Страница 1 из 3
_Remus_
Как приятно зато сесть, и посрать так от души, попердывая. А не стесняться сделать лишний громкий неприятный звук. Особенно на работе... А то мля на работе у меня, например, туалет, а рядом кабинеты соседние. И сидишь стараешься потише как-то... lol1
dorinspector
_Remus_ писал(а):

Как приятно зато сесть, и посрать так от души, попердывая. А не стесняться сделать лишний громкий неприятный звук. Особенно на работе... А то мля на работе у меня, например, туалет, а рядом кабинеты соседние. И сидишь стараешься потише как-то...



а чем тебе препятствует без звукоизоляции от души насрать и напердеть? Комплексы?
засранец! hehe
_Remus_
dorinspector
Дык неудобно как-то... Этиж сцуке, особливо из бухгалтерии, будут потом косо смотреть. Неприятно как-то.
Тоха Купчинский
как не стараешься, всё равно в итоге не сдержишься и пёрнешь от души, природу не обманешь
AND517
_Remus_ писал(а):

Дык неудобно как-то... Этиж сцуке, особливо из бухгалтерии, будут потом косо смотреть. Неприятно как-то.


У вас дверей в кабинках нет что ли? Или вы друг друга по пердежу узнаете? hehe
Dimorik
Ремус, идешь в толчок и по дороге бухам раздаешь беруши. Идешь обратно после артиллерийских залпов - собираешь.
Тоха Купчинский
Dimorik писал(а):

Ремус, идешь в толчок и по дороге бухам раздаешь беруши. Идешь обратно после артиллерийских залпов - собираешь.



а лучше поднатужиться и так взбздануть, чтобы их и без беруш оглушило hehe
maxiz
_Remus_ писал(а):

Как приятно зато сесть, и посрать так от души, попердывая. А не стесняться сделать лишний громкий неприятный звук. Особенно на работе... А то мля на работе у меня, например, туалет, а рядом кабинеты соседние. И сидишь стараешься потише как-то... lol1



Раньше щи хлебали с квасом, да попёрдывали басом, а теперь икру едят - не пердят, а лишь шипят. ROFL

_Remus_, аристократ, как мягко и до нас довел инфу о своем рационе 63

Последний раз редактировалось: maxiz (19 Августа 2011 08:42), всего редактировалось 1 раз
ЕвгеничЪ
_Remus_ писал(а):

Как приятно зато сесть, и посрать так от души, попердывая. А не стесняться сделать лишний громкий неприятный звук. Особенно на работе... А то мля на работе у меня, например, туалет, а рядом кабинеты соседние. И сидишь стараешься потише как-то...


когда гадишь голоса не подавай))) глядишь и не узнают Smile
_Remus_
дык у меня кабинет прям рядом с толчком находится. и явно слышно по моим шагам и времени между закрытием моей двери, и открытием туалетной сразу понятно что это я! pst
komatoz
_Remus_
Не срать на работе пробовал 7
ЕвгеничЪ
_Remus_
ну тогда на работе не срать! или срать, но глушитель наворачивать)
_Remus_
Дык диарея застала врасплох... Благо до работы успел доехать...
komatoz
_Remus_ писал(а):

Дык диарея застала врасплох...


тогда почему тема про "посрать", а не как отсирать труселя от подливы на работе 63 63 pst
dorinspector
_Remus_ писал(а):

Дык неудобно как-то... Этиж сцуке, особливо из бухгалтерии, будут потом косо смотреть. Неприятно как-то.



ты в бабский толчок чтоли ходишь?
Тоха Купчинский
_Remus_ писал(а):

дык у меня кабинет прям рядом с толчком находится. и явно слышно по моим шагам и времени между закрытием моей двери, и открытием туалетной сразу понятно что это я!



а ты как посрать приломит выходи из кабинета и пару кругов по коридору наверни, попетляй немного, в общем запутывай следы как можешь, пройдись рядом с кем-нибудь, чтобы звук твоих шагов растворился в других звуках, потом постепенно спмещайся к толчку, дождись когда никого не будет в коридоре и на цыпочках забеги в кабинку, главное заранее выходить, чтобы донести всё в целости и сохранности
Al_Dimich
_Remus_ писал(а):

dorinspector
Дык неудобно как-то... Этиж сцуке, особливо из бухгалтерии, будут потом косо смотреть.

В женский туалет впёрся? Smile
dorinspector
я вообще не понимаю -че такого-то? Тыж не в кабинете срешь-пердишь
CoolM
Al_Dimich писал(а):

_Remus_ писал(а):

dorinspector
Дык неудобно как-то... Этиж сцуке, особливо из бухгалтерии, будут потом косо смотреть.

В женский туалет впёрся? Smile



походу куда добежал там и навалил hehe
Лёха-124i
Дор срет без не стесняясь)
_Remus_
komatoz
Дык кагбэ сфинктер-то рабочий! Не то что как у некоторых загаражников как с самосвала все не падает... pst
_Remus_
у нас толчок общий на этаже. Pardon
AND517
Лёха-124i писал(а):

Дор срет без не стесняясь)

После хрена с чесноком коллеги, зажимая носы и вытирая слезы в спешном порядке покидают сортир, потому стесняться некого. hehe
dorinspector
Лёха-124i писал(а):

Дор срет без не стесняясь)



а че стеснятся-то в сортире?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы