Страница 4 из 27

Нужен ли России Северный Кавказ?

  • Да[ 42 ]26%
  • Нет[ 104 ]66%
  • Мне все равно[ 10 ]6%
Всего голосов: 156
Mihalych78
Цитата:

это не то бабло за которое стоит терпеть убийства и дискриминацию собственного народа



ждя тебя и меня да
но не для бизнесменов supercool
sveinung
max50
вообще-то осетины , грузины и армяне - христиане , а не мусульмане ... ну нельзя быть на столько глупым , что-ли. Pardon
какое шариатское государство ? pst
max50
sveinung писал(а):

вообще-то осетины , грузины и армяне - христиане , а не мусульмане ... ну нельзя быть на столько глупым , что-ли.



Смотри, что ТС в самом начале написал:

Цитата:

в опщем вопрос простой

А нужен ли России Северный Кавказ?



Северный Кавказ неоднороден, значит сама тема опроса некорректно задана.
sveinung
max50
я отвечу так ... слава богу , что подобные автору глупые люди не добираются до власти ... а когда и добираются не успевают понатворить дел. Good
иначе России бы давно уже не было .
Зачем нам эти имбицильные нации нужны:
http://www.youtube.com/watch?v=KKAB2nNH50o&feature=related
Они ж остановились в своем развитии на уровне первобытно-общинных тейпов... Им обратно надо, в свое время, лет на 1300-1400 назад в прошлое.... Wink
брат шумы
sveinung писал(а):

да судя по опросу у нас большинство палиманов и сирамаксов ... они и без референдума всё просрут. вопрос времени.


давай отделим северный кавказ,потом татария и башкирия сами отделятся,потом якутия и бурятия ... lol1 .детский сад,пля.вместо того,что б начать всех "строить",предлагают убегать hehe .да тут 2м из 3х надо выдать детские машинки и отправить в песочницу supercool hehe
sveinung писал(а):

вообще-то осетины , грузины и армяне - христиане


Католики, а не православные. Католики. wwow Большая разница! gpn
sveinung
KarapuZ
нам придется жить вместе.
нормальные там люди. просто много дураков и предателей разыгрывают нацкарту ... союз развалили , сейчас цель - Россия.
Kender
sveinung писал(а):

да судя по опросу у нас большинство палиманов и сирамаксов ... они и без референдума всё просрут. вопрос времени.


мозги засраны потому что Sad
sveinung
KarapuZ писал(а):

sveinung писал(а):

вообще-то осетины , грузины и армяне - христиане


Католики, а не православные. Католики. wwow Большая разница! gpn


а католики - не христиане ?
осетины и грузины - как раз православные .

зы. о православных речи вообще не шло , товарищ сверху заговорил о мусульманстве , они не были мусульманами ни когда.
читай внимательно хоть ... а то ответил не понятно что и зачем. Pardon

Последний раз редактировалось: sveinung (21 Августа 2011 14:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Kender
KarapuZ писал(а):

sveinung писал(а):

вообще-то осетины , грузины и армяне - христиане


Католики, а не православные. Католики. wwow Большая разница! gpn


армяне - католики, грузины - православные
Муса Джалиль
KarapuZ писал(а):


Зачем нам эти имбицильные нации нужны:


http://www.youtube.com/watch?v=I6BNXoviuh4&feature=related
брат шумы
KarapuZ писал(а):

Католики, а не православные. Католики.


нда hehe да на кавказе все православные Wink
Anhel
брат шумы писал(а):

KarapuZ писал(а):

Католики, а не православные. Католики.


нда hehe да на кавказе все православные Wink


православные католики, куле.. и живут по законам шариата pst
брат шумы
Anhel писал(а):

православные католики, куле.. и живут по законам шариата


ну в плане,что из христиан там тока православные,потому что на кавказе тока греки да русские были Smile .у них у всех там свои церкви:армянская,грузинская,но у них православная ветвь Smile
Косолапый
брат шумы писал(а):

sveinung писал(а):

да судя по опросу у нас большинство палиманов и сирамаксов ... они и без референдума всё просрут. вопрос времени.


давай отделим северный кавказ,потом татария и башкирия сами отделятся,потом якутия и бурятия ... lol1 .детский сад,пля.вместо того,что б начать всех "строить",предлагают убегать hehe .да тут 2м из 3х надо выдать детские машинки и отправить в песочницу supercool hehe


А что плохого в маленькой стране, но для населения, типа Швейцарии. Хорошо же, когда чуть ли не каждый житель может лично поговорить с президентом, там и подтосовывать и воровать сложней...
А нус, никуя кроме огромной площади, да куевой тучи поясов...тоже мне повод для гордости.
Anhel
брат шумы писал(а):

у них у всех там свои церкви:армянская,грузинская,но у них православная ветвь


да все ровно это другая религия
турки ака азербодеры, у нас кто кстати? мусульманины?
мыж все были в турциях - так там бапской прислуги щитай нет..
как и у арабов..
че у техже армян шоль подругому?

не европейское это все короче))
Anhel
я ваще зделал вывод шо всяким ЮФО мужикам тяжело в плане секса очень живется.. хотя и здоровье хорошее и подтянутые все - кабанов нету как русские)
а чо с кем им это здоровье тратить pst
XTC
На самом деле вот оно че:

http://www.youtube.com/watch?v=-Ki9P3FEHWY

последствия - 4 минута.
Denozavr
А мне вот срать на отделение, на нефть, на дотации и прочее. Я просто хочу видеть в своем городе из 100 человек - 90 лиц славянской внешности. Остальные 10 пусть будут чеченцы, нанайцы, таджики, узбеки, армяне, буряты, грузины, негры, мне пох. Но 90% - русскоговорящие люди славянской внешности. Это моя мечта, вот Smile
STAS152005
Чтоб организовать "границу на замке" нужно фигову тучу войск....Всеобщая воинская на 3 года...И служи сынок с реальным шансом получить пулю в лоб....
Готовы ли наши молодые на такое? НЕТ!....
"Православный армянин" уходит под папано крыло:
http://www.youtube.com/watch?v=DyFOwXARFZo&feature=related
Гаишнеги поступили толерантно с нашим "меньшим братом" - стреляли по колесам, а не на поражение.

Кстати, Гарик - член "комсомола" Единой России":
http://www.nn.ru/info/news/?news=12080369
По идее, с него должны были торжественно снять "пионерский красный галстук".
Неужели Единая Россия снова будет "править" в ближайшие 5 лет, забирая к себе в свои филиалы Народного Фронта и Молодой Гвардии всякий национальный шлак? Wink
Varta
Denozavr писал(а):

А мне вот срать на отделение, на нефть, на дотации и прочее. Я просто хочу видеть в своем городе из 100 человек - 90 лиц славянской внешности. Остальные 10 пусть будут чеченцы, нанайцы, таджики, узбеки, армяне, буряты, грузины, негры, мне пох. Но 90% - русскоговорящие люди славянской внешности. Это моя мечта, вот Smile



А кто работать то будет? pst
STAS152005
Denozavr писал(а):

Я просто хочу видеть в своем городе из 100 человек - 90 лиц славянской внешности. Остальные 10 пусть будут чеченцы, нанайцы, таджики, узбеки, армяне, буряты, грузины, негры, мне пох. Но 90% - русскоговорящие люди славянской внешности. Это моя мечта, вот


Надо детишек больше рожать....тогда и будет так...Но у нас увы все по другому...
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Чтоб организовать "границу на замке" нужно фигову тучу войск....Всеобщая воинская на 3 года...И служи сынок с реальным шансом получить пулю в лоб....
Готовы ли наши молодые на такое? НЕТ!....


30-50 тыр в месяц и я поеду или у нас бабки есть только на особняки в лондоне, солдатня должна служить за еду?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы