в год на постгарантийное обслуживание хитрилы и бесплатное (наверное) обслуживание служебной приорыуже вызывает панику Wink

PS а ведь скоро наверное вместо приоры могут дать гранту или ларгуса Wink
Тоха Купчинский
мим писал(а):

ЗЫ 1.5 ляма это в тольятти хорошая однокомнатная квартира с другой стороны



Ну так купи квартиру и сдай, чего сиськи то мять почем зря. Машина кусок железа, а квартира потом дочке перейдет когда вырастет.
Роман-НН
мим писал(а):

при нашем трафике пересадка на АКПП не вызовет никаких проблем.


Ты наверное хотел сказать "на МКПП"? Wink
мим писал(а):

сегодня венгу пощупал - интересная машина.


Отзывы в "АР" были просто разгромными. В живую сам правда не щупал...
molot.o.k. писал(а):

Ну говорюж посмотри коктавию - сарай лифтованную


Это Скаут что ли? От 900 тыр. кажется.... Сугубо с МКПП.
Тоха Купчинский писал(а):

Машина кусок железа, а квартира потом дочке перейдет когда вырастет.


Наверное для дочки все уже есть.))) А себя любимого что? На помойку!? Smile
molot.o.k.
Роман-НН писал(а):

мим писал(а):

при нашем трафике пересадка на АКПП не вызовет никаких проблем.


Ты наверное хотел сказать "на МКПП"? Wink
мим писал(а):

сегодня венгу пощупал - интересная машина.


Отзывы в "АР" были просто разгромными. В живую сам правда не щупал...
molot.o.k. писал(а):

Ну говорюж посмотри коктавию - сарай лифтованную


Это Скаут что ли? От 900 тыр. кажется.... Сугубо с МКПП.
Тоха Купчинский писал(а):

Машина кусок железа, а квартира потом дочке перейдет когда вырастет.


Наверное для дочки все уже есть.))) А себя любимого что? На помойку!? Smile

[b]

Да наверное, я особо в них не шарю знаю что такая была Smile странно что они свой ДСГ туда не запихнули, а с другой стороны автору по пофик что ручку дергать придется так что не критично.


ПС: По поводу хаты это конечно оф но вот хрен знает Smile Я иногда думаю какой же дибил. Вот вместо того что бы в 2000 году купить новую зубилу за 5 тыщ лучше бы квартиру купил 15-ка была однушка в Москве. Если бы поупирался и цель поставил бапки бы нашел . Зубилу все равно через полгода сперли Smile А хотя бы тупо продав хату щаз бы ФХ новый бы купил, а уж денег от аренды бы мне оно дало... но это лирика.
Роман-НН
molot.o.k. писал(а):

странно что они свой ДСГ туда не запихнули


ХЗ, может уж и запихнули. Я еще зимой интересовался на предмет покупки нового Скаута. Клиренс в 175 мм. и только МКПП не впечатлило, хотя в принципе аппарат не плох. Двигатель тоже был только один 1.8Т (150 л.с.)
мим
НАПИЛЬНИК писал(а):

мим
что удивляет что 1500000 рублей на машины есть, а вот 20-30000 в год на постгарантийное обслуживание хитрилы и бесплатное (наверное) обслуживание служебной приорыуже вызывает панику Wink

PS а ведь скоро наверное вместо приоры могут дать гранту или ларгуса Wink


ну 1.5 это вместе с Хитрилой, но альтернатив ему похоже и вправду нет. если отсутствие гарантии будет выливаться в такие суммы - не вопрос (каску то я плачу как-то), вот если больше существенно...
что касается приоры - она у меня 2007 года, если их будут списывать - не факт что дадут другую, - у меня пару лет назад статус поменялся, эту оставили, а новую уже могут не дать.
да и периодически посещают идеи сменить религию компанию, вот и онанирую на тему 2х машин в семье...
BlackCat
мим писал(а):

сегодня венгу пощупал - интересная машина


Цена у вас на нее запредельная. Не стоит i20 с надутым кузовом таких денег.
мим писал(а):

по фабии - не могу я смотреть на нее после взгляда сзади- мне кажется с такими нижними опорами стоек с бордюра не съехать даже.


Да нормально у нее все. Она как Гетц по компоновке, а у Гетца никаких проблем небыло с бордюрами, если без фанатизма.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы