Страница 1 из 27

Нужен ли России Северный Кавказ?

  • Да[ 42 ]26%
  • Нет[ 104 ]66%
  • Мне все равно[ 10 ]6%
Всего голосов: 156
siramax
в опщем вопрос простой

А нужен ли России Северный Кавказ?

профессор МГИМО Валерий Соловей в программе "2 против 1"

недавно попалась на глаза это передача и профессор молодца рассказал все прально и расставил по полочкам как и почему живется так хреново русским в их же стране... после просмотра остался один вопрос: "Доколе русских буду иметь?"

часть 1 http://www.youtube.com/watch?v=3-JAj6UZKgE&feature=related
часть 2 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8EsnevSlBCk

я его полностью поддерживаю и я за Россию без Северного Кавказа... я за отделение всех республик, я за лишение российского гражданства всех уроженцев оттуда, я за их депортацию из России без права въезда на территорию РФ...

кто не может жить мирно с русскими в стране русских, не должен вообще жить в России.
национализм? возможно... но здоровый русский национализм... я русский - я люблю свой народ и свою страну!

как думаете вы?
Mihalych78
Цитата:

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Около 150 иностранцев, задержанных за участие в беспорядках, захлестнувших в начале августа города Великобритании, будут депортированы "при первой же возможности", заявил министр по делам иммиграции страны Дэмиан Грин (Damian Green).

Как передает издание Daily Mail, среди 2,8 тысячи хулиганов, задержанных за мародерство, разбой и поджоги, около 150 человек родились за пределами Соединенного Королевства.

"Мы твердо убеждены, что все правонарушители иностранного происхождения должны быть выдворены из Великобритании при первой же возможности", - приводит газета слова Грина.

Как отмечается в сообщении, в беспорядках принимали участие не только нелегальные иммигранты, но и те лица, у которых была виза.

"У нас есть возможность аннулировать визы иностранцев, которых признают виновными в преступной деятельности, и мы именно это и будем делать, как только подобные дела будут появляться", - добавил министр.

Беспорядки в Лондоне и других городах Великобритании продолжались с 6 по 10 августа. В результате действий агрессивно настроенных групп молодежи был нанесен серьезный ущерб ряду районов Лондона. Погибли пять человек, около 300 получили ранения и травмы, подавляющее большинство пострадавших - 237 человек - офицеры полиции, получившие травмы различной степени тяжести - от порезов лица до сотрясения мозга.

брат шумы
siramax писал(а):

я его полностью поддерживаю и я за Россию без Северного Кавказа... я за отделение всех республик, я за лишение российского гражданства всех уроженцев оттуда, я за их депортацию из России без права въезда на территорию РФ...


а как быть с русскими оттуда ? Wink
я против.надо сделать так,чтоб законы работали для всех одинаково и 282 статью распространить и на них тоже
siramax
брат шумы
не войну же развязываем...
забрать оттуда русских и дать им жилье и работу в России проблемы не возникнет для нашей страны... не так их там много и осталось... главное чтобы власть была прорусской, а не антирусской как сейчас
брат шумы
siramax писал(а):

забрать оттуда русских и дать им жилье и работу в России проблемы не возникнет для нашей страны... не так их там много и осталось... главное чтобы власть была прорусской, а не антирусской как сейчас


ага с чечни забрали и со средней азии hehe .не смеши
брат шумы
вдоль границы выкопать рвы,поставить вышки с пулемётами и будет второй афганистан,тока под боком у россии.оттуда будут постоянные набеги,похищения...
siramax
брат шумы
я не кого не смешу я еще раз повторю, власть должна быть прорусской... защитить свой народ власть обязана любыми методами.
с момента ЕБН ведется целенаправленная антирусская политика в стране, которая называется просто - геноцид... оружие геноцида перечислить? наркотики, алкоголь, вензаболевания и т.д... ежегодно численность русского народа сокращается на 2 млн. человек... этого мало? или хочктся чтобы настало время когда русских будут считать нацменьшинством?
смолтри передачу, там много ответов на такие вопросы от умного человека
брат шумы
siramax писал(а):

наркотики, алкоголь, вензаболевания и т.д... ежегодно численность русского народа сокращается на 2 млн. человек... этого мало?


хочешь сказать,что власть сама вводит каждому иголку в вену и наливает стакан водяры? Wink или люди во власти какие-то другие,с марса или венеры?надо самим менятся
Лёха-124i
возможно люди за стакан хватаются не всегда по своей воли.
Mihalych78
брат шумы
Лёха-124i писал(а):

возможно люди за стакан хватаются не всегда по своей воли.


тем более слабакам некуй делать .моё мнение,что пусть русских останется 30млн или 50 млн,зато останутся самые крепкие,здоровые и физически и морально.а то бесят всякие полупидоры с детскими машинками,которые считают себя рускими и мне стыдно,что я одной нации с ними Pardon
Тимыч
там вроде нефть, не?
Mihalych78
Тимыч писал(а):

там вроде нефть, не?



еще раз
http://www.apn.ru/publications/article19552.htm

очень познавательная статья
siramax
брат шумы
слышь сыльный человек, а ну ка съезди в Махачкалу и скажи что ты сильный... те там жопу на немецкий крест порвут через минуту, а через 2 твоя башка на пике висеть будет...
тьфу
Тимыч
Mihalych78 писал(а):

еще раз


а вкратце? сейчас неумею читать, утро воскресеня Drinks or Beer
Тимыч
siramax писал(а):

ну ка съезди в Махачкалу и скажи что ты сильный... те там жопу на немецкий крест порвут через минуту


как не прискорбно, но если не ехать туда к каким то местным друзьям, то так реально и будет
брат шумы
siramax писал(а):

слышь сыльный человек, а ну ка съезди в Махачкалу и скажи что ты сильный... те там жопу на немецкий крест порвут через минуту, а через 2 твоя башка на пике висеть будет...
тьфу


откуда инфа?
Дмитрий С-Пб
Ну, допустим, отделят ЛБНов от РФ и что? Их меньше тут станет? Хреннаны!
Мало чтоль других узбекоказахоподобных гастеров здесь? Вроде отделены давно, а живут и работают здесь.
Другое дело, что эти хоть работают, а ЛБНы только беспределят, но, ИМХО, денег, которые сейчас потоком идут на кавказ, мы не увидим. Ведмепуты всё равно найдут, как их отмыть и попилить. Ни в сельское хоз-во, ни на повышение благосостояния своего народа (пенсии, социалка), они это бабло не пустят supercool ...
Mihalych78
Тимыч писал(а):

Mihalych78 писал(а):

еще раз


а вкратце? сейчас неумею читать, утро воскресеня Drinks or Beer



в кратце? нефть добывает компания Роснефть, на землях гребенских казаков, которые раньше сдавали их в аренду нефтяникам.
Чечне с этой нефти -шшь да маленько. Взамен -дотации.

Роснефти не выгодно отделение supercool
siramax
Дмитрий С-Пб писал(а):

Ну, допустим, отделят ЛБНов от РФ и что? Их меньше тут станет? Хреннаны!
Мало чтоль других узбекоказахоподобных гастеров здесь? Вроде отделены давно, а живут и работают здесь.
Другое дело, что эти хоть работают, а ЛБНы только беспределят, но, ИМХО, денег, которые сейчас потоком идут на кавказ, мы не увидим. Ведмепуты всё равно найдут, как их отмыть и попилить. Ни в сельское хоз-во, ни на повышение благосостояния своего народа (пенсии, социалка), они это бабло не пустят


я мыслю примерно также...
поэтому и надо менять эту власть...

брат шумы писал(а):

откуда инфа?


живу я на СК и знаю о чем говорю, тк вижу это своими глазами а не через зомбоящик
брат шумы
siramax писал(а):

живу я на СК и знаю о чем говорю, тк вижу это своими глазами а не через зомбоящик


ну я тоже в казахстане повидал многое,так что не надо меня пугать Wink
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

надо сделать так,чтоб законы работали для всех одинаково и 282 статью распространить и на них тоже


Good и пожестче, пожестче.Тогда и порядок будет в стране Good
siramax
брат шумы
я тебя не пугаю, мальчик... я просто говорю, что не берись судить о том, о чем не имеешь представления воопще... казахи - степной народ, СК - горцы... различаеися все и сравнивать не стоит
брат шумы
siramax писал(а):

я просто говорю, что не берись судить о том, о чем не имеешь представления воопще... казахи - степной народ, СК - горцы... различаеися все и сравнивать не стоит


в актау в казахстане было очень много горцев с кавказа,так как город тоже находится на каспии,тока с другой стороны Wink .и казахи очень разные:некотрые рода(типа адайцев) даже сами казахи считают за зверей Wink .и чемодан-вокзал-россии я я тоже проходил.
Тимыч
Mihalych78 писал(а):

Чечне с этой нефти -шшь да маленько. Взамен -дотации.


Mihalych78 писал(а):

Роснефти не выгодно отделение supercool


ну понятно. А т.к. бывший юкос (роснефть) отняли у ходора власть имущие, значит отделения не будет. Причем не имеет значение исход референдума если он будет

siramax
а ты из какого района\города?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы