Страница 65 из 163
Серго К.
Tinman писал(а):

У 78 такое воронение с краснотой. В пазах затвора остатки консерванта.


MilleniumD писал(а):

Это точно ржавчина?


Цитата:

На 2-ой фотке за затворе около предохранителя есть ребристые полоски, между ними тоже как ржа, это точно не ржа?



Фотки не ахти и насчет воронения с краснотой я не знаю...

На ПМ-Т, из которых выбирали пистолет сыну, точно была ржавчина
Серго К.
m3taN писал(а):

Сдал сегодня все доки в лро на травмат, инспектор дал талон-уведомление что принял доки и рапорт который должен участковый заполнить по поводу сейфа и во вторник пойду в лро сдавать знание законов и этот рапорт. Киньте плз ссылку где можно почитать все что будут спрашивать supercool Smile



http://igorman.ru/oruzhie/ekzamencionnye-bilety-olrr.html

Распечатай и учи... На экзамен можешь взять с собой - иногда они разрешают в корридоре тест писать pst
m3taN
Серго К.
спасибо
Серго К. писал(а):

На экзамен можешь взять с собой - иногда они разрешают в корридоре тест писать


lol1
KyZZMI4
m3taN писал(а):

Сдал сегодня все доки в лро на травмат,


ОООП?

Серго К.
Если бу Осу брать, на что обращать внимание? Что-то в ней от настрела изнашивается? Или лучше новую брать?
m3taN
KyZZMI4 писал(а):

ОООП?


да ОООП
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Серго К.
Если бу Осу брать, на что обращать внимание? Что-то в ней от настрела изнашивается? Или лучше новую брать?



Лучше новую взять, ибо если электросхема барахлит, то ты ничего не увидишь...

Замена платы 3,5 тыс... Я это уже проходил...

Замок тоже изнашивается... У некоторых от выстрела открывается...
m3taN
Еще такой вопросик, при сдаче законов в лро присутствуют мед вопросы?
fox_74
Серго К. писал(а):

Распечатай и учи... На экзамен можешь взять с собой - иногда они разрешают в корридоре тест писать pst



Серго, я владею газовым с 1999 года, сейчас подумываю о гладкостволе... Меня будут экзаменами мучить? или мед. справка + охотничий билет решают?
Кста, для получения ОхотБилета кроме взноса что то надо знать? Smile
Да и ещё вопрос: по мед. показаниям (в частности окулист) куда надо быть БОЛЕЕ зрячим на водилу или на оружие?
MilleniumD
И снова вопрос к знающим! Есть какая-нибудь разница в старом разрешении для газовых и травматов и новым ОООП? Может что-то не продадут по старому, что без проблем продадут по разрешению ОООП?
Серго К.
fox_74 писал(а):

Серго К. писал(а):

Распечатай и учи... На экзамен можешь взять с собой - иногда они разрешают в корридоре тест писать pst



Серго, я владею газовым с 1999 года, сейчас подумываю о гладкостволе... Меня будут экзаменами мучить? или мед. справка + охотничий билет решают?
Кста, для получения ОхотБилета кроме взноса что то надо знать? Smile
Да и ещё вопрос: по мед. показаниям (в частности окулист) куда надо быть БОЛЕЕ зрячим на водилу или на оружие?



Требования по зрению такие же как к вождению авто.
Охотбилеты сейчас единого государственного образца - никаких взносов платить не надо.
Учитывая, что у тебя есть лицензия на газовое оружие, то экзамен тебе сдавать на гладкоствол не надо.
Успехов в получении лицензии!
Серго К.
MilleniumD писал(а):

И снова вопрос к знающим! Есть какая-нибудь разница в старом разрешении для газовых и травматов и новым ОООП? Может что-то не продадут по старому, что без проблем продадут по разрешению ОООП?



Неоднозначный вопрос. Поговаривают, что по старым лицензиям на газовое оружие отказывают в приобретении ОСЫ...

ИМХО - слухи... Пока сам не убежусь - не поверю...
Серго К.
m3taN писал(а):

Еще такой вопросик, при сдаче законов в лро присутствуют мед вопросы?



Говорят есть. Почитай комменты к вопросам по ссылке выше...
KyZZMI4
Серго К. писал(а):



Неоднозначный вопрос. Поговаривают, что по старым лицензиям на газовое оружие отказывают в приобретении ОСЫ...


В магазине сказали, что продадут, возможно через неделю другую проверю. Хотя пока подумываю о бу газгане, только нифига не понял, какие патроны сейчас производят и какие из них не совсем гавно.
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

В магазине сказали, что продадут, возможно через неделю другую проверю. Хотя пока подумываю о бу газгане, только нифига не понял, какие патроны сейчас производят и какие из них не совсем гавно.


Чисто газовый или ГСВ? Чисто газовый советуют заряжать умарексами, ну а ГСВ пока патронами АКБС, вот только их сейчас пересертифицируют, сейчас вообще непонятки с патронами какие то, их что то много где нет nea
KyZZMI4
Раманыч
Именно газ, разве есть гсв, стреляющие газом без замены пружины и колхоза втулки?
Вообще что с калибрами газовыми? 8 мм почти нет, 7,62 сняли с производства, но где–то видел, что хотят возобновить, но может и ошибаюсь, под 9 мм что из надёжного и не дорогого есть?
KyZZMI4
На ганзе продают "Продам Оса пб 4-1 лазер в СПб 4500 руб "
Это я так понимаю Оса на батарейках? В смысле стреляет тоже с батарейки? Как она? Просто реально дешевле магазина, даже заменив плату за 3500 не сильно проиграю.
http://talks.guns.ru/forummessage/227/846694.html
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

На ганзе продают "Продам Оса пб 4-1 лазер в СПб 4500 руб "
Это я так понимаю Оса на батарейках? В смысле стреляет тоже с батарейки? Как она? Просто реально дешевле магазина, даже заменив плату за 3500 не сильно проиграю.
http://talks.guns.ru/forummessage/227/846694.html



Имеет смысл, ИМХО... Только странно, что кобуры у товарища нет...
KyZZMI4
Серго К.
Спасибо! Тогда наверно возьму её, а кобура в комплекте идёт?
То что она стреляет с батареек, а не с МИГ не страшно? Как понимаю надо за состоянием батарейки просто чаще следить?
Тимыч
на ганзе где то была объява, с продажей сумок для пистолетов...не видел никто?
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Серго К.
Спасибо! Тогда наверно возьму её, а кобура в комплекте идёт?
То что она стреляет с батареек, а не с МИГ не страшно? Как понимаю надо за состоянием батарейки просто чаще следить?



Нет, кобура идет отдельно, но обычно нормальные люди покупают кобуру сразу, ибо ношение без кобуры - нарушение...

На счет батарейки - там такая, что на два- три года хватает...
KyZZMI4
Серго К.
Спасибо, отписался продавцу, кобуру сам куплю тогда, видимо он не носил, а перевозил Smile
MilleniumD
Че такое ГСВ?
Серго К.
MilleniumD писал(а):

Че такое ГСВ?



Газовое оружие с возможностью стрельбы резиновой пулей (ГСВ)
MilleniumD
Серго К.
Спс! Иж 78-9Т как раз к таким относится?
Серго К.
MilleniumD писал(а):

Серго К.
Спс! Иж 78-9Т как раз к таким относится?



Так сейчас проде только ОСА сертифицирована как ОООП - остальные ГСВ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 65 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы