Страница 3 из 27

Нужен ли России Северный Кавказ?

  • Да[ 42 ]26%
  • Нет[ 104 ]66%
  • Мне все равно[ 10 ]6%
Всего голосов: 156
Mihalych78
siramax
там каспий ващето supercool
siramax
sveinung
идти на выборы... поднять свою жопу и принести ее в участок, рукой поставить крестик... если кому-то нравиться нынешняя власть то за нее, кому не нравится, то протиф...
так понятнее?

Mihalych78
ты кому про каспий написал?

Последний раз редактировалось: siramax (21 Августа 2011 13:25), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
sveinung писал(а):

может озвучишь эту страну лимонию , аж интересно стало ...


КНДР... Smile
siramax писал(а):

Раманыч
ты реально дебил... еще и экономику не знаешь... выделенная сумма Кавказу за последние 5 лет уже превысила стоимость всей нефти...


"Ты .уй у комара видел? Вот политика ещё тоньше..." (с)
sveinung
siramax писал(а):

sveinung
идти на выборы... поднять свою жопу и принести ее в участок, рукой поставить крестик... если кому-то нравиться нынешняя власть то за нее, кому не нравится, то протиф...
так понятнее?


а если я тебе скажу , что ни каких выборов не существует ?
тебе сколько лет ?
да и голосовать-то не за кого. lol1
хочешь херней пострадать , а потом гордо написать на лоле , что ты хоть что-то сделал ? сходи пострадай, я лучше на футбол\тренировку схожу.
Mihalych78
Цитата:

выделенная сумма Кавказу за последние 5 лет уже превысила стоимость всей нефти...



мотивируйте пжалуста цифрами Smile
siramax
sveinung
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

пойду и пострадаю херней
Цитата:

я лучше на футбол\тренировку схожу


угу вот за тя крестик за едросов и поставят, а потом будут гордо кричать что sveinung то с лола у нас за путена...
sveinung
siramax
очередной дебил верящий в выборы детектед.
лет сколько ? pst
поколение пепси не ? Pardon
давай, сходи на выборы , спаси рассею уже.
siramax
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

выделенная сумма Кавказу за последние 5 лет уже превысила стоимость всей нефти...



мотивируйте пжалуста цифрами Smile


сори не могу... гостайна (очень большие суммы по закрытым статьям, а я кагбе подписывал бумажку о неразглашении)... но если захочешь много можно узнать на сайтах минфина и казначейства. там написаны открытые статьи - погляди скока бабла отваливается...
Mihalych78
Цитата:

там написаны открытые статьи - погляди скока бабла отваливается...



а скока зарабатывается там написано? supercool
Раманыч
siramax писал(а):

от тут друзья с вами, а конкретно с выводами что порядок надо наводить в своей власти, я согласен...

нахер гнать все медвепутов из Кремля, незря на Каказе за едросов почти 100% голосует... России нужен русский президент, а не евреи, нужна прорусская политика, а не антирусская... будет у руля власть, которая станет защищать русское население - порядок наведут быстро... и начинать надо с ближайших выборов, они уже скоро... вот тока за кого голосовать - проблема... никада за дедушку Зю не голосовал, но видимо с этого года начну... нада менять эту гребаную продажную власть к епеням...


И быстро и везде. Президент Чечни Рамзан станет совершенно по другому работать если настанет полная законность в России. Тут уже сепаратизм не проканает, если его душить по букве закона и по мере сил а их у нас как известно не меряно supercool
siramax
Цитата:

По данным с официального сайта Министерства финансов РФ, в 2010 году бюджет Чечни составил 52,94 млрд рублей. По состоянию на 1 января 2010 года в республике проживало 1,24 млн человек, отмечается на официальном сайте Федеральной службы государственной статистики. Таким образом, на душу населения Чечни пришлось 48,2 тыс. бюджетных рублей.
По сведениям тех же источников, другие регионы СКФО намного отстали от Чечни в плане дотаций. Так, Кабардино-Балкария в 2010 году имела бюджет в 10,79 млрд руб, население 0,86 млн чел. и 12,9 тысяч рублей на одного жителя. Бюджет Карачаево-Черкесии составлял 5,59 млрд руб., население на январь 2010 г. - 0,48 млн чел., а на одного жителя выделялось 13,6 тыс. руб. Дагестан получил бюджет в 37,65 млрд руб. при населении в 2,95 млн человек, на одного жителя вышло 14,8 тыс. рублей. Ингушетия в прошлом году обладала бюджетом в 12,88 млрд рублей при населении в 0,40 млн человек, а на одного жителя приходилось 27,8 тыс. рублей. Северная Осетия распоряжалась бюджетом в 7,85 млрд рублей при населении в 0,71 млн человек, на одного жителя выделялось 12 тыс. руб. Ставропольский край имел бюджет в 13,97 млрд руб, население - 2,78 млн чел., а на одного жителя приходилось по 6 тыс. рублей.


почувствуй разницу...
при этом только ставропольский край профицитный, все остальные более 90% дотационные... и это лишь суммы дотаций для местных бюджетов... про цифры идущие например на содержание госсужбы, различные госпрограммы и т.д. я молчу...

Последний раз редактировалось: siramax (21 Августа 2011 13:48), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
siramax
а колько Роснефть официально на нефти там подняла?
и сколько не официально?
sveinung
siramax
лет сколько тебе , товарищ , что ты такую глупость гонишь и откровенную палиманщину ?

остальные дотационные республики и области то же отсоединить предлагаешь ?
зы, ссср прое...ли , всё вам мало ? lol1
реально думаешь , что как только отсоединим кавказ - заживем ? pst
вот ты глупенький - то пипец ... cry
siramax
Mihalych78
вот честно если мне память не изменяет, то запасы всей каспийской нефти оцениваются в 8 триллионов баксов (не могу найти источник), около 30% вроде принадлежит России... это не то бабло за которое стоит терпеть убийства и дискриминацию собственного народа даже по сравнению с тем что сейчас выделяется на содержание СК... а нефть еще надо добыть и переработать...
siramax
sveinung
плин ну ты достал... твоя тема понятна - сиди в хате и дрочерством занимайся...
max50
Надо русским стать такими, чтоб никакая чернота и пикнуть не смела.

А Кавказ отделять по какому признаку будем? Осетию тоже отдадим? Абхазию? Красную Поляну?
sveinung
siramax
почему дрочерством ? я потрачу свой выходной на себя и свою семью , а ты - дурачок глупенький потратишь на показуху для таких глупеньких дурачков.
вами бы печи топить или на паштет перекрутить ... Pardon
хоть какая-то польза была бы.
Косолапый
max50 писал(а):

Надо русским стать такими, чтоб никакая чернота и пикнуть не смела.

А Кавказ отделять по какому признаку будем? Осетию тоже отдадим? Абхазию? Красную Поляну?


А чем Осетия лучше Догестана? Абхазия какбэ не наша, про поляну ничо не знаю.
siramax
max50
вы еще и с географией не в ладах... дык както и осетия (одна) и апхазия кагбэ это не Россия... а красная поляна - это краснодарский край, речь шла про республики, плиз читаем внимательно...
а насчет кем стать - да это тоже вариант, не радикальный с отделением от России а с жесткой политикой, например не давать дотаций воопще в СК - пусть сами зарабатывают... но с нынешней властью это невозможно...
Раманыч
sveinung писал(а):

а если я тебе скажу , что ни каких выборов не существует ?
тебе сколько лет ?
да и голосовать-то не за кого.
хочешь херней пострадать , а потом гордо написать на лоле , что ты хоть что-то сделал ? сходи пострадай, я лучше на футбол\тренировку схожу.


Да нет, на выборы сходить нужно а вот потом нужно выйти на улицу и проголосовать в открытую, как в Египте Good
siramax писал(а):

sveinung
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!


Тут ещё дело какое, чтобы праведный гнев возник нужно тправильное дело сделать и получить в ответ обман, подлог. Вот для этого и нужно на выборы пойти, я пойду обязательно, и всем советую а иначе как следует не обозлиться Pardon
Mihalych78
Цитата:

Чистая прибыль крупнейшей российской нефтяной компании ОАО "НК "Роснефть" по российским стандартам бухучета (РСБУ) в 2009 году выросла на 47% по сравнению с предыдущим годом - до 208,179 миллиарда рублей.

Государственная компания "Роснефть" занимает первое место в России по объемам добычи нефти. Основным акционером "Роснефти" является государственная компания ОАО "Роснефтегаз", которой принадлежит 75,16% акций, еще 9,44% акций владеет контролируемое "Роснефтью" ООО "РН-Развитие". Также у "Роснефти" в настоящее время около 138 тысяч акционеров - физических лиц.


http://ria.ru/company/20110203/329839777.html

официальные данные по региону
Цитата:

Добыча углеводородов ОАО «Грознефтегаз» 2008 2009 2010

Нефть, тыс. т 1 900 1 560 1 012
Нефть, млн барр. 13,9 11,4 7,4
Газ, млн куб. м 614 490 465


http://www.rosneft.ru/Upstream/ProductionAndDevelopment/southern_russia/grozneftegaz/

официальный отчет
Цитата:

http://copy.yandex.net/?fmode=envelope&url=http%3A%2F%2Fwww.e-disclosure.ru%2Fportal%2FFileLoad.aspx%3FFileid%3D40321%26type%3Dfile&lr=48&text=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D1%8C%20%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%B7%202010&l10n=ru&mime=doc&sign=d7876db2609e4d91c99d6beb9a5e7fd6&keyno=0

Открытое акционерное « Грознефтегаз » учреждено как общество «_24_» ноября 2000__ года.

Юридический адрес Общества

Юридический адрес: Российская Федерация, 364051 Чеченская республика, г. Грозный, Проспект Революции, д.7/84.

Совет директоров – орган управления Общества в период между общими собраниями акционеров. В его составе:

1. Ставский Михаил Ефимович
2.Богданов Дмитрий Евгеньевич
3. Лозинский Константин Александрович
4. Матросов Сергей Анатольевич
5. Хачатуров Рафаэль Минасович
Smile
6. Байсултанов Одес Хасаевич
7. Абдулкаримов Олгузур Альвиевич
8. Рассуханов Усман Абдул – Азиевич
9. Мамакаев Солман Адланович

Производственные показатели Общества



В 2010 году добыто 1012,82 млн. тонн, что на 546,7млн.тонн меньше по сравнению с прошлым годом.

Налоговая задолженность

Налоговые обязательства Общества отражаются в отчетности по принципу временной определенности фактов хозяйственной деятельности.

Ставки основных налогов, уплачиваемых в 2010 году, составили:

налог на прибыль – 20%;

налог на добавленную стоимость – 18%.

Налог на добычу полезных ископаемых включенный в себестоимость продукции, товаров, работ, услуг составил 0 млн. руб., в 2009 году 0 млн. руб.

Экспортная пошлина в 2010 году была начислена в сумме 0 млн. руб. в 2009 году 0 млн. руб.

Акциз в 2010 году был начислен в сумме 0 млн. руб. в 2009г. 0 млн.руб.


По состоянию на 31.12.2010 года задолженность Общества по налогам в бюджет составила 275,1 млн. рублей, задолженность перед государственными внебюджетными фондами составляет 3,3 млн.
рублей.



про прибыль -пусто
про неофициальную прибыль тем более
Раманыч
siramax писал(а):

Mihalych78
вот честно если мне память не изменяет, то запасы всей каспийской нефти оцениваются в 8 триллионов баксов (не могу найти источник), около 30% вроде принадлежит России... это не то бабло за которое стоит терпеть убийства и дискриминацию собственного народа даже по сравнению с тем что сейчас выделяется на содержание СК... а нефть еще надо добыть и переработать...


Ну там есть ещё такие понятия как буфер, территория, Каспийское море, человеческий ресурс и горы. В любом случае не мы завоевали не нам и раздаривать, потомки не поймут Pardon
max50 писал(а):

Надо русским стать такими, чтоб никакая чернота и пикнуть не смела.

А Кавказ отделять по какому признаку будем? Осетию тоже отдадим? Абхазию? Красную Поляну?


Ну да, легализация КС этому бы способствовала. Пару раз в кафе чёрные получили б пулю за барагоз, сразу бы смирно жить стали Good

Так то они ребята ничего только безнаказанность их конечно расхолаживает Pardon
Муса Джалиль
siramax писал(а):

речь шла про республики, плиз читаем внимательно...


Татарстан с Башкирией будете отделять?
max50
Косолапый писал(а):

А чем Осетия лучше Догестана? Абхазия какбэ не наша, про поляну ничо не знаю.


Осетины вообще другой народ - у них и образование на уровне, и культура, кино даже снимают (см. к/ф "Ласточки прилетели"). На экстремистских хачовских сайтах осетин всегда выделяют, когда заходит речь о создании шариатского государства, типа с ними не получится ничего. И ещё с грузинами и армянами.

Я думаю, если мы у себя в доме порядок наведём, то там попутно всё наладится - не проблема. Или снесём их города с лица земли как в 2000-м. А если отделим их, поможет это со внутренними проблемами разобраться? Я думаю, нет. Только потеряем геополитические преимущества.
sveinung
да судя по опросу у нас большинство палиманов и сирамаксов ... они и без референдума всё просрут. вопрос времени.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы