Страница 5 из 27

Нужен ли России Северный Кавказ?

  • Да[ 42 ]26%
  • Нет[ 104 ]66%
  • Мне все равно[ 10 ]6%
Всего голосов: 156
Guk
Гораздо лучше для страны в целом не отделять какие то республики, а объединиться вновь в единое целое (Евросоюз- пример, который взят с СССР). Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан для начала. С национальным вопросом по ленински-сталински. Кто живёт честно и трудолюбив-все наши. Кто бузит, стреляет, ворует- отобрать паспорта и поднимать сельское хозяйство, рудники обустраивать, причём пикнуть не давать. Сразу сработает стадный принцип: лучше уж я буду послушным, нежели в Хабаровском крае китайцев отгонять от задницы. Иностранцы пикнут: обрезать, не Ваше мол дело, у себя разбирайтесь. И обязательно, понимаете, очень обязательно восстановить смертную казнь и конфискацию имущества с поражением прав близких родственников.
Понимаю сам, что ересь горожу, очень строго, зато в интересах большинства граждан честных и трудолюбивых.
Anhel
KarapuZ писал(а):

Неужели Единая Россия снова будет "править" в ближайшие 5 лет, забирая к себе в свои филиалы Народного Фронта и Молодой Гвардии всякий национальный шлак?


будет. кто еще будет? комуняки шоль? так теже самые комуняки и есть)
Косолапый писал(а):

30-50 тыр в месяц и я поеду или у нас бабки есть только на особняки в лондоне, солдатня должна служить за еду?


я тя умоляю.. скока наемники в пиндостане поднимают? или просто джи-ай?
штук 10? там есть смысл.. но не за косарь никак
Дмитрий С-Пб
На самом деле вот оно чё:
Цитата:

Почти треть районных бюджетов северокавказских республик попадает к боевикам



Отсюда: http://news.rambler.ru/10830649/
Косолапый
Anhel писал(а):

Косолапый писал(а):

30-50 тыр в месяц и я поеду или у нас бабки есть только на особняки в лондоне, солдатня должна служить за еду?

я тя умоляю.. скока наемники в пиндостане поднимают? или просто джи-ай? штук 10? там есть смысл.. но не за косарь никак


Не ровняй дикую РФ и развитые штаты, даже я поехал бы за 30 тыр границу охранять, а уж парни из деревень вобще бегом бы побежали.
Кстати, я статистику где-то читал:
средняя сумма дотации нашим государством (включая все - добавки к з/п, льготное электричество и газ, квартплата, проезд, продукты и обучение):

- нашего русского из Дальнего Востока составляет 5тр в год.
- чечена на его "исконной родине" - 43тр в год.

Не утверждаю, факт ли? Кто подтвердит?

Назревает простой вопрос к власти перед выборами: "а какого х..я так?"... supercool
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Кстати, я статистику где-то читал:
средняя сумма дотации нашим государством (включая все - добавки к з/п, льготное электричество и газ, квартплата, проезд, продукты и обучение):

- нашего русского из Дальнего Востока составляет 5тр в год.
- чечена на его "исконной родине" - 43тр в год.

Не утверждаю, факт ли? Кто подтвердит?

Назревает простой вопрос к власти перед выборами: "а какого х..я так?"... supercool


Каким то северным народам, якутам чтоли, выделяеццо еще больше из-за чего любят посрать кирпичать всяки правозашитники, дескать каффказцаф обижают.
Anhel
Косолапый писал(а):

Не ровняй дикую РФ и развитые штаты, даже я поехал бы за 30 тыр границу охранять, а уж парни из деревень вобще бегом бы побежали.


ну так чеж не поехал?
можнож вольнонаемным там отправиться..особенно когда в чечню набирали

я поехал бы в плане поиска приключений допустим, но не по идейным соображениям..за 30 шоб меня угрохали на границе.. ога - я сам 30 дам и останусь дома)
Дмитрий С-Пб писал(а):

На самом деле вот оно чё: Цитата:
Почти треть районных бюджетов северокавказских республик попадает к боевикам


Отсюда: http://news.rambler.ru/10830649/


Путин им еще "отбашлял" почти 4 млрд наших рублев.
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/264503/kavkaz_prosit_367_trln_rub

Подготовка к 3-й Чеченской начинается сегодня?.... Wink
Guk
KarapuZ писал(а):

Назревает простой вопрос к власти перед выборами: "а какого х..я так?"...


Так кто нас с тобой спрашивает? Мы как неодушевлённые оловянные солдатики: как расставит кукловод, так и будет. Потихоньку, тихой сапой, народ полностью лишили волеизъявления.
Только СТАЛИНСКИЙ удар и натиск смогут вернуть народу его свободу, но... народ молчит (ссыт , между нами говоря).
Косолапый
Anhel писал(а):

Косолапый писал(а):

Не ровняй дикую РФ и развитые штаты, даже я поехал бы за 30 тыр границу охранять, а уж парни из деревень вобще бегом бы побежали.


ну так чеж не поехал?
можнож вольнонаемным там отправиться..особенно когда в чечню набирали

я поехал бы в плане поиска приключений допустим, но не по идейным соображениям..за 30 шоб меня угрохали на границе.. ога - я сам 30 дам и останусь дома)


На границе риск весьма условный, там не идут боевые действия.
Бывший одноклассник подписал контракт с ФСБ и поехал вместо года армии на 3 погранцом, жил говорит в общаге, на службу как на работу - вобще жизнь больше на студенческую похожа, чем на службу в армии.
В выходные гуляли, бухали, по бабам ходили, в будни рубились в КС по общаговской сетке(инет говорит был хреновый и тормозной для КС).
Чо бы так не послужить, да еще за 30к в месяц.
Раманыч
sveinung писал(а):

я отвечу так ... слава богу , что подобные автору глупые люди не добираются до власти ...


Ну ну, как же не добираются. Тут уже половину просрали, теперь осталось вот остальное проепсти и будет снова рашка как в древние древнючие времена в глубокой перде.
sveinung писал(а):

KarapuZ
нам придется жить вместе.
нормальные там люди. просто много дураков и предателей разыгрывают нацкарту ... союз развалили , сейчас цель - Россия.


И грустно, что многие этого просто не желают понять Pardon
Косолапый
Раманыч писал(а):

И грустно, что многие этого просто не желают понять Pardon


Понять необходимость сохранения стабильности даже путем нестабильности?
Заипал этот дешевый аргумент, живите как говно, терпите и не вякайте, а то рашка из-за вас развалиццо supercool
Anhel
Косолапый писал(а):

Чо бы так не послужить, да еще за 30к в месяц.


ну вот и я говорю - развлекуха))

по теме канеш - ниче не надо отдавать. и так уже все пораздавали..
раз завоевали - все. значит наше (ваше в смысле)))))

своей земли короче мы не отдадим ни пяди (С) supercool
Раманыч
Guk писал(а):

Гораздо лучше для страны в целом не отделять какие то республики, а объединиться вновь в единое целое (Евросоюз- пример, который взят с СССР). Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан для начала. С национальным вопросом по ленински-сталински. Кто живёт честно и трудолюбив-все наши. Кто бузит, стреляет, ворует- отобрать паспорта и поднимать сельское хозяйство, рудники обустраивать, причём пикнуть не давать. Сразу сработает стадный принцип: лучше уж я буду послушным, нежели в Хабаровском крае китайцев отгонять от задницы. Иностранцы пикнут: обрезать, не Ваше мол дело, у себя разбирайтесь. И обязательно, понимаете, очень обязательно восстановить смертную казнь и конфискацию имущества с поражением прав близких родственников.
Понимаю сам, что ересь горожу, очень строго, зато в интересах большинства граждан честных и трудолюбивых.


Против смертной казни и диктатуры а в остальном согласен. По мне нужно ЗАКОН возвести в степень! Чтобы ЗАКОН стал как религия, для всех один и нарушить его ни ни! Кем бы ты небыл, твой сын нарушил закон и его будут судить, честно! А вся эта диктатурщина, царизьм и так далее - всё это для недоразвитых придурков куй от пальца не отличающих. Общество - оно же государство и ЗАКОН он же интерес общество - вот что в нормальной стране делает жизнь достойной Good
Guk писал(а):

Только СТАЛИНСКИЙ удар и натиск смогут вернуть народу его свободу, но... народ молчит (ссыт , между нами говоря).


А что по закону никак чтоли? Просто если без коррупционной составляющей то порядок точно так же навести можно и быстро и эффективно. И не нужно этих рек крови и кишков по берегам.
Anhel
Косолапый писал(а):

На границе риск весьма условный, там не идут боевые действия.


на границе с дагестаном то постоянно палят вроде как..
смотря на какой границе еще окажешься supercool
Raven 78
KarapuZ писал(а):

Кстати, я статистику где-то читал:
средняя сумма дотации нашим государством (включая все - добавки к з/п, льготное электричество и газ, квартплата, проезд, продукты и обучение):

- нашего русского из Дальнего Востока составляет 5тр в год.
- чечена на его "исконной родине" - 43тр в год.

Не утверждаю, факт ли? Кто подтвердит?

Назревает простой вопрос к власти перед выборами: "а какого х..я так?"... supercool


Нам еще на 80% федеральное финансирование программы развития ДВ и Забайкалья рубанули.
Типа, нытья от дармоедов много, при этом все на иномарках некошерных ездют. Да и нехай. supercool
Anhel
типа как поделились так одинхрен все бывашие республики здесь..интеграция ниче такая.. Абхазия дофига чо подняла экономику. ога)
я уж молчу что с Беларусью наделалось..
пусть сидят и не вякают
Mihalych78
раздать все накуй
оставить московское княжество и ясак hehe
Anhel
Mihalych78 писал(а):

оставить московское княжество


ну вот я уж не стал прописывать что скоро останется одна москва pst и хватит типа)
Raven 78
Mihalych78 писал(а):

раздать все накуй
оставить московское княжество и ясак hehe


Судя по тому, что Москва чутка землицы пригребла впрок - вполне себе вариант на перспективу. supercool
Только в этот раз "собирания земель" вокруг града Москау не будет - цели такой не стоит. Pardon
Косолапый
Raven 78 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

раздать все накуй
оставить московское княжество и ясак hehe


Судя по тому, что Москва чутка землицы пригребла впрок - вполне себе вариант на перспективу. supercool
Только в этот раз "собирания земель" вокруг града Москау не будет - цели такой не стоит. Pardon


Просто все переедут в мск.
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

особенно пока расход из бюджета, а приход в частный карман


Почти треть районных бюджетов северокавказских республик попадает к боевикам
siramax писал(а):

3 триллиона рублей в год получает только 1 регион в виде дотаций и компенсации за депортацию, 70% населения имеют инвалидность (понятно надуманную) это нормально? сколько можно больниц, квартир для бедных построить в России... для чего такое бабло в Кавказ вбухивается объясните? эти 3% нефти этого не стоят... а что получается на эти деньги: самая большая мечеть в Европе, переход Жиркова за 30 милионов евро, переход Этоо за 22 миллионов евро, трехэтажные кирпичные дома с 2-3 иномарками в каждом ауле... а в России русских унижают, русских убивают, никто не несет за это наказание... продолжать?


Чтобы эти регионы стали по-настоящему нашими, чтобы мы с ними жили в дружбе власти нужно сделать только одно-сделать каждого гражданина РФ ОДИНАКОВО ответственным перед ЗАКОНОМ.Независимо от национальноси, вероисповедания и места проживания, принадлежности к роду, клану, тейпу и т.п..ВСЁ!!!Проблема будет решена раз и навсегда Pardon
siramax писал(а):

нахер гнать все медвепутов из Кремля, незря на Каказе за едросов почти 100% голосует... России нужен русский президент, а не евреи, нужна прорусская политика, а не антирусская... будет у руля власть, которая станет защищать русское население - порядок наведут быстро...


Good
sveinung писал(а):

так я у тебя спрашиваю , что ты предлагаешь делать ? а ты ни чего и не предлагаешь.


Для начала сходить на выборы и понять, кто марионетка кремля, а кто действительно хочет хоть что-то изменить в лучшую сторону
Guk
Уважаемые, а как же Северная Пальмира? Это же мать революции нашей.
там тоже шикарно жить хотят, правда, чего то Матвиенко оттуда свинтила, да и Козак пока не едет, ждёт приказа то ли Партии, то ли Фронта.
Anhel
pst
ваще мне эта тема напоминает нечто из области - ниче не нажил, но все раздам))
Raven 78
Косолапый писал(а):

Просто все переедут в мск.


Столько дармоедов в столице не нать.
Да и далековато до Мск, нам бы куда поближе... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы