Страница 3 из 5
мим
Роман-НН писал(а):


Наверное для дочки все уже есть.))) А себя любимого что? На помойку!? Smile


не, пусть олегарха ищет.
шучу. для нее все на свете.
а себе и вправду хочется, и так за руль в 34 года сел. hehe
а еще посещают мысли про дачу.
дом не хочу, а дачу свою уже хочется иногда. вот что с человеком приближение к 40 делает.
Роман-НН
мим писал(а):

а еще посещают мысли про дачу.


Это да.... Пришел к выводу что нужна бревенчатая двухэтажная дача со всеми удобствами, дабы зимой на время коротких приездов дом не топить, а жить с комфортом в бане.... Но денег нужно..... cry
Тоха Купчинский
Роман-НН писал(а):

жить с комфортом в бане.... Но денег нужно..... cry



нынче даже банят за деньги? wwow
Роман-НН
Тоха Купчинский писал(а):

нынче даже банят за деньги?


не понял. Я не про указание конкретной суммы, а просто многоточие оттого, что, мол, много денег-то нужно.... Smile Сколько точно еще не считал, ибо страшно, но Приора точно уйдет)))
BlackCat
Роман-НН писал(а):

Сколько точно еще не считал, ибо страшно, но Приора точно уйдет)))


Сколько? ROFL У меня два года назад отец строил скромную (относительно) баню. Три Приоры примерно ушло.
мим
BlackCat
у нас за три приоры готовую дачу с баней в отличном месте купить можно.
не Шумахер
1,5 ляма-бюджет проблематичный.Нам для решения агналогичной задачи пришлось отдать ровно 2 ( с учётом скидки:1320+670), но с касками всё равно 2100 почти..
Вопрос решаем, ИМХО, при двух допущениях-моноприводе на старшей машине и при согласении на "понижении бренда".Тогда можно что-то надыбать из корейского монопривода+(что б себя любимого не обижать)+Ситроен С3 Пикассо.
BlackCat
мим писал(а):

у нас за три приоры готовую дачу с баней в отличном месте купить можно.


Купить может быть и можно (но в Самаре и Тольятти цены разные), другое дело строить с нуля. Приезжай, посмотришь. supercool Ничего сверхъестественного, ну двери дорогие, водонагреватель, стеклопакеты деревянные на окнах, металочерепица, но лимон это сожрало.
Maratos
Бери
1- 318 на палке новую
2- 2114- второй тачкой новую и все ок. Smile
*Kostik*
Можно взять Киа Соренто, полноценный внедорожник 7ми местный за полтора ляма.

А можно жене Киа Соул от 599. Себе можно взять что угодно, остается тысяч 800. Вышел новый опель Мерива, довольно оригинальный.
мим
*Kostik* писал(а):

Киа Соул


кстати мне нра, и ей. но жестковата подвеска, я слышал.
*Kostik*
мим писал(а):

*Kostik* писал(а):

Киа Соул


кстати мне нра, и ей. но жестковата подвеска, я слышал.



Ну я думаю это на 17 дисках или 18, не помню какие там стоят. Протесть, еще есть Венга семейная, но она дорогая какая-то, не понимаю за что, вроде и багажника нет и места сзади. Как сказал менеджер она широкая и высокая, чисто в стиле европы, как гольф +.

Есть Ниссан Джук от 640, там есть даже ЕСП в базе. Но он именно имиджевый, а не практичный. Вижу Мериву 1.4 140 кобыл за 700!!!Посмотри фотки
не Шумахер
*Kostik*
какое отношение имеет Венга(В класс) к Гольфу плюс? Её прямой конкурент-это С3Пикассо, но он и дешевле и гораздо лучше по салону
*Kostik*
не Шумахер писал(а):

*Kostik*
какое отношение имеет Венга(В класс) к Гольфу плюс? Её прямой конкурент-это С3Пикассо, но он и дешевле и гораздо лучше по салону



Венга не Б класс ты что? она широкая, с виду по крайней мере.
не Шумахер
*Kostik*
посммотри её длинну и сравни с длинной Гольфа-Плюс, С4 Пикассо, Сценика и прочих вэнов на базе гольф-класса
*Kostik*
Ширина венга 1796, у пикассо 1730, у сценик 1830.
Длина венга 4068, у пикассо 4078,у сценик 4259/

Я думал класс по ширине определяется.

Но не смотря на это ситроен пускай катится к черту с его автоматами и допотопными движками. Это корыто не продать потом еще, потому что мне в рольфе сказали, что у них вообще запрет на французов был одно время, потому - что попадалово сплошное, т.е. даже в трейд ин не сдать.
не Шумахер
Пикассо смотри не С3-одноклассника Венги, а С4, длинна у которого, как у Сценика примерно.
ЗЫ не пойму, чем убогая 4-х ступка АКП Ситроена хуже аналогичного убогого аналога от Киа? Smile И бензиновыми моторами тоже самое
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):


Венга в РФ под 740 тыр. если с автоматом, стоит. Как бы нефига не приоровская ценовая ниша.


А я и не намекал на Приоровскую ценовую нишу...
*Kostik*
не Шумахер писал(а):

Пикассо смотри не С3-одноклассника Венги, а С4, длинна у которого, как у Сценика примерно.
ЗЫ не пойму, чем убогая 4-х ступка АКП Ситроена хуже аналогичного убогого аналога от Киа? Smile И бензиновыми моторами тоже самое



Тем что на Кии автомат не ломается, потому что он старый известный, скорее всего от японки. А у французов умудряется ломаться на пробеге 20 тысяч. Так не гады ли они? только у корейцев есть давно уже 6ти ступки с лепестками, которые не подтупливают и не ломаются так же. А у Ситроена и пежо все добрые убогие "модернизированные" АЛТ, и движки 110 кобыл, либо 120, который не удачный.
не Шумахер
у Пежо и Ситроена на дорогих комплектациях нынче тоже 6-ти ступки
*Kostik*
не Шумахер писал(а):

у Пежо и Ситроена на дорогих комплектациях нынче тоже 6-ти ступки



Может я чего не вижу, но новые с4 и 308 все комплектации 120 сил и 4х ступка.
мим
мне кстати у ситроена в линейке пикассы нравятся, берлинго и С4 новый. все на мкпп.
Gastello
берлинго супер !
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):


Сколько? ROFL У меня два года назад отец строил скромную (относительно) баню. Три Приоры примерно ушло.


Ты всё хвалишься, хвалишься, хоть бы фотку кинул заценить...
P@hen
мим, продай х-трейл Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы