Страница 6 из 8
Extreme
любой откос те фотку с военником сделать может hehe
ну а шапка, да мало ли у кого чо дома валяется
Косолапый
А разве военник прям в армии выдают в первый месяц службы?
21см удовольствия
))хм предлагайте тогда чо сфоткать) хотите берцы рядом поставлю юдашкинские??? ну могу подменку сфоткать флору, могу цифру сфоткать)) могу трусы ваеные сфоткатть также рядом с ноутом положить)))

Косолапый писал(а):

А разве военник прям в армии выдают в первый месяц службы?


Выдают на сборном, в часте отбирают, потом после кмб выдают сновА, потом на полегоне отобрали, пробили закрепленное за мной оружие, и обратно отдали)) еще там сзади житон приклеен на скотч

Последний раз редактировалось: 21см удовольствия (20 Августа 2011 18:28), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Сфоткай секретный военный бункер gpn
21см удовольствия
Косолапый писал(а):

фоткай секретный военный бункер


Smile я думаю тут его нет))
брат шумы
133
себя сфоткай,ёпта supercool
брат шумы
133 писал(а):

себя сфоткай,ёпта


а ты знаешь 21см удовольствия лично? может он своего друга сфоткает hehe
Косолапый
брат шумы писал(а):

133 писал(а):

себя сфоткай,ёпта


а ты знаешь 21см удовольствия лично? может он своего друга сфоткает hehe


Своего маленького друга pst
брат шумы
21см удовольствия
фото хорошее,можно сказать достоверное,но кефира нету, и это вызывает смутные подозрения Pardon hehe

Последний раз редактировалось: брат шумы (20 Августа 2011 18:38), всего редактировалось 1 раз
21см удовольствия
брат шумы писал(а):

себя сфоткай,ёпта


Себя не буду вы тут фотошопить начнете еще)) потом может рядом с машиной сфоткаюсь если в форме буду))
21см удовольствия
брат шумы писал(а):

фото хорошее,можно сказать достоверное,но кефира нету, иэт овызывает смутные подозрения


мля, банка меда есть, консервы есть, бичпакеты есть, можно конечно их сфотать))))))))))) а зза кефиром в магаз идти надо!
Косолапый
брат шумы писал(а):

21см удовольствия
фото хорошее,можно сказать достоверное,но кефира нету, и это вызывает смутные подозрения Pardon hehe


Откуда военник у солдата на руках?
Anhel
21см удовольствия писал(а):

бичпакеты есть, можно конечно их сфотать


ненадо. мы чо ланчей не видели))
тушонку давай pst
21см удовольствия
Косолапый писал(а):

Откуда военник у солдата на руках?


У всех солдат военик на руках, нас бы в столовку и спорт зал бы не пускали, и в увале без документов тоже делать нех Wink
Anhel писал(а):

тушонку давай


тушонки нет))) есть целая каробка уставных барбарисок)))))))))0 их должны выдавать а у нас она под кроватью lol1

Последний раз редактировалось: 21см удовольствия (20 Августа 2011 18:44), всего редактировалось 1 раз
Anhel
pst военник это как ваучер типа ROFL
21см удовольствия
Бермадей писал(а):

Братэла, ты явно в армее не служил... ВОЕННИК - это единственный докУмент, который может и должен находиться у солдата в левом нагрудном кармане гимнастёрки! Кактотак... Это чтобы, колгда бандиццкая пуля прострелит солдатское сердце, чтобы этот военник был свидейтелем его героической смерти. А если пуля-дура, то военник её может задержать и не пустить к солдацццкому серццу. Кактотак....


в нагрудном держать сомнительное удовольствие, есть левый внутренний карман из какойто болоневой ткани типа влагали защитный Wink там обычна карта зарплатная втб24 и военник, ну у меня еще прова
Anhel
21см удовольствия писал(а):

тушонки нет))) есть целая каробка уставных барбарисок)))))))))0 их должны выдавать а у нас она под кроватью


в смысле как под кроватью?
ну значит неуставные)) контрабанда короче..
че там еще интересного?
на ногах портянки, или носки? pst
в123вв
21см удовольствия
Бермадей писал(а):

Уважуха, пасанчег! Желаю, чтоб в эротических снах тебе снились исключительно девчОнки, а не командир....


кстати когда в палатке печку топил постоянно ктото про металы(это типа как бтэры на гусенецах) пистел во сне ))) видимо сница служба или крышняк совсем едет)
Anhel писал(а):

в смысле как под кроватью?

ну значит неуставные)) контрабанда короче..


устанвные говеные канфеты))
Anhel писал(а):

на ногах портянки, или носки?


носки)) партитянки я всего раз пять на кмб одевал и все)))
Andrey163
слайды давай supercool покажи быт рядового солдата supercool
21см удовольствия
Andrey163 писал(а):

слайды давай покажи быт рядового солдата


Наш кубрик на две персоны)
Шилов
нормально все? жрать хватает?
21см удовольствия
ТИМУP писал(а):

нормально все? жрать хватает?


у нас с прод атестатами проблема. с части не высылают, надо ехать за ними, хавку так носят в контейнерах нам, когда так за шаурмой сгоняем, ну и бичей хаваем)) вообщем можно жрать чо хочеш если деньги есть
Andrey163
21см удовольствия писал(а):

за шаурмой сгоняем


в скопиёна не превратишься? nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы