Страница 11 из 14
Ромег
STAS152005 писал(а):

Чтоб вытащил и сразу видно было что реальный пацан с реальным стволом....




если б я ТАКОЕ увидел вообще подумал бы что муляж 63
NWorker93
Ромег писал(а):

если б я ТАКОЕ увидел вообще подумал бы что муляж


У меня у детей кетайские автоматы игрушечные и то солидней выглядят... hehe
STAS152005
Ромег писал(а):

если б я ТАКОЕ увидел вообще подумал бы что муляж


Ну ты то не реальный пацан... cry ..Я же те говорю это только для реальных пацанов...
NWorker93 писал(а):


У меня у детей кетайские автоматы игрушечные и то солидней выглядят...


Ты тоже .....сравнил детские игрушки с реальными пацанами...

Хотя реальные пацаны они как дети малые...Им чтоб блестело надо supercool
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Им чтоб блестело надо


Чтоб блестело натирать нужно... долго и усердно... hehe ROFL
STAS152005 писал(а):

Хотя реальные пацаны они как дети малые...


Да мы уж поняли... стволами натертыми уже померились... =)))
STAS152005
Я вам вот другой вопрос задам...Раманыч тут натолкнул на мысль...Предположим у вас боевой ПМ....Не важно от куда..Нашли..у барыги купили...прихватизировали...Вообщем лежал себе и лежал ствол..До того момента как...Вообщем лезут к вам в дом бандиты...и встал вопрос жизни и смерти.Вы его достаете и бах-бах....Валите нападавших...
И дальше...Какие последствия в уголовном плане?
Да незаконное хранение это:
Цитата:

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
(в ред. Федерального закона от 25.06.1998 N 92-ФЗ)

1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, его основных частей и патронов к нему, огнестрельного оружия ограниченного поражения, его основных частей и патронов к нему), взрывчатых веществ или взрывных устройств -
(в ред. Федеральных законов от 21.07.2004 N 73-ФЗ, от 28.12.2010 N 398-ФЗ)
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.
(часть первая в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)


т.е. 4 года у вас есть или 6 мес..как с судьей договоритесь...А дальше?Что еще впаяют?
NWorker93
STAS152005 писал(а):

А дальше?Что еще впаяют?


Стас, мне очень удивительно слышать данный вопрос от тебя... ну с высоты твоего полета... =))
STAS152005
NWorker93
Я честно ..НЕ ЗНАЮ....Ни когда не задумывался...
Просто 90% случаев самообороны признаются потом нарушениями закона... Так какая разница какой ствол у тебя в руке? Резиноплюй или ПМ... Но ПМ хотя бы ПМ...

Или я заработался седня уже... wwow
NWorker93
STAS152005
Вот именно это и удерживает многих от владения оружием. Допустим я тоже об этом думал - что дальше то? Если завалил, пусть и защищая свою семью и имущество. Стас, а я не знаю, что дальше. Как следак выведет, так и будет. Pardon
STAS152005
NWorker93
Фактор следователя..он...присутствует....Можно на 4 года сесть а можно и на 6 месяцев...Срок разный...
Серго К.
Ромег писал(а):

Однако накидали слов умных бенелли, компаньон......придется гуглить cry



Чего там гуглить?

Я же вроде дал ссылку на Фабарм?
http://13k.ru/index.php/cat/c70_Fabarm.html

Там же посмотришь Бинелли

Ценовые категории разные...

Компаньон - АТА АРМС полуавтомат - тебе такой не нужен, я писал про него в том смысле, что посмотришь исполнение МР-153 (полуавтомат на базе 133) и сравнишь с "турком"...

Хоть оружие пощупаешь, т.к. в магазине без зеленки вряд ли кто даст в руки...
NWorker93
STAS152005
Стас, а я как бы не планирую садиться. Я хочу, чтобы мне наоборот орден дали... ну типа бандюгов завалил, себя и семью спас.
Серго К.
Ромег писал(а):

STAS152005 писал(а):

Чтоб вытащил и сразу видно было что реальный пацан с реальным стволом....




если б я ТАКОЕ увидел вообще подумал бы что муляж 63



Во-во... И глядя на травматическое оружие все думают - игрушка...

А когда пациент получает резиновую "пилюлю" и отправляется на тот свет, начинаются крики - он меня неправильно понял, я только поговорить хотел... Какие разговоры с разбиванием стекол в авто и попытками вытащить из него могут быть?
Серго К.
STAS152005 писал(а):

И дальше...Какие последствия в уголовном плане?



И дальше ты оказываешься киллером преступной группировки, т.к. на стволе еще пару трупов висит...

А через неделю пребывания в камере, ты собственноручно это подтвердишь...

И скорее все это будет ДО того как ты кого то завалишь - сразу после покупки, как это к примеру было с Никитой Тихоновым...

Ведь у оперов тоже есть план по пресечению незаконного оборота оружия...
GENA
STAS152005 писал(а):

NWorker93
Я честно ..НЕ ЗНАЮ....Ни когда не задумывался...
Просто 90% случаев самообороны признаются потом нарушениями закона... Так какая разница какой ствол у тебя в руке? Резиноплюй или ПМ... Но ПМ хотя бы ПМ...

Или я заработался седня уже... wwow


А ты думаешь я от некуй делать везде пишу, что изначально нужны законы о частной собственности. На своей территории у меня должны быть полные права. И практически мало страха при применении оружия.
Раманыч
Вообще в законе об оружии есть такое, как то, что граждане могут применять имеющееся у них на законных основаниях оружие для защиты... То есть не законное использовать нельзя, а значит это будет во всех случаях противоправным действием. А значит это уже убийство а не привышение мер, и если за привышение дают 2 года то тут уже 6 светит. Ну и если оружие было применено то конечно никакой речи о том, что можно штрафом отделаться или полгода получить уже идти не будет. Это будет законная трешка! Ну и что у нас по совокупности, 9 лет получается? Не много? Я если со своего стрелять буду то потолок 5 лет получу, через 3 на волю выйду Wink и то у меня все таки есть шансы вообще на свободе остаться, ну например если я застрелю уголовников - рецедивистов в розыске на которых уже тыща разных подвигов висит. А вот если стрелял с левого ствола то попал в любом случае, да плюс если ствол с историей то и вовсе беда!
Раманыч
Да, мой ОООП является оружием не летальным, у этого обстоятельства минусов конечно больше, чем плюсов но если человек уедет на кладбище то судить меня будут за выстрел из оружия не способного причинить вред средней тяжести с расстояния больше метра. А это убийство по неосторожности, со всеми вытекающими Wink
Раманыч
Да, мой ОООП является оружием не летальным, у этого обстоятельства минусов конечно больше, чем плюсов но если человек уедет на кладбище то судить меня будут за выстрел из оружия не способного причинить вред средней тяжести с расстояния больше метра. А это убийство по неосторожности, со всеми вытекающими Wink
Dark_Angel
Otto Frija писал(а):

НЕ БРАТЬ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ -ЭТО ДРЯНЬ!


Не надо ля-ля. Молот неплохое оружие делает.

Ромег, бери Бекас с 2 стволами и патронником 12/76. Бывает 12/70 - не перепутай.
http://molot.biz/product/b.php

STAS152005 писал(а):

И ты в тюнинхе ни чего не смыслишь... cry ..Это же Тюнинх!.... supercool Причем тут стрельба..Тут важно чтоб выглядело КРУТО!..Чтоб вытащил и сразу видно было что реальный пацан с реальным стволом.... 63


На фото чистый функционал:
1. Приклад Магпул регулируется по длине и высоте (подщечник)
2. Цевье с Виверами
3. Тактический фонарь
4. Коллиматорный прицел облегчает прицеливание. Я бы поставил EOTech с 3-кратной приставкой
5. В прозрачном магазине видно сколько патронов
6. Резинка на тыльной стороне магазина для быстрого извлечения из подсумка
7. Рычаг затвора слева позволяет перезаряжаться без отрыва правой сильной руки от оружия
8. Трехточечный (или четырех-) ремень для лучшей маневренности оружия в руках.
Otto Frija
Dark_Angel, про ствол и рукоятку уточняйте - а то щаз возьмёт с пистолетной и короткий.
По наше/ино иномарки стоят не намного больше, а толку в них как лично мне кажется, больше.
Dark_Angel
NWorker93 писал(а):

У меня у детей кетайские автоматы игрушечные и то солидней выглядят...


Ромег писал(а):

если б я ТАКОЕ увидел вообще подумал бы что муляж


Ну да. У нас в почете Калаш с прикладом-рамкой и ПМ, перезаряжаемый за полчаса. 2 куска железа совершенно без какой-либо заботе о функционале (за исключением надежности Калаша, обусловленной огромными зазорами в парах трения), зато для НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ!
Dark_Angel
Otto Frija писал(а):

про ствол и рукоятку уточняйте - а то щаз возьмёт с пистолетной и короткий.


Я и говорю: с 2 стволами - пулевым и дробовым. По ссылке есть комплектации.
Раманыч
Бекас по моему уже в комплекте имеет сменную пистолетную рукоятку и сменный короткий ствол. Нет?
Dark_Angel
Раманыч писал(а):

Бекас по моему уже в комплекте имеет сменную пистолетную рукоятку и сменный короткий ствол. Нет?


Ооооойййййёёёёё...
Открой ссылку и посмотри.
Похоже я ошибся. Бекас-авто имеет 2 варианта патронников. Помпа по каталогу присутствует только с 70.
Серго К.
Dark_Angel писал(а):

Ромег, бери Бекас с 2 стволами и патронником 12/76. Бывает 12/70 - не перепутай.
http://molot.biz/product/b.php



Тебя не поймешь, то ты за импорт, то за Молот...

У товарища Бекас 16 кал - работает неплохо, но не Фабарм... Pardon
Dark_Angel
Серго К. писал(а):

Тебя не поймешь, то ты за импорт, то за Молот...


Я не помню Ромег бюджет озвучивал? Бекас с завода 13тыр! А с бюджетом 100 тыр я за Бенель без колебаний.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы