Страница 8 из 27

Нужен ли России Северный Кавказ?

  • Да[ 42 ]26%
  • Нет[ 104 ]66%
  • Мне все равно[ 10 ]6%
Всего голосов: 156
siramax
us прочел статейку, ну что россияне реально сосите... Кавказу нужны новые мерседесы
S597SMRUS писал(а):

Кстати, это не там , гда Валька -стакан балотируется?


Вообще-то, во времена КПСС ее прозвали "Валька-полстакана" - после партсобраний, когда начинали водоффку по стаканам разливать, она все время просила половиночку... Rolling Eyes
siramax писал(а):

прочел статейку, ну что россияне реально сосите... Кавказу нужны новые мерседесы


Ставропольский край - просят чутка всего. А 05 и 95 регионы - в десятки раз больше.

Все больше убеждаюсь - Медвепут - не наш президент, ЕдРо - не та партия... nea
в123вв
KarapuZ писал(а):

...Все больше убеждаюсь - Медвепут - не наш президент, ЕдРо - не та партия... nea


Они все время "не та" и "не те" - а потому от этих маньяков следует держаться подальше src
Anhel
KarapuZ писал(а):

Все больше убеждаюсь - Медвепут - не наш президент, ЕдРо - не та партия...


ты так и не ответил - какая - ТА supercool
Anhel писал(а):

ты так и не ответил - какая - ТА


Та, которая в жопе избирательного списка. Буду голосовать за тех, у кого мало штатных голосов будет. Не "за", а "вопреки".
Кроме того, списки будут формироваться за пару месяцев до выборов в ГД, будут ходить волонтеры по домам и улицам и собирать подписи. Включаем голову, за кого подписываемся.

Цель этих выборов - просадить ЕдРо и Медвепута по %%. Конечно они будут, якобы, избранны. Я не сомневаюсь.
Но если весь народ отдаст за них 35-40, а не 60-80% как в прошлые выборы - уже будет положительный результат. С чего-то надо нам всем начинать выдавливать из себя покуизм...

А не только здесь в форуме писательствовать....
S597SMRUS
KarapuZ писал(а):

Вообще-то, во времена КПСС ее прозвали "Валька-полстакана" - после партсобраний, когда начинали водоффку по стаканам разливать, она все время просила половиночку.


Выросла тетенька Pardon
KarapuZ писал(а):

Кроме того, списки будут формироваться за пару месяцев до выборов в ГД, будут ходить волонтеры по домам и улицам и собирать подписи. Включаем голову, за кого подписываемся.

Цель этих выборов - просадить ЕдРо и Медвепута по %%. Конечно они будут, якобы, избранны. Я не сомневаюсь.
Но если весь народ отдаст за них 35-40, а не 60-80% как в прошлые выборы - уже будет положительный результат. С чего-то надо нам всем начинать выдавливать из себя покуизм...


Good
Игорь123
брат шумы писал(а):

siramax писал(а):

я его полностью поддерживаю и я за Россию без Северного Кавказа... я за отделение всех республик, я за лишение российского гражданства всех уроженцев оттуда, я за их депортацию из России без права въезда на территорию РФ...


а как быть с русскими оттуда ? Wink



Можно например посмотреть по месту рождения, это пока не отменили.
S597SMRUS писал(а):

Выросла тетенька


До полного стакана чтоль? hehe
Раманыч
Косолапый писал(а):


Раманыч писал(а):

Цитата:


И грустно, что многие этого просто не желают понять



Понять необходимость сохранения стабильности даже путем нестабильности?
Заипал этот дешевый аргумент, живите как говно, терпите и не вякайте, а то рашка из-за вас развалиццо


Напоминает старое, когда ради спагетти и турецкого свитера многие желали распада СССР. эхх и где та лапша и где тот свитер hehe
Раманыч
siramax писал(а):

знаешь в чем прикол? у израильтян есть своя страна они ее защищают и воюют с теми кто угрожает... у русских нет своей страны - даже кавказцам дали республики - нате - живите... они не могут нормально - толерантно жить они не хотят... уже русские уезжают с земель исконно принадлежащих им... это нормально?
повышаются цены на бензин, на ЖКХ, на все растут вверх - у простого народа деньги забирают, а на Кавказ дотации увеличиваются тоже с каждым годом... там налоги самые низкие в стране, там цены на продукты самые низкие в стране, там у всех есть дома, квартиры, машины... подсказать из чьих денег все это? им дали землю, дают деньги и грят - тока не воюйте, живите спокойно - они и этого не делают, убивают русских уже в Москве! а бабло в других целях, покупают\забирают работающие производства в России, рынки давным давно контролируются ими да многое чего еще... такими темпами скоро проснемся а над Кремлем будет не триколор, а зеленое знамя...

зачем нам эти территории нужны, зачем их кормить, поить, одевать обувать? там то даже русских уже почти нет... вот в чем вопрос...


Конкретно ты многих кавказцев накормил напоил обогрел? 63
Шучу конечно Wink но слушай, на самом деле там в Чечне по твоему многие эти деньги видели? Там голытьба такая которой ты и не видел а деньги пилят наши и несколько ихних бандитов. Это им выгодна война, им выгодно чтобы закон не соблюдался, чтобы мы на выборы не ходили. Дело не в том что я в выборы верю, нет я в них не верю а точнее я знаю, что выборы фальшивка НО нам нужно туда идти и голосовать, чтоб иметь после право сказать во всеуслышание, что мы пошли на выборы а нас обманули и одурачили!
Вот эти бандиты, наши и ихние и ездят тут в России по беспределу, творят беспредел где им только заблагорассудится и им всё с рук сходит потому, что власть закон попирает каждый день ради своей наживы и выгоды а так нам не нужно. Нам нужен ЗАКОН который нельзя попирать , один на всех.
Good
Al_Dimich
Проголосовал нужен. А опросец хороший - жидёнки готовят Россию к разделению на несколько очередных "самостийных" государств. Мало никому не покажется...
siramax
Раманыч
Цитата:

на самом деле там в Чечне по твоему многие эти деньги видели?


то что ты в Грозном не был понятно, но потрудись поищи на ютубе ролики про город... москва-сити отдыхает... реально очень красиво все строят и очень дорого... супер мечеть, супер стадион, суперфонтаны, супердома... там все супер... а на чьи деньги понимаешь то хоть это все? и это дается тем кто убивал и убивает русских... а ты сидишь в своем засратове, который не за что отремонтировать и спонсирушь эту стройку...

Al_Dimich
Цитата:

нужен


да без проблем... только тогда че все ноют, что государство поднимает налоги, цены на ЖКХ, на бензин, на продукты... да на все... это же и есть то бабло, за которое жирненько живет кавказ... Россия корова и ее нужно не только доить, но иметь в особо извращенных формах, только зачем он нужен никто объяснить не может Wink

Последний раз редактировалось: siramax (21 Августа 2011 20:14), всего редактировалось 1 раз
max50
siramax писал(а):

Раманыч

Цитата:

на самом деле там в Чечне по твоему многие эти деньги видели?


то что ты в Грозном не был понятно, но потрудись поищи на ютубе ролики про город... москва-сити отдыхает... реально очень красиво все строят и очень дорого... супер мечеть, супер стадион, суперфонтаны, супердома... там все супер... а на чьи деньги понимаешь то хоть это все? и это дается тем кто убивал и убивает русских... а ты сидишь в своем засратове, который не за что отремонтировать и спонсирушь эту стройку...


ссылку не выставите? Если под рукой, конечно..
Раманыч
siramax писал(а):

us прочел статейку, ну что россияне реально сосите... Кавказу нужны новые мерседесы


Ну так ты сам не видишь, как через СМИ стараются манипулировать общественным мнением Wink
в123вв писал(а):

Они все время "не та" и "не те" - а потому от этих маньяков следует держаться подальше


Нет потому пора отправить их в пешее эротическое путешествие и выбрать другого Президента и требовать от него строгого соблюдения законности и конституционного порядка для всех и каждого в этой стране. Мне лично уже давно очень неприятно когда очередной мудель с блатными номерами прокурорскими или судейскими всех обгоняет на переезде закрытом и встаёт у шлакбаума первым а мусора стоят и делают вид, что не замечают.
siramax
max50 писал(а):

ссылку не выставите? Если под рукой, конечно..


вот например
http://www.youtube.com/watch?v=P8AVrH85CsY&feature=related

Раманыч
Раманыч писал(а):

Ну так ты сам не видишь, как через СМИ стараются манипулировать общественным мнением


пока я вижу что Россию доют...


Цитата:

Нет потому пора отправить их в пешее эротическое путешествие и выбрать другого Президента и требовать от него строгого соблюдения законности и конституционного порядка для всех и каждого в этой стране.


согласен... начинать надо с головы
Mihalych78
а все ли объявленные деньги туда идут?
нашим тоже мерседесы на чтото покупать надо
siramax
Mihalych78 писал(а):

а все ли объявленные деньги туда идут?
нашим тоже мерседесы на чтото покупать надо


ты знаешь. если бы это бабло шло в тот же саратов и оттуда шел откатинг, это полбеды, но мы спонсируем тех, кто убивает народ который им дает эти деньги... и делает это практически безнаказанно
Mihalych78
siramax писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а все ли объявленные деньги туда идут?
нашим тоже мерседесы на чтото покупать надо


ты знаешь. если бы это бабло шло в тот же саратов и оттуда шел откатинг, это полбеды, но мы спонсируем тех, кто убивает народ который им дает эти деньги... и делает это практически безнаказанно



ты ежемесячно сппонсируеш этот народ с зарплаты supercool
siramax
Mihalych78
да... и ты в том числе... это наши налоги, именно они идут на дотации...
Mihalych78
siramax писал(а):

Mihalych78
да... и ты в том числе... это наши налоги, именно они идут на дотации...



они идут в мацкву
Al_Dimich
siramax писал(а):

да без проблем... только тогда че все ноют, что государство поднимает налоги, цены на ЖКХ, на бензин, на продукты... да на все... это же и есть то бабло, за которое жирненько живет кавказ... Россия корова и ее нужно не только доить, но иметь в особо извращенных формах, только зачем он нужен никто объяснить не может Wink

Россия (и СССР тоже) всегда имела с Кавказа лишь геополитические дивиденды, а не реальную прибыль, измеряемую в деньгах. Но первое ВСЕГДА важнее второго. Вся страна сейчас кормится с нефтянки. С неё же разумеется приходится кормить и Кавказ. А удержать Кавказ сейчас пожалуй не менее важно, чем при наступлении Гилера в 1942 году.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (21 Августа 2011 20:33), всего редактировалось 1 раз
siramax
Al_Dimich
объясни для чего?
Раманыч
Al_Dimich писал(а):

Проголосовал нужен. А опросец хороший - жидёнки готовят Россию к разделению на несколько очередных "самостийных" государств. Мало никому не покажется...


Good
Именно что готовят.
siramax писал(а):

то что ты в Грозном не был понятно, но потрудись поищи на ютубе ролики про город... москва-сити отдыхает... реально очень красиво все строят и очень дорого... супер мечеть, супер стадион, суперфонтаны, супердома... там все супер... а на чьи деньги понимаешь то хоть это все? и это дается тем кто убивал и убивает русских... а ты сидишь в своем засратове, который не за что отремонтировать и спонсирушь эту стройку...


Во первых Москва потребляет благ намного больше, чем весь Кавказ и если уж кого отделять, так Москву и по выбору можно бомбить а можно расстреливать. hehe
Если сделать выводы о республике по ролику об блатном районе в столице, то России не о чем беспокоиться у нас тут всё просто отлично, достаточно посмотреть как люди на Рублёвке живут и как центральные улицы Москвы выглядят. 63
Да, Кадыров в шоколаде, его главари тоже очень неплохо устроились а в районе света нет, воды нет, нихрена нет и не будет до тех пор пока у власти воры которые пилят бабло и кладут на законность и конституцию.

Я читал их форумы, они тоже не против отделения, не видят они ничего от Москвы и хотят только, чтобы война наконец закончилась, так или иначе. Чтобы те кто хочет отделиться наконец получил то что хочет и по ночам в погреб прятаться не нужно больше было бы...

Утверждение, что вот они все бандиты, все убийцы - там война а на войне извини как на войне. Виноват не народ, виновные нам известны и это как не противно не кавказцы в большинстве своём Pardon
Al_Dimich
siramax писал(а):

Al_Dimich
объясни для чего?

Для того, что если мы сдадим Кавказ, начнётся цепная реакция. Захотят отделиться все автономные республики, Сибирь, Дальний Восток и тп.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы