Страница 13 из 14
Серго К.
Dark_Angel писал(а):

Ромег писал(а):

ну и сайгу какую-нибудь чтоб с напильничком повозиться


http://talks.guns.ru/forummessage/48/423714.html



И то верно! Лучше заняться доводкой качественного продукта http://talks.guns.ru/forummessage/60/831142.html
Ромег
сижу-гляжу на ружья, слюни пускаю.....а тем временем в ЛРО к телефону не подходят неделю 63
Серго К.
Ромег писал(а):

сижу-гляжу на ружья, слюни пускаю.....а тем временем в ЛРО к телефону не подходят неделю 63



Хм... У меня сын не то что по телефону звонил, а три недели ездил в приемные дни...

И каждый раз они просили предварительно звонить по телефону, и каждый раз по телефону хрен дозвонишься...
STAS152005
Короче уточняю по регламенту...
Стреляем на 25 м. по мишеням № 4. (Черный круг 200 мм на белом фоне)...
Первые десять выстрелов в зачет ни идут...Отстрелялись посмотрели и выбросили...
Потом отстрел первых 10-ти и смена мишеней...второй десятки и смена мишени ну и третьей...После подсчет очков. Время выстрела не лимитировано.
При подсчете попадание в разделитель зоны округляется в большую сторону..Ну вообщем и все...
Если что изменить ..добавить...пиши supercool
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Короче уточняю по регламенту...
Стреляем на 25 м. по мишеням № 4. (Черный круг 200 мм на белом фоне)...
Первые десять выстрелов в зачет ни идут...Отстрелялись посмотрели и выбросили...
Потом отстрел первых 10-ти и смена мишеней...второй десятки и смена мишени ну и третьей...После подсчет очков. Время выстрела не лимитировано.
При подсчете попадание в разделитель зоны округляется в большую сторону..Ну вообщем и все...
Если что изменить ..добавить...пиши


Good
Просто и со вкусом, ну а стойка вольная или как? Почему только 10 пристрелочных выстрелов а не 20 - 30 минут на пристрелку со свободной сменой мишеней? Ну и можно предложить например брать в зачёт один из трёх раз по выбору стрелка, или вы хотите все три подхода в кучу записать и все очки подсчитывать?
Otto Frija
Dark_Angel писал(а):

Otto Frija писал(а):

Бекас о 16-и


О чем? ...


Блин. О 16-м. Против 12-го Ремингтона. Калибре ес-сно. Мимо клавиши мазнул. Имел в виду большую пригодность для самообороны 12-го калибра.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

???? Тебе денег и время девать некуда??? Сайга то зачем?



ну почему бы не повозиться в свободный денек....

а вообще если на пикники, то сайга тупо компактнее со складываемым прикладом.....


Ромег, купите Иж-53 или ВАЗ-2105 можно б/у, их и пилите.
Знаю, что меня заело, но, блин, не нужно с этими данными перед возможным наступлением Великой Депрессии-2 брать Сайгу или Бекас, дабы было что попилить.
Есть деньги на новый Фолькс Гольф сарай? Хотите сарай? Так чего ж Вы приглядываетесь к ВАЗ-2113 и ВАЗ 2104, приговаривая "Зато будет, чем заняться!!!"
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Блин. О 16-м. Против 12-го Ремингтона. Калибре ес-сно. Мимо клавиши мазнул. Имел в виду большую пригодность для самообороны 12-го калибра.



ИМХО о 16-м никто и не говорил... Просто я сказал, что у моего приятеля - Бекас 16-го калибра... Pardon

STAS152005 писал(а):

Если что изменить ..добавить...пиши



Чего изменять, если все и так вроде ясно?

Непонятно только с неограниченным временем на выстрел и разрешено ли смотреть после выстрела в трубу.... Pardon
Hudoi
STAS152005
Серго К. писал(а):

Непонятно только с неограниченным временем на выстрел и разрешено ли смотреть после выстрела в трубу....


Собственно я предлагаю слегка модернизированное упражнение МП-4
В котором стрелку дается на выстрел одна минута....Я думаю ее будет достаточно...
И без трубы...просто чтоб фактор неизвестности и интрига была...
Цитата:

упражнение МП-4 (дистанция 25 метров, мишень № 4 (диаметр чёрного круга 200 мм, диаметр «десятки» 50 мм), 5 пробных и 30 зачётных выстрелов (6 серий по 5 выстрелов). На выполнение пробной серии даётся 5 минут, на выполнение зачётных серий даётся по 5 минут на серию).


Я просто добавил еще 5 к пробным и серии увеличил до 10-ти выстрелов...
STAS152005
Раманыч писал(а):

Просто и со вкусом, ну а стойка вольная или как? Почему только 10 пристрелочных выстрелов а не 20 - 30 минут на пристрелку со свободной сменой мишеней? Ну и можно предложить например брать в зачёт один из трёх раз по выбору стрелка, или вы хотите все три подхода в кучу записать и все очки подсчитывать?


К стойке у меня нет вопросов..какая удобнее в той и стреляем...
10-ти будет достаточно чтоб разогреться и проверить оружие...

Один из трех...Нет...Здесь мы рассматриваем ОБЩИЙ результат каждого стрелка...Общий средний бал...
Раманыч
Серии по 5 куда спортивнее, серии по 10 это уже перебор, ну и ограничения в 10 патронов на подготовку ИМХО полная фигня, кому и 5 хватит а я бы предпочел 3 - 4 серии по 5 патронов предварительно сделать. Кто кстати тебя главным назначил? Не много на себя берешь? Смотреть в трубу после каждой серии дело личное, нравится неожиданность не смотри.
STAS152005
Раманыч писал(а):

Серии по 5 куда спортивнее, серии по 10 это уже перебор, ну и ограничения в 10 патронов на подготовку ИМХО полная фигня, кому и 5 хватит а я бы предпочел 3 - 4 серии по 5 патронов предварительно сделать. Кто кстати тебя главным назначил? Не много на себя берешь? Смотреть в трубу после каждой серии дело личное, нравится неожиданность не смотри.


Я тот кто будет стрелять..а вот кто и какое к этому отношение имеешь я ХЗ...
Вот ты будешь стрелять тогда и условия будешь обговаривать...

Извините но время лимитировано..У нас максимум есть 2 часа на все...Реально не меньше часа займет все...
Раманыч
Я тот кто интересуется, чтобы все было справедливо и по честному. Серии по 10 для любителей сложные и ты потом тут будешь еще орать что у тебя пуля в пулю много легли. Так что лучше всетаки по 5. За 2 часа все с запасом успеешь, не сомневайся.
Раманыч
Ну и чтобы к пистолету который первый раз держишь пристреляться 10 патронов мало. 20 минут никого не устроит, реально на все про все у вас полтора часа уйдет.
Серго К.
Раманыч писал(а):

ты потом тут будешь еще орать что у тебя пуля в пулю много легли.



Раманыч, так я ведь тоже рыбак Smile

Попаду в десятку разок, а остальные скажу пуля в пулю легли... 63

В трубу то смотреть нельзя для интриги... Wink
dorinspector
ну так когда стрелять-то будете?
rover
Да, кстати, открываю тему сразу на последней странице, чтоб не пропустить фоты дебоша с попойки и дружеских тостов, а тут что-то какие-то терки о непонятно о чем Pardon
STAS152005
Серго К. писал(а):

Раманыч писал(а):
ты потом тут будешь еще орать что у тебя пуля в пулю много легли.


Раманыч, так я ведь тоже рыбак

Попаду в десятку разок, а остальные скажу пуля в пулю легли...

В трубу то смотреть нельзя для интриги...


Нет зрителям ради бога...речь про стрелков...А зрителям ради бога...
Раманыч писал(а):

ты потом тут будешь еще орать что у тебя пуля в пулю много легли.



Для всех нормальных нет проблем увидеть 10-ть дырок... supercool
STAS152005
dorinspector писал(а):

ну так когда стрелять-то будете?


Вопрос Сергею... supercool
Раманыч
Серго К. писал(а):

Раманыч, так я ведь тоже рыбак


Ну Стас то ТАКОЙ рыбак, что весь ЛОЛ знает какой он рыбак 63
STAS152005 писал(а):

Для всех нормальных нет проблем увидеть 10-ть дырок...


Это ты картонный щит показываешь 500х500 а стрелять собрался по мишени r=250 Я знаю, что это за мишень, там из пневматики то непоймёшь пуля в пулю легли или просто эта бумага так лопнула. Она часто просто с одного попадания трещинами и разводами покрывается или вырывается неровное отверстие, там хрен разберёшь. Да и вообще правила не просто так, стрелок не станет стрелять больше 5 раз по одной и той же мишени, не так уж они и дорого стоят так что не жидитесь, купите 6 мишеней. hehe
Раманыч
Стас, у тебя только три пули попали в десятку, не пойми сколько ушли выше а потом ты устал так, что 2 просто улетели. nea
STAS152005
Раманыч писал(а):

Стас, у тебя только три пули попали в десятку, не пойми сколько ушли выше а потом ты устал так, что 2 просто улетели.


Да-да...все мимо...Я тут не буду спорить...Конечно все мимо... ROFL
STAS152005
Раманыч писал(а):

одной и той же мишени, не так уж они и дорого стоят так что не жидитесь, купите 6 мишеней.


Мне собственно пох...Хочет Сергей по 5 в одну...Я не возражаю..давайте по 5-ть в одну мишень...
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Да-да...все мимо...Я тут не буду спорить...Конечно все мимо...


Ну ладно, шутки йумора на ночь не понимаешь чтоли
hehe
STAS152005 писал(а):

Мне собственно пох...Хочет Сергей по 5 в одну...Я не возражаю..давайте по 5-ть в одну мишень...


Good
Серго К.
STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):

ну так когда стрелять-то будете?


Вопрос Сергею... supercool



Я же писал уже

Серго К. писал(а):

В общем в сухом остатке - я прохожу на следующей неделе "курс молодого бойца", чтобы стать членом клуба...

Потом буду в командировке, а 30-31 можно будет и пострелять...



Главное - успеть все в командировке, т.к. если не успею, то все сдвинется на несколько дней дальше...

Завтра иду на курс "молодого бойца", заодно уточню у инструкторов как можно устроить такой миниматч
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы