Страница 1 из 39
stsem
Только что закончилось по первому кино про события 91 года. Сидим бухаем с другом и его племяником. Нам по 35 , ему 22.
У нас с друганом чуство: "Где-то нас нае...ли, и до сих пор нае...ют. Мы вспоминаем как учились в школе, пионерские лагеря и старшаков вернувшихся из армии.
У племянника возгласы аля писатель декабрист на сенатской. Что были люди, которые не боялись, и что надо было сжечь эти коробки на подъезде к центру-стрелять бы не стали... У него какой-то прямо подъем, что всего 20 лет назад была прямо-таки последняя русская революция (путч)...
А у нас какая-то хандра хором.... Что-то мы прое...ли, большое , сильное и для всех.
КТО ЧТО ДУМАЕТ?
siramax
"Мы разрушили железный занавес, но не ожидали, что оттуда польется одно дерьмо". (с)
Al_Dimich
siramax писал(а):

"Мы разрушили железный занавес, но не ожидали, что оттуда польется одно дерьмо". (с)

жжош Good hehe
atime
stsem писал(а):

КТО ЧТО ДУМАЕТ?



Пивка надо выпить, успокоиться.
Bart2
stsem, а ты кто? wwow
Bart2
siramax писал(а):

"Мы разрушили железный занавес, но не ожидали, что оттуда польется одно дерьмо". (с)


Чо щас и не хочет народ бузить. Ошиблись тогда.
wasd
У мну такое чувство было кады дорогой умер
Cray
С каждым годом статистика какг бэ намекаэ. Число считающих, что это была трагедия - увеличивается.
Сломать сломали, но ниче не выстроили.
Выпил пивка, никуя не успокоился pst
kotmu
Совок все равно развалился бы полюбас... хотя мне его не хватает в чем-то... но то что сейчас - такая -же пидарастея.. мало чего изменилось...
kex888
СССР вспоминаю с теплотой, все таки же детство, но обратно не хочу . supercool
Bart2
kotmu писал(а):

Совок все равно развалился бы полюбас...


Нет. Сверху развлили.
Bart2
kex888 писал(а):

СССР вспоминаю с теплотой, все таки же детство, но обратно не хочу .


Таки научились менять сознание. Печально.
Andrey163
Алексей 123
stsem писал(а):

20 лет назад была прямо-таки последняя русская революция (путч)...


Это не революция, это переворот, причем неудачный, добивший СССР.
Cray писал(а):

С каждым годом статистика какг бэ намекаэ. Число считающих, что это была трагедия - увеличивается.
Сломать сломали, но ниче не выстроили.


Вспомните условие передачи власти от Ельцина к Путину в 2000 году - ЕБНа - "не трогать"!

С тех пор так и живем - ворует чел и его приближенные себе на славу, освободи место - и тебе ничего не будет. supercool А Путин - зачОтный губошлёп! gpn Неужели он будет нашим следующим президентом на следующие 6 лет? Unknown

Последний раз редактировалось: KarapuZ (19 Августа 2011 23:51), всего редактировалось 1 раз
kex888
Bart2
На СССР кстати бочку не качу, воспоминания только хорошие . Но вот как то не представляю себя сейчас раз и обратно . Лично для себя ,лучше в России . supercool
Алексей 123
kex888 писал(а):

СССР вспоминаю с теплотой, все таки же детство, но обратно не хочу . supercool


СССР вспоминаю без теплоты, нынешнею олигархическую Россию воспринимаю без энтузиазма. Но из этих дух сортов дерьма предпочитаю нынешний.
Cray
KarapuZ
Вот хз. Многие на выборы собрались, давно так не было. Я то ж никогда не голосовал. Теперь пойду. Посмотрим.
Bart2
kex888 писал(а):

Лично для себя ,лучше в России .


Лично для тебя так же было б и в СССР.
Если ты сейчас преуспел, то и в СССР преуспел бы.
А может и больше.
Surbet
Производство средств производства ради производства средств производства не нужных, но для "утирания носа западу" это маразм, потому и распался, как по одной из причин. Наплевательство на основные экономические законы, пропаганда на грани идиотизма тоже ни к чему хорошему не привели.

Последний раз редактировалось: Surbet (19 Августа 2011 23:59), всего редактировалось 1 раз
wasd
Алексей 123
Ну и чем нынешнее дермо лучше старого supercool
siramax
назад в СССР и не получится вернуться...
нужно страну строить такую, чтобы в ней было приятно и комфортно жить народу... в СССР так было - кроме времени Мишки меченого... а щаз, если бы возможность представилась, любой готов свалить из этого говна что медвепуты и ЕБН построили... гнать этих еврейских мразей из кремля...

ps я ща даже под гимн не встаю... при СССР аж вскакивал... у нас в садике день начинался с прослушивания гимна и все стояли... воспитатели с детства любовь к Родине прививали... щаз ничего этого нет


Cray писал(а):

Вот хз. Многие на выборы собрались, давно так не было. Я то ж никогда не голосовал. Теперь пойду. Посмотрим.


тоже пойду... за дедушку Зю!
Bart2
Surbet писал(а):

Производство средств производства ради производства средств производства не нужных, но для "утирания носа западу" это маразм, потому и распался, как по одной из причин.


Молодой человек, Вы не правы.
Ибо... ибо бред несете.
Surbet
siramax писал(а):

приятно и комфортно жить народу... в СССР так было


Действительно, так прекрасно было, что высшие чины везли АПЕЛЬСИНЫ своим семьям на служебном самолете, что тот от перегруза рухнул. Вообще замечательно жилось, ага. Сказочки то рассказывать.

Bart2 писал(а):

Молодой человек, Вы не правы.
Ибо... ибо бред несете.


Ибо у меня образование соответствующее и экономику СССР я отлично знаю. Чисто плановая экономика в чистом виде - смертник. Плановая+рыночная=живая. Почему-то США это поняли раньше, и успешно совмещали два подхода давая и продукты и военку. СССР работал на военку.
siramax
Surbet
уважаемый, ты сечас посмотри что медвепуты натворили...
взять туже Чечню: целое поколение похоронили за зеленые бумажки - твари... апельсины - это мелочи...

а может про мигалки напомнить, про аварии с ними и смерть простых людей? раньше такого не было

Последний раз редактировалось: siramax (20 Августа 2011 00:04), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы